NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Дождались: день распродаж в «Ауре»!

Дождались: день распродаж в «Ауре»!

Есть отличная традиция — начинать сезон с обновления гардероба… «Аура» предлагает сделать это по-быстрому!

Только 1 день, 26 мая, и только в «Ауре» — более 100 магазинов закружат голову скидками и специальными предложениями. Больше не надо объезжать магазины, искать и сравнивать. Более того, больше не надо протискиваться сквозь толпу в ночное время: весь день с 10 часов утра и до 24:00 магазины и развлечения настроены только на вас. Понимающие люди прочитают между строк: больше времени, меньше суеты, лучше выбор — и все это в «Ауре» в «День скидок»!

Ну и, конечно «фишка «Ауры» — дополнение к выгодному шопингу — увлекательные развлечения. В этот раз представляем Фестиваль уличной культуры ArtSpace (5 площадок драйва: extreme, dance, sound, graffiti и snow), показ самых горячих sale-предложений, специальные предложения от Media Markt и презентация автомобилей мечты от компании «НСК-Авто».

Акцентируем внимание: все покупатели этого дня могут стать счастливчиками и выиграть один из 4 автомобилей Hyundai Solaris. Для этого необходимо совершить покупку на 2000 бонусов (каждый рубль покупки равен 1 бонусу, а в будние дни — 2 бонусам) — и стать счастливчиком!

Изучайте полный список уже заявленных скидок в группе «ВКонтакте» и на сайте www.auramall.ru.

Для лучшего ориентира в торговом центре все магазины-участники отмечены специальным стикером, так что до встречи в «Ауре» 26 мая!

Сроки проведения лотереи — с 16 апреля 2012 г. по 16 августа 2012 г. Полную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте www.auramall.ru.

ТРЦ «Аура»:

ул. Военная, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления