3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Валентина
21 мая 2012 в 12:13

Да просто родственникам понадобилось что-то документально оформить, например, приватизацию, вот и ищут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 20:49

От армады косит стопудов. Верняк, что его военкомат ищет в армаду забрать. Ищите на вахте где - нить в тайге....

Фото пользователя
21 мая 2012 в 11:55

Не буду первым, но поинтересуюсь, а что так мало ждали?
Надо было лет 10 выждать...

ОТВЕТИТЬ
Циник81
21 мая 2012 в 13:05

Что за ерунда повелась в России - парней называть словосочетанием "молодой человек", А девушка это не человек и не бывает молодого возраста?

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 мая 2012 в 12:02

Во время искать начали! Раньше после пропажи на 3 сутки заявление принимали, а теперь на 3 год?! Или родственники только заметили пропажу?!

ОТВЕТИТЬ
Слава
21 мая 2012 в 13:07

По описанию внешнего вида смахивает на скинхеда.

ОТВЕТИТЬ
Кот II
21 мая 2012 в 12:24

Ушел за хлебушком, и не вернулся вовремя. Через три года бросились искать. На остановке нету, у ларька нету, в скверике тоже нету. Ну все думают, значит замуровали. Бросились тогда мужики к будке, проломили стену, а он там. Сидит касатик, облигации по газете проверяет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 11:55

Еще бы спустя 20 лет начали поиски(

ОТВЕТИТЬ
ААААА
21 мая 2012 в 14:17

Мой одноклассник пропал 10 лет назад. Сейчас уже в "Одноклассниках" группу создали по поиску. Родная сестра обращалась в "Ищу тебя" и была очень шокирована нехорошим поведением сей программы. Может родственники этого парня тоже похожую группу сделают, так больше шансов что кто-то из его нынешних знакомых, дай бог живой, увидит.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 мая 2012 в 14:56

Этого парня ищут с первого дня, он еще несовершеннолетний был!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 12:09

было бы заявление, стали бы искать, возможно родственники только сейчас решили найти, вот и подали заявление. А за 3 года никому и не нужен был, к тому же его встречали в Омске, значит не сильно он и пропадал.

Аспид
21 мая 2012 в 12:23

У меня было такое - через 2 года родня стала знакомого искать, ахахах))

Фото пользователя
21 мая 2012 в 12:49

тут без шукшиной и кваши не справиться

21 мая 2012 в 13:23

А зачем его искать, живет парень пади нормально теперь, че привезались та)))

Дед Мамед
21 мая 2012 в 13:34

Что-то слишком рано слали искать парня, надо было подождать, когда 5 лет пройдёт, и потом уж начинать поиски.