21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Хочу марк 2
22 мая 2012 в 10:39

Лучше бы здания сибстрина отремонтировали, а то блин стоительный университет уже лет 40 без темнота((

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:39

"фасада Новониколаевского реального училища (Красный проспект,3)"
простите, "реального" это как??я, наверно, темная просто очень))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:55

А я считаю, что каждый собственник обязан ремонтировать своё здание, навернека у Дома офицеров есть собственник, или ещё кто-то, кто сдаёт помещения в аренду, вот с этих денег бы и ремонтировали.
То-же касается и СИБСТРИНА, есть платные факультеты, выделяйте с них деньги на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
22 мая 2012 в 10:54

Кто бы оплатил ремонт здания военкомата Калининского района? Вот позорище! Военные, вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 11:31

"Власти НСО оплатят реставрацию Дома офицеров"...

Как большое одолжение...

Деды, простите нас на попрание вашей чести.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:50

Вообще-то минстерство обороны должно финансировать ремонт Дома офицеров. Это их здание. В 2009-2010 годах министрество выделило на ремонт здания 80 млн руб. Этих денег хватило лишь на небольшой косметический ремонт фасада. Так стоит ли сейчас обделять другие культурные объекты области на 21 млн, от которых Дому офицеров будет не холодно, не жарко?

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
22 мая 2012 в 12:38

А что будет с бывшим штабом СибВО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 10:36

яляется ли сейчас этот дом офицеров окружным?

Фото пользователя
22 мая 2012 в 10:44

Давно пора!!! Такое позорище стоит в центре города - стыдно!!! А здание между тем историческое, а в нашем городе такого по пальцам двух ног!!!
Ура, товарищи!

aurihalzit
22 мая 2012 в 10:47

нет,т.к. нет военного округа.

777
22 мая 2012 в 10:58

Наконец-то! Такое здание в центре города должно быть его украшением! А то прямо смотреть больно.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 11:01

Пока распологался там округ фасад регулярно ремонтировался,как только пренесли штаб в Читу,а потом в Екатеринбург военным стало глубоко пофиг.

SergeyV
22 мая 2012 в 11:13

А потом на продажу?

Фото пользователя
22 мая 2012 в 11:27

Да! Со зданиями федеральных ведомств у нас беда! Уж сильно далеко мы за МКАДом находимся.
Здание по Кр.проспекту 41 вообще заброшенным больше десяти лет стояло.

22 мая 2012 в 11:27

Дом Офицеров - это мое детство,кто-то ходил туда на музыку, кто-то на танцы , а еще кинотеатр любимый был ... с сеансами на 16,18 и на 20, но только с родителями ) , а в выходные на 14-00 ))) Наша школа 54 проводила там встречи выпускников ... Ностальгия ! Очень рада , что там сделают ремонт .

Старушенция
22 мая 2012 в 11:59

Да просто небольшую часть фасада, видимо, покрасят, чтобы не стыдно было туда Кутузова ставить.
Зато, как и ожидалось, у Краеведческого кусочек финансирования отберут.

ИА
22 мая 2012 в 14:48

Платить должно Минобороны, а не налогоплательщики Новосибирска!

22 мая 2012 в 14:51

Бред. Полный. Сердюкова надо трясти, это здание Минобороны. Лучше бы оставили деньги на Краеведческий музей, это символ Новосибирска, для наших жителей он больше значит, чем дом офицеров.

Загрузка...