25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

17 мая 2012 в 11:42

ну ведь можем же!!!!

Консультант
17 мая 2012 в 11:45

Нет не об этой команде идет речь. Спонсором я так понимаю выступает "Магистраль". В таких турнирах разрешено только 1 раз играть. Но так как почти все с этой команды уже были на турнирах, то был по-моему 1 максимум 2 человека от этой команды.

17 мая 2012 в 11:47

Новость навеяла:)
http://www.youtube.com/watch?v=IpyPiODoSJA

Алик
17 мая 2012 в 11:48

В этом году исключительно бомжи чемпионами по футболу стали))))

Фото пользователя
17 мая 2012 в 12:19

говорят что бомжей нет в Белоруссии и что среди них не встречаются японцы и евреи.
И по-моему у них намного чаще развит другой спорт- кто больше металла соберет.

ОТВЕТИТЬ
Сво
17 мая 2012 в 12:26

Может , если наших профессиональных игроков сделать бомжами, то тогда они начнут играть

ОТВЕТИТЬ
Ить
17 мая 2012 в 12:30

Как и в прошлом году!

александр
17 мая 2012 в 13:16

Футбол в России, всё хужей!
Одна надежда на бомжей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2012 в 13:54

Понравилось название питерской команды - "Путь домой")))
Название нашей команды в контексте бездомности - тоже ничего)))

гость
17 мая 2012 в 14:13

Новосибирский "Бомжевик" едет на каникулы в мексику!

ОТВЕТИТЬ
Blanc
17 мая 2012 в 14:17

Не, в этом году питерские бомжи стали главными чемпионами

17 мая 2012 в 14:42

Надо их на Чемпионат Европы в Украину/Польшу!

Дуняша
17 мая 2012 в 14:54

Уж извините, но я бомжей не уважаю.

ОТВЕТИТЬ
ну ага
17 мая 2012 в 15:44

бомжи, на новых черных авенсисах, неплохо так, для бомжей

Фото пользователя
17 мая 2012 в 16:42

Юрану на заметку.
Вот откуда надо набирать легионеров в ФК Сибирь.)

17 мая 2012 в 16:48

Респект таким ребятам, даже без прописки они не забывают о тренировках, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 17:43

Я вам больше скажу,в Новосибирске есть даже Чемпионы Мира среди ''бомжей''
Тоже новосибирская команды выиграла несколько лет назад.

17 мая 2012 в 18:07

еще одно докозательство того, что регистрация - это филькина грамота. и без определенного места жительства - не обязательно, что под мостом. может они живут в съемных квартирах, где хозяева жадные и не регистрируют)

Маруся
17 мая 2012 в 18:39

Интересненько как-то получается, а кто этих бомжей спонсирунт???до "Владика" докатить еще надо!!!!не , ну они конечно молодцы что победили. Но просто подумайте, "ЧЕМПИОНАТ СРЕДИ БОМЖЕЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЗГЛЯНУТЬ КАК ОНИ ИМЕННО ВЫГЛЕДЯТ!!???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2012 в 21:33

Похоже, главный признак бездомности состоял в том чтобы играть без бутсов...

Фото пользователя
17 мая 2012 в 22:11

А просто, за победу, слабо было сделать их не БОМЖАМИ, а граждонами России(с выдачей паспорта, пускай без прописки,согласен, так не получется, а тогда в чем смысл игр?)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 22:24

Маруся, Вы кроме заголовка читали что-либо? В статье черным по белому написано, что играли люди на реабилитации, без прописки и т.д. Не те же бичи, которые в подвалах спят поехали во Владик с китайскими сумками со стеклотарой..

влад
17 мая 2012 в 22:32

Вот где клад зарыт!!! Вот от куда надо надо набирать игроков... У меня знакомый парень есть с деревни - фору Аршавину даст (реально)... так не взяли в футбол, мол, все места заняты новосибирскими - их надо вывозить... а эти хлопчики молодцы!! респек и уважуха....

Гена :)
17 мая 2012 в 23:06

:) молодцы парни :) так держать!!! Мы все одинаковые, мы люди! ! ! :-):-):-)

Andrew-9000
17 мая 2012 в 23:20

Смотрите, Маруся!
http://www.homelessworldcup.org/groups/russia/gallery

Фото пользователя
18 мая 2012 в 08:09

Каждому чемпиону по квартире!!!

18 мая 2012 в 09:16

Да, да. Я бы тоже взглянула на них. Еще интересно, где и как они отбирались для игры....

18 мая 2012 в 09:22

http://www.glmf.nsk.ru/tur_show.php?TurId=382&egd=1
Просто они выбрали себе название команды не очень респекнтабельное... или специально, чтобы за одно пожалели и помогли кто чем может...

Просто прохожий
18 мая 2012 в 10:06

Хотел бы я посмотреть на процесс оформление визы для таковых учасников...
Без справки с места работы, без справки из банка..
Да и по приглашению сложновато бы было...

ya
18 мая 2012 в 10:22

мда.....вот новость так новость...поразило! кто спонсор сего мероприятия?

Гражданин
19 мая 2012 в 00:15

с ума все сошли… понятно, что сама игра в футбол - дело хорошее и полезное для всех социальных слоёв населения… но чемпионаты! вы побойтесь бога! не лучше ли эти деньги отправить на реальное лечение ТАКИХ людей и на их социальную реабилитацию (пособия, питание, одежда, жильё)… так нет: нашли очередную схему, как бабло украсть и отмыть… обхохочешься! осталось только добавить, что после игры граждан встретили зрители - сотрудники милиции, и оштрафовали за отсутствие паспортов и прописок

19 мая 2012 в 09:36

молодцы!!!

Наташка
20 мая 2012 в 00:23

На одном из снимков все ребята молодые и симпатичные! Одновременно жалко их исковерканные судьбы и радостно за еще один шанс поверить в себя!

Загрузка...