NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Павел Астахов написал книгу об убийствах в Новосибирске

Павел Астахов написал книгу об убийствах в Новосибирске

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, в прошлом адвокат и телеведущий, написал детективный роман «Невеста» о преступлениях, совершенных в Новосибирске.

Книга вышла в свет в мае 2012 года в издательстве ЭКСМО.

Из аннотации на официальном сайте издательства следует, что главный герой «Невесты» — адвокат Артем Павлов — влюбляется в девушку Кристину, воспитанницу детского дома, которую подозревают в причастности к громкому убийству в Новосибирске.

«Ее отпечатки пальцев… совпали с другими, оставленными на ноже, который был изъят с места громкого преступления в Новосибирске. Там десять лет назад была вырезана вся семья уголовного авторитета Кнута. А Кристина в это время училась именно в Новосибирске… Как и все предыдущие книги автора, этот роман ценен не только с художественной точки зрения, ведь события книги опираются на реальные дела», — сообщается на официальном сайте издательства ЭКСМО.

Книга вышла в твердом переплете, выяснить ее стоимость не удалось, так как она пока не поступила в продажу ни в интернет-магазины, ни в крупные книжные магазины Новосибирска.

Справка: 45-летний Павел Астахов — российский государственный деятель, адвокат, телеведущий. В 1991 г. окончил факультет правоведения Высшей школы КГБ СССР, в 2002 г. окончил магистратуру школы права Питтсбургского университета (США). Доктор юридических наук, член Европейского Брюссельского арбитражного и медиационного суда. С 2006 г. — теле- и радиоведущий. Автор более 20 книг — детских, просветительских, детективного жанра. Наиболее известная из них — «Рейдер» — была экранизирована.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления