Первое: ну, я так понимаю, люди по обслуживанию этой пятиконечной тоже туда поднимаютя, и не раз, не два, так что подвига - ноль. Второе: то, что без разрешения - подставлял других лиц (охрану, например) - не очень хорошо. Третье: значит, нужно было хоть качеством фотографии как-то оправдать столь рискованный поступок. Всё.
Морячок: Затулиношная - фанат Славы Гелио Степанова. Когда Слава на крыши поднимается, не имея на то разрешения - он все делает правильно, потому что ради красивых фотографий можно. А когда не Слава - то бессовестный. Вот и все.
Зачем сразу опускать Славу??? Нельзя пройти мимо, обязательно пнуть надо? Слава - молодец, и его фотки - качественный продукт, порой шедевральный). Кстати, вы видели его фотки со строительного крана при строительстве моста на о.Русский? Или по крышам с ним лазили, чтоб уровень "экстрима" оценить?
Да и залезть сфотать - какое это геройство по сравнению с тем, что делают строители и тот же крановщик, сидящий на высоте 340 м от земли всю рабочую смену? http://gelio-nsk.livejournal.com/169352.html
А на шпиле этом случаем никаких высокочастотных излучателей не стоит? Поджарит себе всякие органы фотограф этот. И охрану, да, подставил. Хотя кому она нужна такая охрана.
эт точно!
не могу отделаться от мысли, что если бы Дад Махорка был моим сыном, то из реанимации мне бы не вылезать :(
а мб уже и скончалась бы от сердеШШШного приступа, просматривая очередные кадры...
Не могу понять, многие пишут слово подвиг. Это разве сам Вадим так позиционировал свой, э-э... так назовем его, акт? Нет, вы сами придумали и сами же чмырите. Тьфу блин... в общем, расстраивают авторы таких комментов.
У него были 2 проблемы: 1) Найти сверхширокоугольный объектив "Рыбий глаз" и 2) Проникнуть за двери, ведущие на шпиль. Альпинистское снаряжение ему ни к чему.
Умиляет одно: как красива Москва на этих фото! Формы, высоты зданий, зеленые насаждения - все красиво! Ну а то, что ребята пошалили, как Карлсон, ну что делать - без этого фото не будет. Я вот так высоко не рискну - высоты боюсь:( Хотя посмотреть в живую - заманчиво.
Пусть герои-крышепроходцы сфотают акваторию базы Норфолк с высоты 3 км. И выложат фотки в открытом доступе.
Тогда мы их зауважаем.
А так... баловство от безделья, чтобы хоть как-то выпендриться перед девочками своего круга...
Первое: ну, я так понимаю, люди по обслуживанию этой пятиконечной тоже туда поднимаютя, и не раз, не два, так что подвига - ноль. Второе: то, что без разрешения - подставлял других лиц (охрану, например) - не очень хорошо. Третье: значит, нужно было хоть качеством фотографии как-то оправдать столь рискованный поступок. Всё.
Слава Степанов просто нервно курит в углу...)
Обалдеть достижение - вылезти на крышу и пофоткать. Вот те, кто всё это строили действительно достойны уважения
Еще бы фоток выложили больше
Производстаенный репортаж это как?
м-да, Дед Махорка жжёт... круто, красиво, но интересно, не привлекут ли его к ответственности за такое?
на фотку опасно смотреть, если высоты боишься :)
А на шпиле этом случаем никаких высокочастотных излучателей не стоит? Поджарит себе всякие органы фотограф этот. И охрану, да, подставил. Хотя кому она нужна такая охрана.
Красиво! Но а вдруг что нибудь случилось бы? Может лучше официально со страховкой? И никого не подставляя?
Горизонт завален!
Смотрела его ЖЖ, волнительно. Дед махорка береги себя!
Собсно, вот блог с остальными фотами dedmaxopka.livejournal.com/59986.html
По-моему, здорово! )
даже от фото дух захватывает
Молодцы, пацаны! Жму руку! Не обращайте внимания на местных НГС-зануд :)
Отличные фотки. Молодцы!
держите пять,не каждый сможет.Сильное фото.
Не обязательно - фотограф, даже если умеет держать фотокамеру...
В Москве и Питере только так и надо снимать. Официально у них вообще никогда и ничего нельзя делать.
Дед Махорка, так держать!
фото шикарные, дух захватывает, особенно когда смотришь на большом экране)))) спасибо за головокружение и тошноту))))ихихиих
Вадик красава)
Дед Махорка крутой!
Красиииииво ))) только почему одна фотография? могли и побольше выложить.
Смешно и глупо ...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic436902.html
Вот здесь побольше фотографий.
Слава Степанов! Срочно ответь чем-нибудь!!!
Супер!Отважные парни!Отличное фото!
Прикольно!! Интересный ракурс!!
Ребята молодцы! Такую красоту на м показали, смотрела ваши фото на др. сайте, ВПЕЧАТЛЯЕТ! Спасибо Вам!!!
Махорка как всегда великолепен!
А разве сложно добраться до этой звезды? Лестницы есть, ограждения есть... В чем суть подвига?
- Привет!
- Привет!
- Ты из какого города?
- Из Новосиба.
- А, это тот город, из которого чудак на шпиль МГУ залез?
- Ну, да.
Красивый кадр, опасно добываемый)
Блин, это АДЪ. Не иначе, в десанте парень служил.
Не могу понять, многие пишут слово подвиг. Это разве сам Вадим так позиционировал свой, э-э... так назовем его, акт? Нет, вы сами придумали и сами же чмырите. Тьфу блин... в общем, расстраивают авторы таких комментов.
Пусть немедленно слезет со шпиля.