20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

24 мая 2012 в 11:35

самое интересное, что над ребенком издевались в течение недели, а мама даже и не знала.....интересно она вообще к ребенку в больницу приходила???????

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 11:38

Вот оно отсутствие полового воспитания.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
24 мая 2012 в 11:41

уголовная ответственность за такие преступления у нас начинается с 14 лет , а подозреваемым девочкам только 12 и 9 лет ,значит они неподсудны , нужно ужесточать законы в отношении несовершеннолетних , в частности возраст уголовной ответственности снизить до 12 лет , а максимальное наказание несовершеннолетним сделать пожизненное заключение , и судить их как взрослых людей , преступления они совершают по взрослому , тогда и сроки пусть отбывают наравне со взрослыми

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983г. р.
24 мая 2012 в 11:43

ну вот а таких случаев НЕ МОГЛО в 90-х годах быть уж 100%!!!!!, и не надо рассказывать ,не поверю все равно , такого в моем детстве даже представить себе никто не мог

ОТВЕТИТЬ
Мда
24 мая 2012 в 11:45

А в комментариях по поводу проституции требования узаконить. Давайте узаконим, будем еще рекламировать. Результаты будут еще круче.

ОТВЕТИТЬ
TX
24 мая 2012 в 11:48

7-летняя девочка только сказала, а товарищи комментаторы уже решаются как казнить виноватых и сокрушаются об упадке нравов. Кажется, факт насилия не подтверждён. А если завтра другая девочка обвинит ваших родных и близких? Поверьте, им пощады не будет и не важно, было что-то или нет.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 мая 2012 в 11:48

нет слов. куда катится общество.ужас.

Татьяна
24 мая 2012 в 11:49

Это наших детей развратили уже дальше некуда.Пропаганда секса по телевидению и в интернете.Дети смотрят сцены насилия и считают это нормой.

ОТВЕТИТЬ
Кот II
24 мая 2012 в 11:53

Если бы эти девочки знали, что за их действия они точно попадут в спецшколу (независимо от возраста), и вместо мамы и бабушки в своей комнате, их по утрам в будет будить в казарме мужикоподобная старая грымза-воспитатель, а на завтрак вместо оладушек будет невкусная перловка, то стопятьсот раз подумали бы, как надо себя вести.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 11:57

За больницу бояться, почему не называют что за больница? За наши больницы уже нечего переживать, только о малой части можно говорить хорошее. Родителям многомиллионые штрафы за их детей, руководство больницы уволить.

ОТВЕТИТЬ
220
24 мая 2012 в 12:07

Вот они, реалии: дети в больнице играли в добрую полицию.

Леона
24 мая 2012 в 12:11

Дети всегда отличаются особой жестокостью У них еще нет внутренних рамок и правил, как у взрослых и отчет своим действиям не отдают. В школах часто, заведется какая-нибудь дрянь, соберет вокруг себя группу и начинает травить тех, кто слабее.

ОТВЕТИТЬ
долой юю!!!
24 мая 2012 в 12:27

А ведь в детдомах дети еще злее!

24 мая 2012 в 12:38

Поколение 30-35-летних, а чем вы занимались, увлекались в свои 12 лет?
А теперь выросло поколение "пепси", которое в сексе лучше нас разбирается.
Грустно только, что заниматься "ентим самым" в 14 лет не рано, все уже смирились с реалиями, а как отвечать за свои поступки - так "он/она же еще ребенок". Маме и дочери сил моральных.

Где Астахов?!
24 мая 2012 в 12:43

Приходилось лежать с ребенком в этой больнице. В отделении куча здоровенных неуправляемых подростков неевропейской наружности, девки с фигурами взрослых женщин и отвязным поведением. Персонал и мамаш посылают, до полночи тусовки с криками. Врачи и медсестры с ними не связываются, врачи из ординаторской не показываются, медсестры ночью на посту нет - запирается в какой-нибудь палате.
Есть ли у персонала правовые возможности повлиять на этот беспредел?
Где Астахов с Макаровой?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 12:44

Ну а что вы хотели? Цензуры нет - всё дозволено, а значит - всё можно. Хоть и говорят, что план Даллеса выдумка, но он работает, как это ни странно.

ОТВЕТИТЬ
йй
24 мая 2012 в 12:46

Я лежала с дочкой в больнице и ребятишки там предоставлены сами себе-болтаются по коридорам, не знают чем заняться(есть,конечно,те,кто лежит действительно,но те,кто уже идут на поправку могут бегать,драться и т.п.)А когда дочке исполнилось 7 лет,то меня отказались с ней в больницу класть.Я считаю,что хотя бы один взрослый в палате не помешает,можно с детьми поговорить,поиграть,сделать замечание.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 12:49

лежали как-то в 3й скорой. в соседней палате девочки любили дожидаться на сончасе, пока определенная девочка заснет, включить кварц и сбежать из палаты.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 мая 2012 в 12:56

Меня всегда забавляют аргументы из разряда "А вот раньше, в советском союзе!..." и дальше лейся песня про то как здорово жилось и какая была высокая мораль и воспитание отличное. Только вот не совсем понятно как сторонники мнения того как раньше было лучше объясняют как же такие хорошо воспитанные люди глубокого духа, морали, великолепного образования и высоких устремлений, сами воспитали в итоге преступников, плебеев, отморозь и мразь, предварительно доведя страну до коллапса)

ОТВЕТИТЬ
777
24 мая 2012 в 13:36

Вижу в автобусе рекламу. Фото девочки лет 4-5, стоящей у стриптизерского шеста в весьма пикантной позе, вся листовка исписана гоу-гоу и подпись "Хочу танцевать как мама". Комментарии нужны?

ОТВЕТИТЬ
Правый
24 мая 2012 в 13:43

А я всегда говорю - дети своих родителей. Воспитывать детей надо, товарищи!

1973
24 мая 2012 в 14:00

со мной случай был , идем мы с жеонй по улице, там была расположена эстакада ,в которой пряталась девочка , сидела в коротком платье на корточках и все что под платьем у нее было видно ,взрослых ядом никого не было , потом девочка бросила из эстакады бутылку и начала дразниться ля-ля-ля , мы конечно ничего не сказали и пошли дальше , я обернулся, девочка высунулась на пару секунд и снова спряталась, на вид ей было лет 6 , я к тому что родители должны следить за своими детьми, не одевать вульгарно и воспитывать , чтоб таких случаев не было

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2012 в 14:02

тоже в свое время подверглась насилию в больнице. Это были 90-е годы, и девочки были из благополучных семей. А вот я нет, за это и не возлюбили.

Евжения
24 мая 2012 в 14:09

Улица вносит свои коррективы, как ни крути...

гражданка X
24 мая 2012 в 14:17

не так давно тоже подвергалась насилию в больнице ,это был 2008 год , и в милицию заявление подавали , а дело спустили на тормозах ,и замяли , одна из тех девочек , кто такое со мной сотворил оказалась дочерью какого то крупного милицейского начальника , не добьещься правды в наше время, беспредел повсюду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2012 в 14:19

Интернет пестрит порнухой,вот они все там и впитывают...В "плохом"СССР в кинотеатр не пускали до 16 лет,а там всего лишь титьку из далека 5секунд показали..

Педагог
24 мая 2012 в 14:21

А побольше пусть показывают Дом-2 и прочую гадость для молодых и детей. Еще и не то будет скоро. Если бы ВВП или Медведев сказали закрыть подобные программы, то и суд никакой не понадобился бы. Насилия всё больше и больше среди детей. Наши мужчины во власти видимо до сих пор считают, что фильмы и передачи не оказывают влияния на детскую психику. Позор!

ОТВЕТИТЬ
dimp
24 мая 2012 в 14:33

-По секрету скажу-это больница напротив администрации!
тем более в новостях об этом говорилось...и видео из больницы показывали.
Жуткая больница!

гость
24 мая 2012 в 14:34

Да детишки просто играли в "больницу" - медсестра и пациентка

12
24 мая 2012 в 14:54

Лежала с ребенком в больнице. В палате 5человек,есть мальчик 10лет, что не скажу, все бегом выполнял.Удивилась я этому, а он говорит:"Я так благодарен судьбе, что лежу в палате с мамой(чужой).Я уже лежал, где мам не было." Вывод: в каждую палату класть маму, не будет такого безобразия.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 15:31

маленькие детки маленькие бедки!?

Рита
24 мая 2012 в 15:49

Лежали мы в этой больнице с ребенком 15 лет назад. Грязь, хамское отношение. Детей набито в душные и облезлые палаты по 8 человек. Причем младенцев из дома малютки привозят и оставляют в палате на попечение маленьких детей.

Фото пользователя
24 мая 2012 в 16:15

До скольки лет мама может с ребенком лежать? Нам ложиться 1 июня в Областную, ни кто не знает, можно ли за отдельную плату с ребенком лежать, сыну 9 лет

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 16:33

Вчера в одной из местныъх новостных передач больница, где изнасиловали ребенка была названа: ДКБСП №3. Некоторые пояснения в том новостном сюжете по этому факту дал Ростислав Михайлович Заблоцикй - главврач этой больницы. Конечено, должны быть найдены и, в соотвествии с УК РФ, наказаны виновные. Следует отметить, что в больнице, как и во всех муниципальных медучреждениях страны, имеется очень большлой дефицит сестренских (да и врачбных) кадров.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 09:55

Детей нельзя оставлять одних, факт. У меня подруга ребенка в США воспитывает, рассказывала, что не дай бог до 14 лет одного ребенка без присмотра отвественного за него взрослого оставить, заберут куда присматривать будут. А с 14 уже ребенок уголовную сам за себя несет.
Неплохо бы проверить хорошенько семьи подозреваемых девочек под эгидой лишения родительских прав не справившихся с воспитанием родителей, может что интересное бы нарыли, а может взбодрили слегка расслабившихся родителей. Вроде при одной из обвиняемых девочек ее мама в палате лежала, статью за соучастие не хочет?

Фото пользователя
26 мая 2012 в 13:16

лежала в этой больнице с сыном с 15 числа, сестер там хватает, врачи идут на первый зов, и не только к детям с мамочкой, подростков реально в одну палату кладут без взрослых, а мамочек с детьми вместе, я бы рассортировала, в палатах нет розеток, нет мест для отдыха. к примеру во взрослых в палату можно тв, или есть специально отведенное место с дованом и тв. а в детском и подавно можно и нужно место где писать, рисовать. не все же детки лежачие. есть и те кто может ходить и реально сходит с ума от безделья. время посещения с 16 до 20, почему нельзя весь день, тоже не понятно. процедуры все в основном до 10 утра. в целом в шоке от произошедшего, весь персонал хороший. всем огромное спасибо за помощь в уходе за моим сыном.

Анна
26 мая 2012 в 22:25

Факт безнаказанности за подобный поступок может сыграть злую шутку с родителями виновных детей. Общество растит монстров! Это просто кошмар. Я с сыном лежала в этой больнице. С 3-х лет там некоторые детишки были одни.. мамам отказывали в госпитализации. Медперсонал - днем с огнем не сыщешь. А еще прямо в коридоре слышала разговор врача с медсестрой, чтоб она вписала несуществующий осмотр в чью-то историю.

Загрузка...