26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
24 мая 2012 в 23:18

Ура,я очень рад,с удовольствием схожу:)Здоровья им и удачи! они клевые!

ana3
24 мая 2012 в 23:34

Даже странно читать комменты. Ну, попытался человек найти нишу в шоу-бизнесе.Видимо, какие-то купоны стрижет, иначе бы давно от проекта отказался. а "БАБУШКИ"=инструмент для заработка. Им, конечно, тоже перепадает. И при чем здесь, извините, слюни: ОЙ, как приятно на бабулечек смотреть!

25 мая 2012 в 07:28

Думаю, по ДК Н-ской области можно сотни таких бабушек найти. Гораздо дешевле обошлось бы.

Фото пользователя
25 мая 2012 в 07:40

Суперские бабушки - мне очень нравятся!!!

25 мая 2012 в 09:09

да нормальный у них возраст!!!!А Пугачева ,РотарУ, Кабзон,у нас много певцов такого возраста,только все с пластикой, и выглядят на 35 и поют эти люди и по гастролям ездят и ничего!!!Молодцы бабушки!!!Я бы точно хотела бы иметь такую современную бабушку!!!!

Творческая личность
25 мая 2012 в 09:35

Друзья, будьте добрее, позитивнее, прекращайте это занудство "да фу, кому они нужны, старые, такие-сякие...". Глядя на них, улыбаться хочется. А это самое главное! И насчёт Евроведения... уже лучше наши бабульки, нежели однообразные тёлки и напомаженные мальчики с одинаковыми песнями, вот это действительно уже приелось, ни позитива ни радости не вызывают! Уважайте их старость, и дай Бог вам потом в таком возрасте так же зажигать, и иметь молодую и широкую душу!!!

ОТВЕТИТЬ
настя
25 мая 2012 в 10:34

Ну хоть что-то новенькое ))) пусть и не первое место будет, но хоть не эти очередные однотипыши... Скучно с ними! А бабули рулят))) хотя и не шик

Fat32
25 мая 2012 в 11:55

Ну да, а мне лично за страну стыдно, когдая их вижу.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
29 мая 2012 в 20:02

Кто несёт в себе негатив, тот плохо воспринимает позитив!!! А бабули позитивные и достойные!!! Мне лучше смотреть на их выступление, чем на сидящих на лавочке, которые сплетничают((( Народ завидуйте молча, дай бог вам ДОЖИТЬ до их лет, неговоря уже про пение)))))))

Сергей Богданов
12 июн 2012 в 19:21

http://vk.com/id172326347 настоящая группа бабушек в контакте! Для недоверчивых- Заходим на оффсайт http://www.buranovskiebabushki.ru/ щёлкаем кнопку ВК и заходим!

Mosin.A.V
24 июн 2012 в 22:40

Кайфовые бабули я от них тащюсь как удав по нождачке !! Уважуха им !!!!!

Загрузка...