Все новости
Все новости

Электрическое чудо в Новосибирске

Поделиться

То, что казалось раньше таким нереальным и не досягаемым, теперь совсем рядом. Технологии, шагающие семимильными шагами, добрались и до Сибири.

Самый что ни на есть настоящий электромобиль i-MiEV от Mitsubishi наконец-то появился и в нашем городе! Новинка уже в продаже и доступна для тест-драйва в дилерском центре Mitsubishi «СЛК-Моторс».

i-MiEV уже давно полюбился европейцам, а 15 февраля 2012 года электрокар от Mitsubishi получил «Экологический знак качества» от ведущей общероссийской общественной экологической организации «Зеленый патруль». «Экологическим знаком качества» отмечаются компании, осуществляющие лучшие проекты и внедряющие передовые технологии в сфере природоохранной деятельности.

Для сертификации на российском рынке i-MiEV прошел все дорожные тесты, включая низкотемпературные и плохие дорожные условия. Краш-тест автомобиля получил четыре звезды по меркам Euro NCAP.

В этом автомобиле есть все для вашего комфорта: 6 подушек безопасности, система климат-контроля, а также множество других чутких приборов, которые дают исчерпывающую информацию о режимах движения, о пройденном пути и о том, на сколько километров хватит оставшегося заряда аккумулятора. Несмотря на то что внешне электрокар выглядит миниатюрно, он без труда вмещает четырех пассажиров.

Еще одна уникальная особенность: движение i-MiEV происходит в полной тишине, что обеспечивает дополнительный комфорт и помогает, не повышая голоса, обмениваться впечатлениями от езды даже на высокой скорости.

Но как же «питается» это чудо техники? — спросите вы. Все просто! Зарядка аккумулятора может происходить от самой обыкновенной бытовой розетки 220 В. Теперь, как вы ставите заряжаться на ночь телефон, таким же образом вы сможете зарядить и электромобиль, а сев утром за руль, без труда преодолеете до 150 км.*

Увидеть вживую первый в Новосибирске электромобиль и записаться на тест-драйв вы можете уже сегодня в автосалоне Mitsubishi компании «СЛК-Моторс»!

* В летний сезон эксплуатации.

Дилерский центр Mitsubishi «СЛК-Моторс»:

ул. Богдана Хмельницкого, 101,

тел.: (383) 363-000-2.

www.mmc-nsk.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter