27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)
Дашенька)
21 мая 2012 в 11:11

да бабки постоянно чем то недовольны.А наши ребятки молодцы!))порадовали игрой))))

ОТВЕТИТЬ
1515
21 мая 2012 в 11:21

Почему "радость" должна быть для всех? У кого то маленький ребенок только угомонился,пожилой человек себя плохо чувствует,у кого то вообще дома ,может быть покойный..
Радуйтесь в барах,квартирах( не мешая соседям).
P.S. Чемпионат смотрели дома с мужем,искренне радовались за сборную,но не орали и не мешали соседям!

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
21 мая 2012 в 16:26

Все эти, которым спать помешали, не осознают одного простого момента: это был единичный случай спонтанного ликования по всей стране, а такое бывает крайне редко. Я же могу навскидку придумать массу значимых поводов, чтобы пораздражаться поведением соседей, прохожих и пр. Например, если у соседей грудной ребенок громко плачет день и ночь, причем ЕЖЕДНЕВНО. Что мне, тоже их водой поливать? В общем, надо уметь находить компромиссы, и научиться жить в социуме, а не искать врагов в каждом встречном!

ОТВЕТИТЬ
Volf
21 мая 2012 в 11:27

Было бы чему радоваться! 10 мужиков лучше других оказывается умеют работать клюшками. В стране детей в секцию не запишешь - либо нет таковых, либо дорого. Массовый спорт не развивают, зато профессиональные спортсмены преподносятся как элита общества.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2012 в 15:38

Мы разучились радоваться празднику. Нас раздражает все что может нарушить наше спокойствие, и заметьте мнимое спокойствие. Ведь раздражает не потому, что кто то вдруг закричал, зашумел, а потому что уже был раздражен и от этого не спалось или плохо спалось, а тут понабежали и кричат. И думает сейчас этот человек, что негодяи ему спать мешают и не понимают, что ему и так не сладко в этой жизни и что ему от того, что Сборная победила не жарко, а скорее всего холодно.
Мамочки нервно побежали деточек проверять, не проснулись ли. А детки спят и не слышат, потому что здоровые дети, они крепко спят им не мешает даже очень громкий шум. Если же ребенок болеет, то он и так проснется и будет беспокоить маму, папу, соседей своим плачем.
Я не понимаю, к чему это брюзжание по поводу, что пошумели, побибикали. Наверное из вредности.
Люди, давайте перестанем быть вредными, давайте радоваться тому, что кому то радостно! Ведь повод то действительно значимый!

ОТВЕТИТЬ
Volf
21 мая 2012 в 12:59

И что наша страна получила с того, что несколько мужиков хорошо сыграли? Сотни тысяч людей "болеют" за наших, обставившись пивом и водкой, спортом даже не думая заниматься. Так что не говорите, что эти игрища сподвигают людей к здоровому образу жизни.
Сейчас надо огромные бабки и силы в менталитет людей вкладывать, а не в СочиXXX и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
Люля
21 мая 2012 в 14:12

для всех, кто тут разглагольствует про водку и пиво, сравнивает болельщиков с пьянью и тунеядцами: мы тоже смотрели чемпионат в баре, и всем нам сегодня с утра на работу, и за столами половина народа сидела с чашками чая. такие победы дают повод для большой радости и единения, жаль, что Вы этого не понимаете и не чувствуете.

ОТВЕТИТЬ
takaja
21 мая 2012 в 11:37

А что глава 4 Закона "Об административных правонарушениях в НСО" уже не действует? Судя по статье полиция - сооучастники в этом административном нарушении! Когда там у нас ЧМ по футболу???
Буду присоединяться к бабке!!! Все рано спать не дают!!! Или катитесь куда-нибудь за город и празднуйте там!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 12:30

Василий Прокопычь, не каждый день твоя страна становится чемпионом мира. Что за глупости о безработных мажорах?

ОТВЕТИТЬ
467189
21 мая 2012 в 13:15

Надо наверно законодательно прописать,что в случае побед по видам спорта,где болельщиками являются большое число граждан (футбол,хоккей),разрешать празднование победы в тот момент,когда эта победа произошла,в т.ч.и в ночные часы! Нет в самом деле,что до маразма то доходить! Не каждый день чемпионаты мира и Европы выигрываем.Ведь не указывает масса населения на закон Новогоднюю ночь,например!

ОТВЕТИТЬ
Циник81
21 мая 2012 в 14:03

ЛЮДИ!
Да не Россия- чемпион!Чемпионы - те кто непосредственно играл.Россия - отсталая по части здоровья нации страна, находящаяся на 56м месте в мире!Огромное количество людей с испорченным здоровьем - курящих,алкоголиков,да и просто НЕзанимающихся спортом.Низкий уровень мед. услуг.
Так что радоваться нечему.Эта победа данную ситуацию не изменит.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 11:23

Хотелось бы поинтересоваться у некоторых товарищей постоянно "тусующихся" на этом сайте: сборная России по хоккею стала чемпионом мира 2012 года благодаря или вопреки главному тренеру команды? Просто вспомнил недавние баталии на тему "О роли Сталина в Великой Победе".

ОТВЕТИТЬ
Пофигистка
21 мая 2012 в 16:11

Мдаа...в нашей стране не так-то часто есть достойные поводы для радости. Почитав комментарии, становится противно. Я сама далеко не болельщица , но и мне с утра ,узнав результат игры, было приятно. Сидите и брюзжите, как озлобившиеся на весь мир старушки,кто сколько получил за игру, да кто с пивом смотрел,кто без пива. Как бабки на лавочке вслед молодой красивой девушке

ОТВЕТИТЬ
Volf
21 мая 2012 в 17:15

Окей, выражаясь вашими словами, ВСЯ РОССИЯ, в количество в 120 миллионов человек, победила на ЧМ.
Что теперь? В чем Россия теперь будет другой, по сравнению с Россией ДО победы?
Да ни в чем. Эта победа не принесла никакой пользы ни одному из жителей нашей страны. Кроме возможности выпить именно ночью, именно под окнами чужого дома.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 11:28

Отличная Победа!Очень верю с такой командой мы добъемся Золота ОИ!
Смотрел все игры!Радовался каждой забитой шайбе.
Женя Малкин это НЕЧТО!
Абыдно что Вовку Тарасенко отцепили от Сборной:(
Но я думаю он свое еще наверстает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 12:13

Видимо все эти ночные демонстранты безработные мажоры,нормальному человеку утром на работу -он ночью спит..

ОТВЕТИТЬ
z
21 мая 2012 в 12:33

Нужно думать не о тех кто напился пива насмотрелся зрелищ и всю ночь горланит людям спать мешает.Нужно думать что есть люди кому нужно выспаться,утром за руль автобуса сядет,за штурвал самолёта,станет за операционный стол жирург.Стремиться создавть цивилизованное общество,а не быть быдлом.

ОТВЕТИТЬ
оранжевый пес
21 мая 2012 в 12:43

лучше бы они проиграли , никто бы тогда не шумел и не сигналил хотя бы

ОТВЕТИТЬ
ВИ
21 мая 2012 в 13:10

Раз в году и потерпеть можно!!! Особенно ради такого события!!! Болельщики между прочим ждут чемпионаты мира год, а победу на чемпионате годами!!! Еще раз поздравляю нашу сборную с победой!!! Такой хоккей нам нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 14:30

Мой девушке рано вставать на работу, спать легла рано, но попросила позвонить ей ночью, если Россия победит!
Позвонил в три часа ночи, она была рада за победу!!!
Нытики!!!
Оле оле оле Россия чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 12:32

Бабуле с такими нервами надо менять квартирку. Впереди и ЧЕ по футболу и олимпиада, да и вобще возле Чемпивона не самое тихое место в городе...

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 мая 2012 в 12:51

Ребят, наши не каждый день ЧМ выигрывают, можно и потерпеть одну ночку! А клюшкой еще надо научиться поработать. (это для Volf). Они так же начинали с обычных школных секций и ДЮСШ.

ОТВЕТИТЬ
lena
21 мая 2012 в 18:59

Радоваться нужно так, чтобы других не тревожить. Есть пожилые люди, есть дети, есть люди плохо себя чувствующие, есть те кто не любит спорт, есть те кто равнодушен к хоккею, А ЕСТЬ ЗАКОН РФ который надо исполнять и чтить!!!! Вот с кого надо наказывать - нарушителей закона!

ОТВЕТИТЬ
Володька
21 мая 2012 в 12:18

В НСО есть закон о тишине с 22.00 до 06.00. Бабушка решила в прямом смыле замочить болельщиков) Не понимаю таких людей, которым нужно только пива и зрелищ.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 15:11

В советское время за хоккей болели все от мала до велика, но по ночам никто не орал и не напивался по такому случаю, а сейчас нашли очередной повод , скромнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
21 мая 2012 в 16:01

Для Елены
Рассуждаете как курильщик,кот-му сделали замечание чтоб не дымил рядом с другими-он тоже удивляется: "ну так отойдите в сторонку!"
То,что кто-то когда-то решил стать курильщиком или болельщиком - не было необходимостью.И ты не должен создавать неудобств другим людям.
Пока мы этого не поймем - так и будем "вечно развивающейся" страной..

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
21 мая 2012 в 16:09

Поводов не дать другим спать может быть сколько угодно.
ДР, например. Помнится, как отмечали вот так, в 2 ночи музон на целый квартал врубили- там дома коробкой стояли. Милицию 2 раза вызывали- так на следующий день те ходили, искали, кто же вызвал и возмущались:
- чего это, ДР- это же такой праздник!!!!!
С чего это его отметить права не имею!!!!!
Ему то на работу , может, к 10 ти, а вот мне в 6.00 выходить

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мая 2012 в 17:54

Сам вчера наорался доужаса в Спортбаре, и потом сипел на улице, но это же так здорово, когда наши побеждают, бедные люди, кто не увлекается спортом, как мне вас жалко. как можно спать в такое время? когда вся страна ликует от побед.
И кстати - верно было подмечено скоро Евро, держись соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 11:27

хаха, так им и надо, всю ночь не давали глаз сомкнуть, только к шести утра успокоились. если бы в новости не написали, что пенсионерка, я бы подумала, что новость про то, что это я была, но не помню этого))
подозреваю, что в полицию поступали множественные жалобы, потому что в половине пятого проспект перекрыли, поэтому хулиганы шумели только на самой площади Ленина

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
21 мая 2012 в 12:23

интересно,а где были сотрудники полиции? ведь шуметь ночью большой пьяной компанией ,да еще и в самом центре города -это нарушение тишины и покоя граждан , к тому же уже глубокой ночью , как минимум штраф в 500 рублей каждому участнику следовало бы выписать

ОТВЕТИТЬ
DocnaF
21 мая 2012 в 11:33

Бабка удовольствие еще большее получила, чем болельщики. До сих пор помню приятные студенческие ощущения, когда 7 июля с крыши общежития выплескиваешь ведро холодной воды на голову пешеходам!!! )))

ОТВЕТИТЬ

И правильно сделала что облила. Мне например дела нет до побед хоккейной команды. Мне завтра на работу. И что я должен полночи не спать из-за них. А завтра с ватной головой принимать важные решения? Празднуете? Так празднуйте днем.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
21 мая 2012 в 13:01

ЛЮДИ! Ну не может в цивилизованном обществе быть оправданий причины, по которой одни люди создают неудобства другим людям! И обсуждать тут нечего.

ОТВЕТИТЬ
Вольф
21 мая 2012 в 16:14

В общем, всё как всегда - развесёлые алко-болельщики поставили весь центр на уши, и наивно полагают, что и всем остальным от их воплей должно вдруг радостнее стать.
И полиция при этом в очередной раз показала свою беспомощность.

ОТВЕТИТЬ
Юль
21 мая 2012 в 16:14

любителям пошуметь - а если вашими стараниями не удастся выспаться хирургу, лётчику, водителю?..

ОТВЕТИТЬ
Серёга
22 мая 2012 в 11:55

Как сказал один известный актёр в одном известном фильме: "-В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" А так же болеть за Россию. А Если вспомнить праздник Ивана купалы, как было весело, а что сейчас? Один раз облил девушку (сразу скажу без ребенка, чтобы не нападали) даже не облил, а брызнул из водяного пистолетика. И вдруг откуда не возьмись появился....... её парень и каким то чудом не выстрелил в меня из "осы". Обидно. А на счет бабушки которая налила из окна, Бог ей судья:)

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 мая 2012 в 11:28

Праздничные заезды пусть совершают за городом, в лесополосе. Животные могут разбежаться врассыпную, а вот людям из квартир посреди ночи бежать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Малкин!!!!!
21 мая 2012 в 11:32

Красавцы! Заслуженная и уверенная победа, достаточно взглянуть на табло и понятно, что всё по делу!
Хы,через месяц начнется евро 2012, и там будет уже другая сборная - по футболу, как говориться почувствуй разницу ))))))

ОТВЕТИТЬ
Шайбу!
21 мая 2012 в 12:02

Сразу вспомнилась семейная пара новосибирских пенсионеров из Нашей Раши :-)

ОТВЕТИТЬ
Алёна
21 мая 2012 в 12:55

МОЛОДЦЫ наша сборная! Тоже смотрела хоккей ночью, правда никому не мешала! Хотя болельщиков не осуждаю, не представляю как можно выходить с бара после трансляции молча? Это уже не болельщики получается. Раздражают нытики, которые тут статьи из закона переписывают, сами то по закону живете? Но ведь это не каждый день, лучше бы порадовались за наших ребят! Бабушка вообще-то тоже закон нарушила...еще как!

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 мая 2012 в 13:35

Не надо путать теплое с мягким! Патриотизм и гордость за победу - одно. Мы смотрели огромной толпой - человек 30. После победы все просто братьями себя чувствовали, гордость за наших ребят переполняла. Кстати, да - мы пили пиво. НО! Никому из нас не пришло в голову носиться по Проспекту и бибикать как оглашенные. Мы радовались отдельной группой единомышленников, и никому не мешали.

ОТВЕТИТЬ
спортсмен
21 мая 2012 в 13:52

Не понимаю всеобщей истерии, я один такой ?
занимаюсь разными видами спорта, но никогда не испытывал интереса болеть за команды до такой вот истерии. Ну выиграли и выиграли, хорошо, молодцы. Всех наградить. Но зачем же по ночам орать то ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 14:40

Между прочим, бабуля радоваться должна, что не в Англии живёт. Там ребята после вот таких побед не то что кричат, наверное весь остров Великобритания готовы под воду пустить. Там Самые жестокие болельщики в мире! Всех с Победой! Ждём Евро!

ОТВЕТИТЬ
Ёжжж
21 мая 2012 в 14:51

Рад успехам сборной России - МОЛОДЦЫ!!!
Но не понимаю болельщиков, в основном молодых пузатых, совершенно не занимающихся спортом людей, они -то чего кричат всю ночь, словно это их заслуга, а не команды.
Лучше бы вместо пива в барах в спортзалы шли и животы пивные "скачивали", занялись бы своим здоровьем, соблюдали бы спортивный режим , а не будили бы город своими возгласами.
Комментаторы, разорвите меня в своих комментах, скажите что неправ я, что за Россию не болею...

ОТВЕТИТЬ
wsd
21 мая 2012 в 15:07

Ерунда какая-то! Люди деньги зарабатывают себе, а эти простолюдины радуются этому! Это я о спорте вообще и о болельщиках.

Вот все радовались бы и ликовали в день моей зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Sila
21 мая 2012 в 15:11

Сколько злости и неуверенности у людей. Раз в год людям порадоваться не дают. Интересно, а когда в 1945 победили, тоже все спали! тихо, тихо, не шумим...
Ура Россия, Вперед Россия! Россия Чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
21 мая 2012 в 17:39

Неуважаемый планктон. Где-ж вы так устали-то, что все вас раздражает? Неужто долбить по клавишам , строча комментарии, такой непосильный труд? Высыпайтель, у вас в запасе пара недель. Евро -2012 скоро начнется!

А всех болельщиков с победой!

ОТВЕТИТЬ
Дашенька)
21 мая 2012 в 19:29

"тренер старый" вот и в чем же проявилось мое неуважение?если это реально бабка,а не бабушка.Да и ваши комментарии как то постоянно меняются,уже чего то одного бы придерживались

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
21 мая 2012 в 11:27

А моя бабуленька и смотрела хоккей и болела за наших. Но не шумно конечно же, а то давление подскочило бы)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 12:11

"Не растерять бы их дух.." Именно только дух а не игру. Рад конечно со всеми за наших(За Тарасенко обидно, но все равно Кузнецова потом не выпускали на лёд).Все обомлели когда Малкин пошёл после падения под трибуну.Выстегнули бы нашего лидера, и Овечкин бы не помог со своей шайбой. Все наши крупные счета забиты на кураже, когда уже оторвались в счете. А пропускали первые постоянно, тотального хоккея как у вышеупомянутой "Красной машины" нету,комбинируем вяло, в большинстве-могло быть намного лучше, Короче, поле для совершенствовани ещё немеренно.Но... Победителей не судят.С победой!!!

ОТВЕТИТЬ
Инопланетный разум
21 мая 2012 в 12:31

Всех с победой!А бабушка по сути тоже хулиганством занималась!)) Так что,если наказывать,то всех участников конфликта.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 13:21

а бабушку не закрыли за хулиганство???
или как это оценивается?
шалость?

ОТВЕТИТЬ
Света
21 мая 2012 в 16:48

С реваншем и победой! А кто возмущается, пусть, им не понять, что значит победа в мировом чемпионате для России!
Кстати живу в центре и тоже была разбужена криками радости соседних квартир, и вполне адекватно это восприняла, поняв о чём речь, уснула дальше, довольная тем, что Россия может показать всему миру кто лидер, пусть на стадионе, но это и политически важно очень!
Необходимы такие победы и такие ликования, пусть их весь мир видит, встретят русского туриста и как в прежние времена пожмут руки, а не будут нападать как в последние несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
21 мая 2012 в 16:46

в очередной раз читая комментарии уже под десятой статьей в нгсе, прихожу к выводу... комментаторы здесь крайне ограничены в своих высказываниях... неважно какая статья опубликована - способ написания одинаков.. куча недовольных ворчливых, вечно ищущих за чтобы засадить, кого бы тунеядцами обозвать, проблемы дорог, алкоголя везде впихнуть где надо и не надо... люди, перестаньте жить по шаблонам!!!!!! P.S. Россия ЧЕМПИОН!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Maks
21 мая 2012 в 18:59

Жителям центра привыкнуть надо уже. Можно подумать, что обычной ночью никто не шумит? Всякое бывает. Вставьте беруши, живите за городом.. В центре по другому нельзя. Ведь никто не бил витрины, стекло, всё прошло шумно, но тем не менее и культурно для такого события. Сам был на празднике (для меня это праздник!!!), был на машине за рулем, ездил с флагом, также дудел. Полиции было много, но незаметны для праздника, просто не мешали людям радоваться! И по поводу можориков-безработных: я на работу в шесть встаю и сегодня работал и ничего!!! Ребята, всех с победой!!! Мы её реально заслужили!!! Ну а бабулям терпения.. не каждый день Россия - ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
21 мая 2012 в 11:56

Болельщик тем и неудобен,
На все иные времена,
Что тихим быть, он не способен,
Поскольку пива до хрена...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 12:22

Я бы тоже полил, вряд ли водой.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2012 в 13:12

7-го июля все знают что за день? Считайте, возникла новая традиция: обливать болельщиков, отмечающих победы своих кумиров по ночам под окнами домов.

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю хоккеистов и болельщиков!
Воспоминания из детства: финал олимпийских игр СССР-США (а может Канада), а у нас урок математики. И тут в класс входит завуч по воспитательной работе и говорит: "Ребята, хоккей начался, кто хочет - бегом в учительскую!" Так вот сидели и болели ученики и учителя все вместе, и орали на всю школу. Здорово было, и помнится вот уже не один десяток лет.)))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 мая 2012 в 13:38

За наших болела. Очень рада,что Россия-чемпион!Но,не орала на всю улицу и не создавала неудобств уже отдыхающим людям.Зачем орать,кричать и шуметь?Неужели нельзя цивилизованно радость показывать?Дети спят уже, старые люди тоже, всем на работу рано в пн...глупо.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 15:02

Ощущение, что чем меньше человек имеет отношение с спорту, тем громче он болеет.

ОТВЕТИТЬ
Люля
21 мая 2012 в 15:31

жители центра вечно недовольны. то ночные гонщики им мешают, то болельщики, то парады, то городские праздники. Господа, вы живете в центре мегаполиса, в котором жизнь кипит круглосуточно, нужно отдавать себе в этом отчет. раз уж на то пошло, Ваши квартиры стоят в два раза дороже квартир на окраинах, хотите тишины - велкам в спальные районы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 16:07

полностью поддерживаю Елену. радоваться повод очевидный и это радость для всей страны! кто не понимает, тот не понимает.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
21 мая 2012 в 18:23

Когда ночью меня разбудили гудки машин и крики, я сразу подумал, что, видимо, кто-то с кем-то во что-то играл.

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
21 мая 2012 в 18:39

Мои поздравления всем, кто празднует нашу победу! Мы - чемпионы мира! Ребята - молодцы, и выиграли убедительно в красивом стиле! Всем же недовольным хочется пожелать найти для себя хоть какие-то радости в жизни, ибо достали уже своим брюзжанием! Бабушке же крупно повезло, что в ответ не прилетело. Это только демонстрирует, насколько дружелюбным было празднование )))

ОТВЕТИТЬ
Бывший болельщик
22 мая 2012 в 08:58

Да, какие они "наши"?!. В большинстве живут и воспитывают детей заграницей, там же и деньги получают. Собираются под знамёна сборной только если это им выгодно. Большинство этих "российских" спортсменов осядет на Западе, ну, а уж их детки наверняка. Вот и весь патриотизм. Посвятили победу погибшим игрокам "Локомотива"... Лучше скинулись бы со своих гонораров, чтобы оказать помощь их вдовам и детям...

ОТВЕТИТЬ
Люсида
22 мая 2012 в 08:58

Россия Чемпион!!! И этим всё сказано! Тем, кому хочется спать - спите, если уж вам совсем не важно, что происходит в вашей стране! Я всю ночь не спала, болел за наших, рядом спал сын поэтому пришлось орать в подушку… )))) И когда мимо окон проезжали сигналившие машины я улыбалась! Потому как это сигналы радости!!!! Утром пошла в 7,30 на работу – не выспавшаяся но счастливая!!! Оно того стоило!!! P/S На том свете выспимся

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 11:36

А эти гуляния разве были согласованы? Сколько человек задержали в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 мая 2012 в 12:22

Ребята, всех с победой))))а недовольные всегда и везде были, есть и будут) ( полюбасу, эта бабуля лет цать назад сама боледа за нашу сборную в три горла, но склероз, увы))))))))

ОТВЕТИТЬ
Аспид
21 мая 2012 в 13:20

Страшно подумать что будет, если бабушкам такая инициатива с обливанием болельщиков придётся по душе)))

ОТВЕТИТЬ
Ру
21 мая 2012 в 13:39

Кто на Додже Чарджере разъезжал, признавайтесь))))

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
21 мая 2012 в 14:02

Болельщики пошумели одну ночь - можно перетерпеть. Но сейчас начинается летний сезон открытых окон и гуляющей ночной молодёжи с круглосуточным музыкальным сопровождением! Готовлю вёдра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 14:50

Видео из Саратова после победы России http://www.youtube.com/watch?v=cTgj1PalSVI

ОТВЕТИТЬ
галина
21 мая 2012 в 17:19

Всегда находятся люди, которые хотят жить в центре и при этом иметь всежий воздух, цветы под окнами и тишину, им мешают люди, собаки, машины и т.д. И не понимают, что раздражающие факторы были, есть и будут, даже если не будет болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Ура бабуле!
21 мая 2012 в 17:28

Каждый раз при победе нашей сборной начинается одно и то же: вопят счастливые болельщики и страдают люди, нуждающиеся в тишине и покое по ночам, особенно малые дети, беременные женщины, пожилые люди... Потом все это бурно обсуждается, потом наши больше не выигрывают... Больше уважения к ближним! И все будет хорошо! Бабуля молодец!

ОТВЕТИТЬ
777
21 мая 2012 в 17:28

а как быть с сигнализациями машин которые будят людей каждую ночь своим ревом ? )))
или соседями которые годами делают ремонт?
с маленькими карапузами которые топают каждый день своими маленькими топотушками ?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 18:00

а у меня бабушка (78 лет!!!) вчера смотрела хоккей и болела за нших)))))! у нее бессонница, а я спала, ррработа, блин...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мая 2012 в 18:35

Люди просто не умеют радоваться! Вы считаете что алкоболельщики выходят и буянят. Я была вчера в Чемпивоне, ни грамма алкоголя, а радость от победы была неимоверная!
Обливание не видела правда...

Ждем Евро, 7 июня, правда я буду шуметь уже в Польше))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2012 в 21:17

Всех с победой!!!))Кто-то ночными гуляниями,кто-то ведром с водой..все как могли выражали свою радость))я не сомневаюсь))
На самом деле не так часто мы объединяемся, радуемся вместе событиям. Поэтому в такие дни можно быть терпимее друг к другу)

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 мая 2012 в 09:44

Бабусе надо срочно продать за копейки мне квартиру на Красном,я ей могу предоставить аналогичную в тихом спальном районе на Затулинке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дум-дум
22 мая 2012 в 11:00

Бывает, придешь домой после полутора рабочих суток домой, так тебе глубоко безразлично кто у кого выиграл. Но заснуть оказывается тяжело именно от усталости эмоциональной и физической. И когда под окнами начинается пьяный дебош, то от того, что бы взять в руки битву и травматику удерживает только то, что потом поспать все равно не удасться - милиция, КПЗ и так далее.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
21 мая 2012 в 11:13

Враки. То была не вода, а слезы радости. Всех с победой, УРА!!!

crry
21 мая 2012 в 11:22

А я вот не смог. Крепко спал после замечательной победы.

Счастливый болельщик
21 мая 2012 в 11:20

Молодцы мужики! И те, кто выиграл, и те, кто болел и праздновал пол-ночи. А я как дурак один на работе дежурил, но у экрана телека всё равно орал.

Людмила
21 мая 2012 в 11:28

За игроков рада, но бабулю поддерживаю- нечего орать под окнами людей в три часа ночи.

Фото пользователя
21 мая 2012 в 11:36

После таких поздних трансляций до работников не достучишься, все спят.

21 мая 2012 в 11:35

Отличная игра. С душой. Как в старые добрые времена Михайлова, Петрова, Харламова! Порадовали бойцы! Не растерять бы этот дух ;)

Иду мимо
21 мая 2012 в 11:43

Поддерживаю бабульку! Победа победой, но уважение к покою окружающим должно быть

21 мая 2012 в 12:00

молодец! всем нужно перенять такой опыт!

Аспид
21 мая 2012 в 12:49

А с бабушкой что произошло? Фанаты вызвали милицию?)))))))

muravied
21 мая 2012 в 13:04

А бабуля пусть запасается водой и ведрами...через 2 недели ЧЕ по футболу....а его совсем ночью будут показывать:)

Аспид
21 мая 2012 в 13:12

Спрос на беруши в близлежайших аптеках должен увеличиться))) Россия, УРА!!!)))

21 мая 2012 в 13:10

Самая зачетная новость этого понедельника!!!
Респект бабусе!!!!
Россия молодца!!!!

оранжевый пес
21 мая 2012 в 13:30

вот оказывается кто на иван-купала прохожих с балкона поливает то! бабушка!

21 мая 2012 в 13:56

Победа классная, глядишь Билялетдинов надолго сделает хорошую команду. Но если мне не изменяет память, последнии игры на уровне сборных, где играли сильнейшие были на олимпиаде в Ванкувере. Тогда останавливали Стенли (или корректировали график). И тогда наши увы не стали чемпионами. Так что больше часа всех будить на Кр. проспекте - радости многовато. С Новым годом не сравнивайте.

21 мая 2012 в 16:48

ну пошумели немного и ладно.у меня соседи сверху полтора года ремонт уже делают-сверлят.а ребенок у них бегает каждый день всю ночь почти,потому что его мамаша не считает нужным укладывать спать в 10 вечера.что тут поделаешь.

Чyкча
21 мая 2012 в 17:11

Когда стану старым, буду ведро с водой не выливать в окно, а метать... Так по-действеннее будет однако. Клянусь прошлогодним снегом.

Игорь
21 мая 2012 в 17:40

Понять не могу "критиков". Вы какого счета ждали? 10:0 в каждой игре. Да, у нас были ошибке в передачах. Да, были минусы в защите и то по понятным причинам. Но у соперников ошибок было еще больше. С нетерпением ждем ОИ!!!

z
21 мая 2012 в 17:57

Сейчас болельщики бегали всю ночь праздновали победу,скоро десантники будут праздновать свой праздник,в прошлом году по крышам автомобилей бегали.Не надо оправдывать хулиганство.Веселитесь празднуйте,но не мешайте остальным людям.Соблюдайте ночью тишину.Шумят на улицах не все болельщики.Полиции нужно пресекать такие выходки.

654
21 мая 2012 в 18:09

Пусть болеют, но так, чтобы не мешать... пусть занимаются "этим" у себя дома по-тихому.

Загрузка...