21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Анастасия
22 мая 2012 в 15:55

Какие они студенты)))там уже все давно не студенты,многие женаты и имеют кучу детей и окончили вуз очень много лет назад

ОТВЕТИТЬ

И зп можно тренеру добавить. Деньги у вуза есть. Судя по некоторым на кафедрах.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 мая 2012 в 16:56

Ребята, а вы на чиновников самих посмотрите! не все конечно, но основная масса - это быдло , простите, с животами до колена!!!! Деградация полная !!! Зачем здоровая нация ??? Пусть слабые уроды-алкаши растут, стадом проще управлять!!! Не хвастаюсь
, уехала в штаты, но не в этом суть, а в том, что тут столько в каждом даже самом маленьком городке стадионов, спортивных площадок, тренажерных залов, секций спортивных !!! Здесь нет понятия магазинов разливного пива !!! И НИКОГДА и НИКТО тебе не продаст ни алкоголь, ни пачку сигарет , если не покажешь паспорт!!! В любом баре, ночном клубе или боулинге подойдут и спросят документ - нет, не обижайтесь, пить запрещено! Не хочешь - покинь заведение!

ОТВЕТИТЬ
иванов
23 мая 2012 в 21:02

Речь видимо о зале под лестницей, там запасной выход,зал уже давно должен был быть закрыт по предписанию пожарных, там уже выписывали штрафов немерено, а кстати та самая "плохая" дирекция их и оплачивала, а зал не закрывала. видимо время пришло.

ОТВЕТИТЬ
Иван Phenomena
22 мая 2012 в 17:34

Мде, ребята. Зарплата тренера 3к рубля в месяц. Печалька.
Директор то вообще никаких объяснений не дает? Может к нему второй раз подойти?

ОТВЕТИТЬ
группа ОФП
22 мая 2012 в 18:12

никто зал навсегда не прикроет и пивнушку там не построит. секция пауэрлифтинга останется точно, армрестлинг под сомнением т.к. спорт не олимпийский. найдите другого тренера, раз с конфликты с этим и инцедент исчерпан

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 18:19

о чём думиает руководство?! раньше было два тренажерных зала где могли заниматься студенты, щас закрыли последний и кому они лучше сделали?! это говорит только о ПРАВИЛЬНОМ И ГРАМОТНОМ подходе к управлению муниципальной собственностью! уволили тренера, да кто за эти деньги сюда ещё пойдёт? Тимур работал и будет работать здесь за идею, потому что ему не безразличны пацаны, которые любят спорт и хотят им заниматься!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
22 мая 2012 в 18:38

не надо нам другого тренера! наш проверенный и опытный!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 мая 2012 в 20:11

в НГТУ конкретный беспредел творится уже! секций нормальных итак мало, так ещё и эту закрыли! начальство похоже не понимает, что для достижения успехов в учёбе студенты должны быть разносторонее развитыми, особенно нужно заниматься спортом, а ВУЗ, который побеждает только на научных олимпиадах-жалкое подобие престижного университета...так что вместо любимого дела спортсменам придётся по вечерам пиво пить, на учёбе это положительно не скажется, так что и с этим будут проблемы. в общем молодцы начальство, нечего больше сказать.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
22 мая 2012 в 21:17

так армрестлинг и есть самый кабацкий вид, туда и идите, думается не все так просто, как написано в статейке, спорту в НГТУ внимание уделяется много и учебе))

ОТВЕТИТЬ
студент
22 мая 2012 в 21:23

рядом с этим залом в прошлом году открыли зал тяжелой атлетики с оборудованием, все на деньги универа и тренер там работает, так что видимо проблемка то в Тимуре все таки

ОТВЕТИТЬ
Выпускник НГТУ
22 мая 2012 в 15:35

Предлагаю вернуть бывшего тренера Арунаса Рацкевичюса. Классный мужик. Почти все на фотографии (в том числе Тимур) - его воспитанники.

777
22 мая 2012 в 15:47

Конечно, надо вообще все секции позакрывать! Пусть студенты сидят пиво пьют на лавках, пусть будут ленивые и хилые.. Администрация НГТУ, одумайтесь! Не позорьтесь!! А студенты молодцы! Не сдавайтесь!

НГТУ
22 мая 2012 в 15:46

А Арунаса спросили он хочет вернуться или нет?)

22 мая 2012 в 16:08

Правильно Молодцы студенты , так и надо , за здоровую идею поддерживаю , наконец то проснулось общество !!

matveich
22 мая 2012 в 16:13

Надо сидеть в офисе весь день , потом вечером на лавочку с пивом и детей не забыть взять.Ну а в выходные само собой в кабак.Некогда по секциям ходить пусть закрывают.Молодцы так держать))).А мы к Ларионычу по старинке

Роман
22 мая 2012 в 16:30

Я в шоке! Как вообще можно было такое сделать! А потом еще удивляются почему все курят и пьют!!!

Кирилл
22 мая 2012 в 16:27

Весь мир строит как можно больше стадионов, спортзалов, открывают секции для развития молодежи, в духовном и физическом плане! Только в России могут на такое пойти, лишить последней возможности нормально заниматься! Прошу руководство в ближайшие сроки пересмотреть этот вопрос и вернуть, я повторяю "своим собственным студентам" условия так же нормально тренироваться и развиваться дальше!

максим
22 мая 2012 в 16:32

Когда будите еще протестовать и где? Постараюсь приехать, поддержать. Сам фанат железа. Так тошно от этих чиновников. Что от образования, что от спорта. Пиво через каждые 100м, а секцию хрен найдешь. Печально это все...

22 мая 2012 в 16:33

Обществу нужны - здоровые дети!? (студентов поддерживаю).
Руководство и преподаватели, очнитесь, где же ваша совесть?

Марина
22 мая 2012 в 16:54

я тоже поддерживаю, верните все как было, спорт очень хорошо влияет на людей

22 мая 2012 в 16:56

Арунас Рацкевицюс был на акции. Помогал спасать свое детище.
Спасибо ему и всем, кто сегодня отстаивал спорт.
За развитием событий вы можете следить на странице вконтакте
http://vk.com/event39102172
Если секции не откроются - мы продолжим борьбу!

22 мая 2012 в 16:54

Поддерживаю студентов! За свои права надо бороться! Да и занятие спортом еще никогда никому не мешали (Видимо не как в данном случае)!

Константин
22 мая 2012 в 17:14

Студентам верните спорт!

Павел
22 мая 2012 в 17:28

Молодцы,студенты!Надо отстаивать свои права!Хороший пример!

22 мая 2012 в 17:31

Ясно что пивной киоск там не откроют, но вот что около 50-и здоровенных и крепких детин теперь будут искать применение своей силушке ВНЕ зала-вот это должно насторожить тех людей, которые принимают столь поспешные, необдуманные, а главное не согласованные с активной общественностью решения. Ждем развития событий. Доктор_Ди, город Бердск.

22 мая 2012 в 17:42

я в своё время когда училась в НГТУ ходила с подружкой на какую-то аэробику: было намного дешевле всяческий новомодных клубов и тренер была потрясающей, мы ходили к ней оч.долго :)
верните студентам спорт!!!!!!!!!!!!
только открыли парк экстремального спорта, а тут секцию закрыли, вы чего!!!!!

студент
22 мая 2012 в 18:24

Очень жаль, что вопросы решаются так радикально, вплоть до закрытия зала. Ребята хотят заниматься, и сейчас им приходится посещать платные тренажорные залы, несмотря на маленькую степендию, или же заниматься на турниках и брусьях. Но стать чемпионом, занимаясь на улице, увы неполучится. Желаю скорейшего решения вопроса и возобновления работы секций!

Максим
22 мая 2012 в 18:23

По скорее бы требования студентов выполнили!

НГТУ
22 мая 2012 в 18:36

Беспредел твориться. Администрации позор!!! Спортсмены так держать!!!

Ярослав
22 мая 2012 в 18:35

Долой алкоголь и наркотики! Спорту дорога!!!

dominguez
22 мая 2012 в 18:38

По всей видимости спорт нынче не в моде....(((

Андрей
22 мая 2012 в 19:18

Даааа, ещё раз убеждаюсь, что нашим "начальничкам" нужны только деньги их не интересует здоровье нации. Раз денег не приносят, значит закрыть, а повод всегда найдут. Надеюсь, что вопрос решиться в пользу спорта...

Антон
22 мая 2012 в 19:22

Вообще беспредел какой-то.Давайте тогда все секции позакрываем и на месте стадионов и залов пивнушек наставим!!! Позор НГТУ. Разочарован.

22 мая 2012 в 19:33

Посмотрел репортах по ТВ. Проректор Батаев все отрицает. Физрук палится, что выгнали за то что гири разбрасывают. Путаются в показаниях. Смешно. Как будто студентам удовольствие доставляет идти на пикет вместо тренировки...

22 мая 2012 в 19:53

Выгнали , мне студенты сказали что не пустили их на тренировку сегодня , а перед пикетом Тимуру Владимировичу звонили и сказали приходите тренируйтесь , только сам Пьянов , в командировке почему то и разрешение не дает )) У нас всегда , как только чиновник наделает делов , сразу в больницу , в командировку , а если что по серьезному , то в Англию !!

Фото пользователя
22 мая 2012 в 20:18

Вот и до НГТУ докатилось

Мария
22 мая 2012 в 20:36

Однако как не было порядка,так врядли он и будет.Если уже мешают спорту,что же будет дальше...?!

Бердск
22 мая 2012 в 20:48

Даааааа...Ну скажем прямо-пауэрлифтинг тоже не олимпийский вид спорта...ДЕЛО ТО НЕ В ЭТОМ ,РЕБЯТА!!!!!Прикрывают залы,несут чушь в камеры телевидения...Пройденый этап-был у нас казус в Бердске с залом(попрошу заметить)ЕДИНСТВЕННЫМ по пауэрлифтингу.ОТСТОЯЛИ!!!!ТРЕНИРУЕМСЯ!!!УДАЧИ и вам!!!!

22 мая 2012 в 23:00

Не понимаю почему ребятам не дают возможности заниматься спортом, даже не объяснили почему, перед фактом поставили! не хорошо! проснитесь, парни тренируются, занимаются полезным, а не бухают где попало!!!

михаил
22 мая 2012 в 23:13

полная несправедливость!!! это единственное место где мы спортсмены можем обмениваться опытом . Этот зал имеет огромное значение в дальнейшем развитии этих видов спорта в НАШЕМ городе. Ребята молодцы! Мы с Вами! Справедливость будет за вами. Отстоим наш любимый Спортзал!!!!!

RWJ
22 мая 2012 в 23:15

Ребята спортом занимаются а их лишают таких возможностей!Но они молодцы стоят до последнего!Желаю наилучшего.

Леонид
23 мая 2012 в 00:33

Да ну и чудят же там...все лучшие,все чемпионы занимаються там и тут такая новость,этож чем надо думать что бы так поступить...все же надеюсь на благоразумие управляющих и вернут возможность тренироваться в любимом зале,достигать все более высоких результатов. Ребята молодцы что решили выступить против этого решения,жаль что не удалось сегодня поддержать ребят, если будут подобные акции постараюсь быть!!!

Анастасия
23 мая 2012 в 08:29

Типичный беспредел(( Ребята -спортсмены,удачи!!!

Торговый
23 мая 2012 в 11:39

Че орать-то о5 все для НГТУ у вас так-то и пивная арена есть!!))

мимо ходящий
23 мая 2012 в 13:14

буквально на днях завершилась Спартакиада ВУЗов. Комплексное мероприятие по 27 видам спорта и НГТУ отщелкал всех. Какой еще ВУЗ может позволить себе содержать лыжную базу, тир, Дворец спорта, зал борьбы Богатырь, спорткомплекс с бассейном (ремонт).

Юлия
23 мая 2012 в 13:43

Администрация НГТУ - аууу... услышите вы ребят??? давайте уж тогда все секции закроем, что мелочится... Ребята - молодцы, поддерживаю!!!

Злой Гном
23 мая 2012 в 14:28

мимо ходящий, одно другому не мешает. Можно одно развивать, а другое губить. А все секции у нас держаться только на энтузиастах спорта, а не за счёт дирекции данных учереждений. В России это повсеместно. Спортсмены за свои деньги отстаивают честь вуза, города, страны...