15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Осторожный
22 мая 2012 в 11:10

Маладцы! Закрыть все производства как потенциально опасные! Особенно которые за городом трубы делають пытаются. Кстати они одни из последних таких производителей в стране остались. А нефть будем ведрами черпать деревянныыми. А если технадзор закроет производство деревянных ведер, то купим пластиковые у соседей.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 11:25

А если газ бабахнет, ты ведрами прикрываться будешь или тушить ими? Подумай, прежде чем строчить коменты.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 11:51

как обычно двояко - с одной стороны на то и бизнесмен (заовд) шобы нарушить все правила и нормы
с другой стороны - у нас такие правила и нормы, которые если соблюдать надо забросить все производство и превратиться в сугубо организацию по выполнению норм и правил. на работу времени не останется . а это могут себе позволит токо бюджетники, и то не все
....
а мож просто размер взятки не устроил

Зритель
22 мая 2012 в 12:09

Безопасность превыше всего - никто рад не будет, если ты домой в гробу вернешься. В 2011 в Олимпийской стройке был, дак там на моем участке 6 человек за 1,5 месяца домой в гробах вернулось. А там правила старались соблюдать и вон оно как вышло... Да, тут я полностью согласен с приставами, условия труда у нас (относительно ТБ) просто ужасающие! И прибавок за них никаких к зарплате нет, увы. Другой вопрос, что руководство все равно ничего кардинально не поменяет, а убытки постепенно спишутся с зарплат простых работяг - вот это печалит

на стороне закона
22 мая 2012 в 13:27

А был не плохой заводик при СССР. Работая на этом заводе получил квартиру. Прработал около 10 лет и получил однакомнатную "хрущевку". Для 30-летнего холостяка это было вышка. Довели завод до опасного состояния. Прибыль любой ценой, даже ценой жизни людей...

Фото пользователя
22 мая 2012 в 13:27

еще б газовое хозяйство завода экран проверили...тогда можно спать в близи калиниского района спокойно

23 мая 2012 в 07:54

Ну ЗАО "Промстальконструкция" как всегда МОЛОДЦОМ!!!!!! То на весь город прогремели за банкротство и регулярные задержки зарплаты, теперь еще и с этой стороны их подцепили.

Загрузка...