NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 26 мая приглашаем на «Ипотечную субботу»!

26 мая приглашаем на «Ипотечную субботу»!

Всех, кто хочет поставить точку в своем квартирном вопросе, будь то покупка первой квартиры или расширение уже имеющейся жилплощади

Для всех, кто хочет поставить точку в своем квартирном вопросе, будь то покупка первой квартиры или расширение уже имеющейся жилплощади, в филиалах агентства недвижимости «Жилфонд» на Державина, 28 и Столетова, 25 состоятся встречи, посвященные улучшению жилищных условий!

Акции «Ипотечные субботы» в филиалах АН «Жилфонд» стабильно пользуются живым интересом. Ведь именно ипотека помогла уже тысячам горожан не только расширить свою жилплощадь, но и приобрести первое жилье, переехать в просторную квартиру в новостройке или даже в собственный коттедж.

Современный рынок дает массу возможностей, а грамотные риэлторы всегда подскажут — где получить ипотеку со скидкой, какой банк с большей долей вероятности одобрит кредит и какое жилье можно приобрести на запланированный бюджет. Очень часто «Жилфонд» помогает людям не просто улучшать свои жилищные условия, а осуществлять свои мечты о самом лучшем доме.

26 мая всех желающих приглашают к себе офисы «Жилфонда» на Столетова, 25 и Державина, 28 (офис № 608). В субботу пройдут семинары, где специалисты крупнейших банков расскажут о популярных ипотечных продуктах. После семинаров можно будет обратиться к риэлторам, которые в индивидуальном порядке разберут именно вашу жилищную ситуацию и подберут для вас объект среди более чем 15 тысяч вариантов. Также вы сможете обсудить со специалистами «Жилфонда» улучшение жилищных условий с использованием материнского капитала.

26 мая «Ипотечные субботы» пройдут в двух офисах «Жилфонда»:

ул. Державина, 28 (офис № 608): начало в 11:00. Консультируют специалисты ЗАО «Банк ВТБ24» и ОАО «Сбербанк». Получить дополнительную информацию или предварительно записаться на «Ипотечную субботу» можно по телефону: (383) 217-99-32.

ул. Столетова, 25: начало в 10:00. Консультируют специалисты ЗАО «Банк ВТБ24». Получить дополнительную информацию или предварительно записаться на «Ипотечную субботу» можно по телефону: (383) 272-18-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления