Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Павел Астахов написал книгу об убийствах в Новосибирске

21 мая 2012 в 17:24

он толковый адвокат?

21 мая 2012 в 19:21

Есть хороший новосибирский писатель Александр Духнов, вот тот действительно захватывающе пишет, в его произведениях буквально узнаёшь места, где всё происходит по сюжету.

21 мая 2012 в 19:44

Михаил Черненок. Запах шипра. Ничего другого хорошего детективного про Новосибирск я не читала.

лучше бы делом занимался
21 мая 2012 в 17:44

как писатель он мне совсем не понравился,
вызывает удивление и недоумение вся его побочная деятельность типа писательства - все-таки на столь ответственной должности надо серьезно и с полной отдачей делом заниматься, а не всякими побрякушками

Читал
21 мая 2012 в 17:25

Читал его книгу "Рейдер" - очень слабая и далека от реальности проза. Если конечно он сам писал ,а не только правки вносил. Но фильм по книге получился еще тоскливее. Наверное все таки надо ему заниматься адвокатурой а не писательством.

ДНД
21 мая 2012 в 18:55

Ну не могут быть на ноже оставлены "отпечатки пальцев". Следы пальцев рук - да.

div
21 мая 2012 в 20:11

Кстати один из хитов Михеева должен быть известен всем кто родился в 60-ч - Вирус-В13....

Мурзилка
22 мая 2012 в 00:05

В 1991 г.
окончил факультет правоведения Высшей школы КГБ СССР

так вот откуда ноги растут

александр
21 мая 2012 в 17:29

"Никак, юристов, не могу я
Процесс мышленья обуздать,
Где мысль одна, сменить другую,
Спешит, чтоб третьей места дать"...

21 мая 2012 в 17:50

Книга "Рейдер" и по художественной ценности и по приближенности к действительности стремится к произведениям Донцовой, все персонажи четко делятся на мерзавцев и героев.
Рискну предположить, что очередной шедевр П. Астахова оканчивается тем, что Главный Герой и Кристина, целуясь и держась за руки, уезжают на красной "феррари" в пламенеющий закат, оставляя за собой догорающие руины НЗХК/НАПО Чкалова, отбитого у бандитов/коррумпированных полицейских)

Вар-Вар-Варвара
21 мая 2012 в 17:56

Ну поместил он действие книги в Новосибирск и что? Радоваться надо или сожалеть? Что тут обсуждать?

21 мая 2012 в 17:59

Не, ну, че такое: как какое-нибудь убийство, так сразу Новосибирск!! )))

Федя
21 мая 2012 в 18:05

Это ему общение с Дарьей Макаровой навеяло?

tet
21 мая 2012 в 20:41

ну вот еще одна дарья донцова... но как-то все это...неэтично что ли... у него должность- защищать права детей. а не пописывать книжонки о том, как эти права нарушаются. гонорар интересно куда потратил?

Александр
21 мая 2012 в 22:16

А мне очень нравились книги Александра Духнова. Прям так зацепляло читать про родные улицы и переулки, про знакомые пятаки и отделы милиции.

Прада уже много лет не заходил в книжные магазины и не читал его. Пишет ещё?

Андрий
21 мая 2012 в 22:37

слабый адвокат,никакой писатель,но граммотный пи-арщик..время сейчас такое-много шума из ничего