NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ипотека от «Плюс Банка»: только плюсы!

Ипотека от «Плюс Банка»: только плюсы!

Для тех, кто решился быть обладателем новой квартиры, есть интересное предложение — ипотека от «Плюс Банка»

Мечтаете купить детям квартиру, а накопленных средств не хватает? Или просто переехать из двухкомнатной в четырехкомнатную? Или вы влюблены и мечтаете занести невесту на руках в собственную квартиру? ОАО «Плюс Банк» является инновационным дружественным банком с 20-летней историей: продолжая традиции коммерческого ипотечного «Омск-Банка», «Плюс Банк» успешно продвигает ипотечные продукты для населения. Информацию о многочисленных ипотечных программах предоставляет региональный директор «Плюс Банка» Мария Щербакова.

Мария, многие банки предлагают ипотечные программы, что позволяет «Плюс Банку» успешно конкурировать на рынке ипотечного кредитования?

Банк занимается ипотечными кредитами на протяжении десятилетий и имеет уникальный опыт в этом сегменте. Одним из преимуществ ипотеки в «Плюс Банке» является отсутствие комиссии при получении кредита, а предварительное решение по выдаче средств клиенты получат уже через два часа, предъявив только паспорт.

В нашем банке есть правило — быть дружественным по отношению к клиенту, что проявляется и в обслуживании, и в продуктообразовании. Поверьте, нам есть чем удивить и порадовать: процентная ставка — от 6,4 %, при этом сумма кредита может быть до 3 млн руб.

Мы ждем в нашем банке молодые семьи, которые получили материнский капитал: материнский капитал может приниматься как на первоначальный взнос, так и на погашение кредита. Наши программы учитывают участие в сделке несовершеннолетних, то есть юридические аспекты решаются у нас грамотно для наших юных клиентов.

Расскажите о первоначальном взносе — чем можете привлечь клиентов с небольшими накоплениями?

Мы готовы принимать от клиента первоначальный взнос в минимальном размере от 10 % от стоимости квартиры. График выплат также учитывает материальное положение заемщика и может быть максимально длинным, чтобы уменьшить ежемесячные платежи.

Еще банк предусматривает возможность получения налогового вычета по покупке квартиры в ипотеку, а также отсутствие ограничений на досрочное погашение кредита.

Если место для проживания уже имеется, а вот, например, очень хочется начать собственное дело — «Плюс Банк» предлагает кредит на бизнес под залог имеющейся квартиры.

Мария, известно, что многие банки автоматически отклоняют заявки, в которых указывается возможность перепланировки. Что вы можете сказать по этому поводу?

Не секрет, что все мы видим свое жизненное пространство по-разному, потому и внутренняя планировка квартиры при переезде пересматривается новыми жильцами. В нашем банке возможно оформить приобретение квартир с перепланировкой. Более того, мы предусматриваем варианты, когда семьи родственников планируют приобретение квартиры друг у друга, и мы предоставляем такую опцию — возможность приобретения квартиры у родных людей. У клиента плотный график или он в длительной командировке? «Плюс Банк» предоставляет возможность приобретения квартиры по доверенности.

Как видите, вариативные сделки для нас не сложны — мы можем помочь клиенту решить нестандартную для другого банка задачу.

Например, мы не просим клиента предоставлять многочисленные справки — подтверждение дохода возможно запросом работодателю из банка. Наши кредитные специалисты помогают выбрать наиболее приемлемый вариант из разнообразных кредитных программ «Плюс Банка».

Я сама несколько лет специализировалась в этом направлении банковской деятельности и подтверждаю, что наши специалисты компетентно и доброжелательно помогут оформить кредитную заявку, порекомендуют наиболее выгодный кредит для каждой конкретной ситуации. Мы ждем новых и наших постоянных клиентов для консультаций и для оформления выгодного приобретения в кредит!

Будьте в плюсе!

Подробные условия кредитования на сайте www.plus-bank.ru.

Офисы ОАО «Плюс Банк»:

Красный пр., 81;

ул. Ленина, 9;

ул. Геодезическая, 1;

Вокзальная маг., 3;

ул. Кирова, 27, открытие 4 июня 2012 года.

Тел.: (383) 285 22 55, 8-800-2002-372 (звонок по РФ бесплатный) — круглосуточный информационный центр.

Лицензия Центрального Банка Российской Федерации № 1189 от 13.12.2010.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления