NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новые квартиры — новый уровень

Новые квартиры — новый уровень

Современные технологии, высокое качество — все продуманно

Новосибирск — один из крупнейших городов России, и несмотря на свой «юный» возраст уже стал полноценным мегаполисом. Как и в других городах такого масштаба, жители нашего города выбирают жилье, ориентируясь на свой образ жизни, руководствуются совершенно разными мотивами: кто-то мечтает о тихом местечке в районе Академгородка с благоприятной экологией, кому-то нужна квартира в непосредственной близости к центру города, с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

В настоящее время квартира в новом доме в Новосибирске — приоритет для жителей, так как новый дом — это новый уровень комфорта и качества жизни. Строительная компания «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой»), предлагая жителям города новые квартиры, предлагает и разные районы, где они будут расположены.

В непосредственной близости от центра города, в районе ул. Большевистская, рядом с рекой Обь ведется строительство микрорайона «Европейский берег». Здесь будет построено 27 жилых домов в кирпичном и монолитно-каркасном исполнении, два детских сада и школа. Это будет отличный вариант для деловых людей, ценящих свое время, желающих иметь качественное жилье со всей инфраструктурой, недалеко от делового центра города.

На территории будущего микрорайона запроектированы прогулочные и велосипедные дорожки, благоустройство в европейском стиле предполагает много зелени и света. Для каждого дома предусмотрен свой двор с детскими и спортивными площадками, а в специальных помещениях, расположенных на первых этажах жилой части микрорайона, будут находиться магазины, кафе, салоны красоты, центры услуг. Кроме того, особый интерес вызывает реконструкция транспортной развязки и строительство третьего моста через реку Обь — это делает будущий микрорайон также удобным для тех, кто работает на левом берегу города.

Тех, кто устал от городской суеты, может порадовать возможностью приобретения квартиры рядом с обским водохранилищем. «Сибакадемстрой» заканчивает строительство 3-секционного 10–17-этажного дома (ввод в эксплуатацию запланирован на июнь этого года) на улице Сиреневой («Шлюз»). А буквально в 300 метрах от него, на ул. Миргородская уже идет новое строительство: жилой комплекс «Миргород».

Этот жилой комплекс состоит из 4 домов 10–17 этажей. Дома возводятся в каркасно-монолитном и кирпичном исполнении. Компоновка комплекса представляет собой единое пространство, с площадками для отдыха и парковками. Дома образуют своеобразный барьер, изолирующий внутреннее пространство от шумного города. В 300 метрах расположен пляж.

Весной этого года строительная компания «Сибакадемстрой» закончила строительство жилого комплекса «Молодежный», по ул. Тюленина в Калининском районе, состоящего из 4 кирпичных домов. В настоящее время новоселы уже получают ключи от новых квартир.

Приобретение новой квартиры от строительной компании «Сибакадемстрой» — это надежность и гарантия качества застройщика, комфорт и удобство нового дома.

Для клиентов компании, желающих приобрести новую квартиру, действуют различные программы и акции*:

• скидка при 100%-ной оплате;

• беспроцентная фиксированная рассрочка платежа;

• возможность приобретения с использованием социальных жилищных программ («материнский капитал», «военная ипотека» и т.д.);

• тем, кто хочет новую квартиру, но не реализовал свою, мы предлагаем акцию «обменять» свое жилье на новое»**.

Опытные специалисты отдела продаж и обмена строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой») предложат вам наиболее оптимальные варианты приобретения.

* Не является публичной офертой. В акциях и действующих программах участвуют только квартиры от строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой»).

** Не является публичной офертой. Акция. «Обмен» производится через сделки купли-продажи объектов (мы покупаем ваш, вы покупаете объект от строительной компании «Сибакадемстрой»). Подробности проведения, сроки и условия уточняйте у сотрудников компании ООО «Сибакадемтрейд» официальный представитель СП ООО «Сибакадемстрой».

Узнать все подробности и задать интересующие вопросы вы можете по телефону: (383) 233-00-33 или непосредственно в офисе продаж и обмена строительной компании «Сибакадемстрой» по адресу: ул. Державина, 28, офис 504 (здание Росреестра).

С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе компании или на сайте www.sastrade.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления