9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
24 мая 2012 в 10:57

"Ягуара" своего обдолбятся и творят что попало. Родителей жалко.

Панда
24 мая 2012 в 10:57

Пьянка зло, и нет покоя,
Тем кто выпил, покурил,
Суицид на крыше стоя,
На карнизе у перил.

Не подумав, не осмыслив,
В драку лезет как «Герой»,
Не в защиту, не за смыслом,
Просто с головой больной.

Люди, выпить может каждый,
Может даже перебрать,
Берегите жизнь…однажды,
Вам придется «отвечать».

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
24 мая 2012 в 11:06

Уже доказано, что это именно самоубийство?
Или это СМИ свои выводы сделали?

я
24 мая 2012 в 11:14

Знала эту девушку,жили в одном городе в НСО...очень жалко,хорошая девочка была!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2012 в 11:38

Кристинка... любим... помним... скорбим...

Лолла
24 мая 2012 в 11:50

10 лет назад, в общаге в которой я жила, в одной из комнат мальчики на спор поспорили что слобо прыгнуть с 8-го этажа. Одному оказалось не слабо. Доказал и умер.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
24 мая 2012 в 11:51

это про ее подругу статья была , которую на мира в 4 часа ночи машина сбила? вот тепрерь на совести подлеца за рулем , который скрылся две 17 летние жизни, а что машину, которая сбила так и не нашли? или прикрывает кто убийцу за рулем?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 12:16

возможно и не сама... в 1-30 вконтакте фотки добавляла, а в 3 выпрыгнула...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2012 в 12:47

Жалко девочку.
В 17 лет еще многого не понимаешь, и по сути это несчастный случай. Соболезнования родным.

йй
24 мая 2012 в 12:49

Может быть несчастный случай? Алкоголь сыграл свою роль.

prosto
24 мая 2012 в 13:01

А причем алкоголь, не допускаете мысли, что все намного страшней? Перед тем как выбросится из окна, позвонила бабушке, и сказала, что если кто то будет говорить, про нее, то это не правда,а сегодня стало ясно что вроде она в какой секте состояла, ведь ранее 19 мая 2012, тоже девушка из окна выбросилась, и как близкие знакомые Кристины сказали, что это была ее очередь. очень соболезную родителям и близким.

ВАЛЬКИРИЯ.
24 мая 2012 в 13:28

завтра похороны.........

ВАЛЬКИРИЯ
24 мая 2012 в 13:39

Я лично знала эту девочку, няньчилась с ней и со своей сестрой когда они были маленькими...Кристиночка была очень доброй девочкой.......и ни в какой секте не состояла....просто видимо не пережила смерти подруги......Бабушке реально звонила, просто никто не воспринял в серьёз её....Родителей жалко, но им надо было уделять ей больше внимания, так как она очень эмотцеональная была, о теперь уже поздно....её не вернёшь....

знайка
24 мая 2012 в 15:23

не были они подруги! я хорошо знала кристю и из за знакомой она не могла этого сделать! я предполагаю, что ей помогли упасть!

ОТВЕТИТЬ
1111
24 мая 2012 в 16:09

Считайте меня циником. Но о чем девочка думала когда прыгала: о близких, друзьях - нет. Эгоизм чистой воды. Родителей жалко, сочуствую.

ОТВЕТИТЬ
Юдиф
24 мая 2012 в 16:50

Интересно, а то что в 17 лет продали и употребляли алкоголь это нормально? Девушку не жалко, мозгов нет. А вот родителям беда.. Соболезную.

малой
24 мая 2012 в 21:27

эх вы говорите о таких вещах,а элементарного не помните,"запретный плод сладок".Юдиф это относится к вашим коментариям!

Лена
24 мая 2012 в 23:30

Жалко девушку, я её знала, хорошая была, всегда жизнерадостная...

Гость
25 мая 2012 в 16:06

Как любят люди все раздувать, придумывать, додумывать. Я очень хорошо знала и Кристину, и Наталью. Смерти двух девочек никак не связаны между собой!!! Две трагические случайности. Никто Кристину не толкал, перестаньте наговаривать на людей, которые и без того пережили огромный шок от увиденного...И про секту такой бред, читать противно! Лучше бы обсуждали тот факт, что из жизни ушли, две красивые, веселые, жизнерадостные девочки, которым светлая память!!!

ОТВЕТИТЬ
знайка
12 июн 2012 в 13:45

да вы все хорошо ее знали, кто нянчился, кто в одном городе с ней жил, кто лучшими друзьями с ней был! а что же вы тогда обсуждаете такие темы что читать смешно, если бы вы знали эту девочку то не собирали бы весь этот бред! сейчас знает истинную правду только она и те люди, что с ней были! и еще если они были бы такими прям друзьями и так сильно переживали из за смерти крестины то я думаю они бы смогли вырваться и по человечески проводить ее в последний путь! зато пароль в контакте у крестины они знали, и могли самостоятельно выложить фото натальи, что бы отвести от себя подозрения, якобы она действительно сильно переживает! возможно это и была секта, но кристина об этом не подозревала и просто доверяла этим людям! это лично мой предположения основанные на реальных фактах!!!