23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

17 мая 2012 в 11:15

Порш отойдет за недорого кому-нибудь из родственников или знакомых приставов

Олег
17 мая 2012 в 11:23

Ага, купишь вот такой автомобиль, а потом найдут у тебя где-нибудь под обивкой кило наркоты и всё - тюрьма :)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 11:28

Новому владельцу тоже будет грозить арест из-за запаха наркотиков в автомобиле?

Илья
17 мая 2012 в 11:32

где купить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2012 в 11:33

Че то стремно ездить на авто, в котором наркоту перевозили. Кто его купит то.

ОТВЕТИТЬ
Алик
17 мая 2012 в 11:34

Ну, конечно, каен еще какое орудие преступления - страшная сила. Что-то не слышал, чтобы изымали как орудие "копейки" или грузовики, задержанные при перевозке наркоты. Теперь, наверное, по цене "копейки" в пользу одного из слуг-охранителей государства уйдет

ОТВЕТИТЬ
Бинеман
17 мая 2012 в 11:38

самый смешной (для пассажиров) порш Н-ска

Кабан
17 мая 2012 в 11:41

Какого года, почем и где?
Пофиг че в нем возили - хоть органику.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 11:41

мне то же предлогали конфискованный автомобиль знакомый за копейки,но я не стала брать как то боязно

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 11:53

где то читал, что была история похожая в Штатах или в Канаде - чувак купил конфискованный авто на аукционе, покатался год и потом , меняя обшивку, нашел пару кило кокса:))был большой шухер, но таки он сдал найденное сам и добровольно, то отскочил, а вот ментам выписали горячих за нерадивость при обыске имущества арестованного:)

Фото пользователя
17 мая 2012 в 12:57

Стремно на такой машине ездить.Аура не хорошая у нее!Кто нибудь из приставов возьмет по дешевке.

ОТВЕТИТЬ
ООМ
17 мая 2012 в 13:03

Интересно, номера то на порше были ННН или ООМ?)))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 13:21

нету его на торгах в мае:)))))))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 14:00

М-м-м да. То по ТВ показывают задержан наркодиллер с 300 гр. героина и дали ему 12 лет. А тут 4 кг и штраф 100 тыщ. и 9 лет всего. Удивительный процессуальный кодекс. Наверное были смягчающие обстоятельства, он же Оглы -значит цыган, 30 детей по полкам, да и отец одиночка.

ОТВЕТИТЬ
птичка
17 мая 2012 в 14:05

никто из вас видимо не наблюдал конфисков.авто,после того,как в нём наркотики искали!!!))))...полмашины на замену!

АИД
17 мая 2012 в 14:21

А потом с перепродажей авто проблем не возникнет?

Vladimir
17 мая 2012 в 15:33

А если не всё нашли?

Фото пользователя
17 мая 2012 в 15:40

"париться" не стоит. Смеху больше... сразу рождается анекдот: "прикупил мужик машину - а к нему, как на базаре люди разные мутные потянулись...по привычке, главное самому не привыкнуть...")))))
брать - не брать машину - дело каждого, но я бы не брал, если бы даже зудило... Согласен с коллегой выше = уж слишком аура плохая, на чужой беде деньги сделаны... много гадкой информации несет. Это как с найденным кольцом история, красивое, дорогое, стал носить - и состарился...и умер за год...(страшно, в муках и тоске) Лучше катайся на том что имеешь - или ходи пешком, здоровье важнее, а нравственное тем более.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо?!
17 мая 2012 в 16:12

что такое хорошо, а что такое плохо? Стихи известного автора- он их не читал! А я машинку прикупил-денег нафиг не платил, деньги мне приносят ..., и дела мои неплохи!

Фото пользователя
17 мая 2012 в 16:42

даже не заморачивайтесь с покупкой!там давно все распиленно!и машины отходят за бугор, мало что остается в новосибе!типичные перекупы с лохматой лапой!

Ефген
17 мая 2012 в 18:46

Только что смотрел вести-новосибирск, репортаж про эту же статью! Так вот, там сказали что машина УЖЕ продана в доход государства!

Жорж
17 мая 2012 в 21:17

А вот интересно, в соседней статье про насильника, личное имущество, использованное в виде орудия преступления, будут конфисковывать в доход государства?

гость
17 мая 2012 в 22:06

Конечно, Крузер пора менять Главному приставу!

ключник
18 мая 2012 в 02:32

Это не МТС ли этот Порше разыгрывает?

Фото пользователя
18 мая 2012 в 09:09

Кто знает ? Вот если например человек на собственном УАЗике поедет в лес и украдёт там Ёлку из какого либо Питомника принадлежащего какой либо организации,и этого человека поймают например охранники или полиция с украденной Ёлкой в багажнике, то тогда у человека конфискуют его УАЗик за то что вёз украденную ёлку именно на нём ???