ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Барон фон Триппербах
18 мая 2012 в 16:22

Очередной "хитрый" манёвр властей. Уже знаком с этой новостью из Контакта.

ОТВЕТИТЬ
Fyl
18 мая 2012 в 16:26

что-то какой-то совсем не праздник! да и погода никакя (фото могли бы отшопить хотя бы, чтобы порадостнее было). и почему отец (он справа) в юбке?.. или это трусы такие?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 16:26

А акция согласована с преподобной администрацией?

18 мая 2012 в 16:35

Какая жуткая инсталляция на первой фотке. Вот где ужас и сломанная психика, а они "Родину" запретили.
Сердечко тоже напугало.
Такое увидишь - семьёй расхочется обзаводиться.

ОТВЕТИТЬ
111
18 мая 2012 в 16:36

Вот это хорошее дело, а не гей парады

Алёна
18 мая 2012 в 16:44

Конечно хороший праздник, вот только семейные ценности меняются с каждым годом, институт семьи рушится,а что поделаешь, мы своими руками его ломаем

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 16:49

А я бы пошёл, будь у меня семья и дети((((

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
18 мая 2012 в 17:39

Чудесный праздник! Нам очень понравилось! Давно так хорошо не проводили время семьей! Спасибо за отличное настроение!

Карина
18 мая 2012 в 17:52

Мне все безумно понравилось!светлый и веселый праздник получился! Это здорово, что есть такие мероприятия!

Сизый
18 мая 2012 в 17:55

Улыбнула первая фотка. Очень весело это семейка выглядит.

18 мая 2012 в 17:58

Прикольно! На фотке была сфоткана среднестатистическая новосибирская семья! Узнаю в них своих соседей по плащадке!)))

Sacha
18 мая 2012 в 20:06

а мая мартышечка выступала...

Солнечная дева
18 мая 2012 в 21:02

Проходила мимо, особенно поразила выставка мастеров. Такие люди красивые вещи делают своими руками!

ХХХ
18 мая 2012 в 21:12

Давайте лучше больше таких мероприятий будет, чем всяких пикетов, акций протеста и т.п. Так замечательно гулять по площади и видеть счастливые лица, вместо толпы недовольных.

ana3
18 мая 2012 в 22:44

Так, вроде, День Семьи у нас в июле? Его из Православного календаря взяли. И хотели адаптировать как светский праздник, возрождающий добрые семейные устои и традиции. Теперь перенесли, значит...

Ленинский
19 мая 2012 в 10:25

Поздравим семью Костиных! Ну и всех остальных многодетников тоже)

ОТВЕТИТЬ
леля
19 мая 2012 в 12:40

Мимо проходила, было здорово. Детки плясали, радостно как-то, потеплело на душе. А то один негатив кругом: геи, драки, убийства, отстойные суперджеты, благодаря начальничкам авиастроения.

SySy
19 мая 2012 в 13:48

Скоро властьимущие прочухают, что такие вот праздники прекрасно отвлекают народ от темы митингов и пикетов. И будет у нас все лето на площади ярмарки и всякие там дни.

ОТВЕТИТЬ
Художник
19 мая 2012 в 16:59

Да по мне пусть хоть целый год!очень достойное мероприятие!

Мама
20 мая 2012 в 11:58

Благодарю за праздник!

Вячеслав Р.
20 мая 2012 в 12:24

К чему приурочен этот День Семьи? У нас есть народный праздник, который даже поддерживала жена Президента Д.А. Медведева. 8 июня - День Семьи, любви и верности. День святых покровителей семьи святых Петра и Февронии.

ОТВЕТИТЬ
Дон Кихот
21 мая 2012 в 11:13

Мы классно провели время. Спасибо организаторам за ярмарку и концерт!!! И участники конкурса многодетных семей молодцы. Выступили здорово!

Новости РЎРњР?2