NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кредиты позволяют хорошо жить сегодня

Кредиты позволяют хорошо жить сегодня

Банк УРАЛСИБ подготовил новые программы потребительского кредитования, учитывая сезонный рост спроса на кредиты

Каждый человек имеет о кредитах свое представление. Если взглянуть на вопрос их использования объективно, без эмоций, то очевидно, что кредиты — удобный финансовый инструмент, с помощью которого можно решить практически любые задачи. Михаил Щелконогов, управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Новосибирске, рассказал о том, как снизить расходы за пользование кредитом и получать от этого выгоду.

Михаил Анатольевич, все-таки, в чем главное благо кредитов?

Кредиты позволяют людям получить то, что они хотят, сегодня, а не через 10–15 лет. Ездить на автомобиле, жить в отдельной квартире, путешествовать хочется сейчас, а на среднюю зарплату такие покупки не совершить. Некоторые люди, имея неплохой доход, как ни стараются, не могут накопить на крупную покупку. С помощью кредита, даже имея средние доходы, эти необходимые покупки можно совершить.

Кредит, с одной стороны, позволит осуществить эту покупку, а с другой — заставит более внимательно отнестись к планированию своих доходов и расходов. Поэтому мой совет: прежде чем брать кредит, оцените, как отразится выплата процентов по кредиту на качество жизни вашей семьи.

В экономической сфере кредитование позволяет развиваться всем отраслям без исключения. Мы являемся потребителями и хотим лучше жить, а для того, чтобы наши потребности были удовлетворены, необходима соответствующая инфраструктура. Это различные магазины, предприятия сферы услуг, крупные сетевые компании, средний и малый бизнес — многие из них развиваются на кредитные средства.

Весна и лето — традиционно время начала отпусков, ремонтов и переустройства квартир и дач. Мне кажется, что именно в этот период возрастает спрос на потребительские кредиты. Есть ли какие-нибудь интересные программы у вашего банка?

Действительно, это период роста интереса к потребительскому кредитованию. Учитывая сезонный спрос, мы подготовили новые программы. На днях стартовали акции «Кредит для двоих» и кредит «Офицерский».

По условиям акции «Кредит для двоих» семейные пары, состоящие в официальном браке, имеют возможность получить потребительский кредит со скидкой в 2 %. Дополнительно клиенты банка могут получить скидку 1 %, если заявка на получение кредита оформляется на сайте банка.

Кредит «Офицерский» разработан специально для военнослужащих Минобороны, сотрудников МВД, ФСБ, ФСКН, МЧС, ФТС. Его отличия: сжатые сроки рассмотрения заявки и сниженная процентная ставка. Мы учли высокий уровень ответственности этой категории заемщиков и предложили для них уникальный продукт с улучшенными условиями.

А насколько востребованными у клиентов являются сегодня кредитные карты банка?

Интерес к кредитным картам постоянно растет. Люди ценят удобство при расчетах, быстрый доступ к средствам. Мы предлагаем нашим клиентам различные виды кредитных карт, самой популярной сегодня является «Телефонная карта». Ее уникальность состоит в том, что при ее использовании в расчетах за покупки на сотовый телефон клиента (его родственника, знакомого) перечисляется довольно существенный денежный бонус (3 % от суммы покупки). И очень важно то, что карта «работает» с любыми операторами сотовой связи — при оформлении карты надо лишь указать номер, на который будут зачисляться бонусы.

А как банк помогает решать извечный жилищный вопрос?

Мы подготовили предложение с пониженной процентной ставкой и привлекательными условиями специально для тех, кто предпочитает сегодня приобретать квартиры в современных комфортабельных домах.

До 31 мая мы проводим акцию «Под ключ!», в рамках которой предлагаем сниженные процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение недвижимости на первичном рынке — от 10 % годовых в рублях. По условиям акции клиенты могут получить ипотечный кредит на приобретение жилья в готовых новостройках или строящихся домах высокой степени готовности.

Подобные акции для заемщиков мы проводим регулярно. Советую заинтересованным клиентам следить за нашими новостями на сайте банка. Резюмируя сказанное, могу добавить, что банк УРАЛСИБ поможет вам в выборе оптимального вида кредита для создания комфортной жизни.

Подробнее о всех видах кредитования на сайте www.bankuralsib.ru.

Филиал банка УРАЛСИБ (ОАО) в г. Новосибирск:

Красный проспект, 184/1;

тел.: 8-800-200-55-20 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления