21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Панда
22 мая 2012 в 11:24

Блин! Нада еще строже следить! Следить и наказывать!

компрессор
22 мая 2012 в 11:25

Все эти клубы вообще ничего из себя не представляют. наркотики, алкоголь, сношения хаотичные - а для некоторых это место досуга и отдыха. жесть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 11:29

Интересно, что такое "условия, способствующие употреблению наркотиков", которые владелец клуба обязан устранить по предписанию? Наличие туалета? А может быть это собственно сама публика?

ОТВЕТИТЬ

ох, сейчас гламурные барышни в красивом платье будут недоумевать: "как же так.. как же так... Такого быть не может! всегда ходим туда и никогда не видели ничего подобного, все культурно отдыхают и мало кто пьет!"

фыв
22 мая 2012 в 11:34

" ...задержали и отправили на медосвидетельствование 82 посетителя... "

А мне непонятно, зачем посетителям подставлять себя и соглашаться на медосвидетельствование?

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 мая 2012 в 11:35

Трюфель закрыли за наркоту, и тут же открылся Стереобар.

ОТВЕТИТЬ
СибирякНск
22 мая 2012 в 11:36

Закрывать уже пора эти клубы, хватит уже, сделать как раньше бальный кружок с буфетом, кому интересно по записи пусть записываются на танцы. И музыкой надо воспитывать молодежь, запретить рок, рэп, перестуки, включать народные песни, "Во саду ли в огороде..." Уж кто-то с горочки спустился" Надежду Кадышеву, Льва Лещенко например рекомендую - намного лучше и приятнее звучит и танцевать можно под это.

ОТВЕТИТЬ
rty
22 мая 2012 в 11:52

Очередной повод для вымогательства взяток . Думаю уже многие знают, что прохождение медосвидетельсвтования на наркотики - дело добровольное и никто заставить не может.
А так можно несколько раз заслать в какой-нибудь неугодный ночной клуб 10-15 "уделанных" подставных посетителей за 1 раз, которые сразу согласятся тестирование - вот и повод для закрытия.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 11:57

"устранении условий, способствующих употреблению наркотиков"
А проверяющими было доказано, что посетители прямо в клубе употребили?
Или надо было развесить таблички, что "со свим не входить и не потреблять"?
Если есть предписание, то должна быть и попунктная инструкция, иначе - профанация!

Гена
22 мая 2012 в 12:04

а тогда понятно почему в отзывах пишут, что в клубы не пускают людей за 30... зачем в клубе взрослые люди, которые будут только спиртное покупать, а основной товар не только не купят, но еще и смущать продавцов будут

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2012 в 12:12

Общее духовное падение всего народа!

77692
22 мая 2012 в 12:29

да это дело личное, потреблять наркоту или нет. Причем тут посетители и в каком они состоянии? Считаю, что это нарушение закона. Нельзя привлекать владельца клуба к ответственности если в клубе кто-то обдолбанный сидит. Может, он вне клуба принял наркотики.

ОТВЕТИТЬ
77692
22 мая 2012 в 12:31

провокация. нет в клубах продажи наркотиков. в новосибе с этим глухо, ибо деревня еще та, сразу все узнают и изловят.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
22 мая 2012 в 12:35

Нормально все. Это же как рыбаки место прикармливают.
Чем искать непонятно где проще организовать места, где любители сами соберутся.

22 мая 2012 в 13:15

хотелось бы знать названия клубов.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 13:21

В ночных клубах всегда были и будут наркотики, другое дело, что наркоманы там другие, не такие как в неблагополучных районах. Некоторые только при походе в клуб употребляют, чтобы веселее было.

ОТВЕТИТЬ
Майк
22 мая 2012 в 13:27

Всё не правильно делают власти. Наоборот нужно больше клубов открывать, чтобы было где наркоманам тусоваться по ночам. Они же всё равно найдут место где наркотики покупать, а так все бы под присмотром были бы.
Оставить их надо в покое, со временем сами вымрут.

Наркомания - часть естественного отбора. Наиболее совершенный индивид обойдёт стороной наркотики при любом жизненном раскладе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 13:28

проверки, я так понял,- были в эти дни. А в остальные-то дни что там с этим происходит?
Кроме того многая из клубной музыки мне какой-то укуренной кажется (беснование. "Сектор газа"- интересней).

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:38

за употребление тоже срок давать или штраф....

ОТВЕТИТЬ
le dubolom
22 мая 2012 в 14:05

да что вы смеетесь - отказываться от освидетельствования?? Вы посмотрите цифры - отправили 82 человека, визуально вызывавших подозрение. на 8 из них были составлены протоколы! это значит что эффективность визуальной оценки сотрудниками органов - ниже 10%, что более 90% людей были просто возбуждены, слегка пьяны и не оказывали должно уважения (три раза ку) пришедшим представителям власти! Это же привычка которую не вытравить - называть нарком любого молодого, который не похож на тебя своими повадками.

HJHJHJ
22 мая 2012 в 14:39

Сколько людей, столько же и мнений.. а закрывать клубы или запрещать там реп и все а этом духе это глупо, каждый человек выбирает сам как ему отдыхать... Не нам судить...

23 мая 2012 в 09:09

недавно побывала в ночном клубе не долго,потому как дольше оставаться было не приятно-округ столько уделаных разновозрастных посетителей,что чувствуешь себя как в фильме "от заката до рассвета" Тарантино.И музыка в клубах оттого такая безликая- зачем диджеям напрягаться,эта публика все проглотит. Видимо,властям удобно такое положение дел. Жаль наших потомков. Уже сейчас колличество одиноких молодых мамочек зашкаливает,потому что кругом одни нарки.... что будет дальше!

23 мая 2012 в 09:16

Человек разумный эту гадость обойдет и сможет оторваться и без наркоты ну и всяких там допингов. А в остальном дело сделает естественный отбор. А клубы надо не закрывать а контролировать лучше и все будут под присмотром

Загрузка...