NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Все включено!». Выходные на природе за 900 рублей!

«Все включено!». Выходные на природе за 900 рублей!

База «Балуш» — замечательное место для экологичного отдыха, находка для тех, кто еще не забыл дух романтики и очарование вечерних закатов

Отшумевшие майские праздники открыли сезон весеннего отдыха. Для уставших от зимы горожан каждые выходные — это шанс вырваться из каменных джунглей и провести пару деньков с друзьями и близкими на лоне расцветающей сибирской природы, набраться сил и новых впечатлений.

База «Балуш» — замечательное место для экологичного отдыха, находка для тех, кто еще не забыл дух романтики, очарование вечерних закатов и пронзительную лиричность песен под гитару у тлеющего костерка. Вы вдохнете аромат весеннего леса, получите заряд бодрости и прекрасного настроения, попаритесь в русской баньке, и в полной мере ощутите приближение долгожданного лета.

Специальная весенняя акция «Все включено за 900 рублей!»* сделает ваш отдых на базе не только приятным и полезным, но и очень выгодным! В стоимость путевки включено проживание в комфортных номерах, 3-разовое питание, русская баня, игры в бильярд и настольный теннис, мангал для приготовления шашлыков и пользование охраняемой парковкой. Дети до 5 лет обслуживаются по путевкам бесплатно.

А ежели вам захочется «поразмяться» — можно покататься верхом или взять напрокат велосипеды, сыграть в волейбол, футбол, бадминтон или проверить свою ловкость на «полосе препятствий».

Зарегистрировавшись и оформив заявку здесь, вы можете приобрести путевки по программе «Все включено за 900 рублей!» и уже в ближайшие выходные в полной мере насладиться прелестями загородного отдыха.

Очень важно и то, что территория базы уже прошла полный комплекс противоклещевой обработки, поэтому шанс встретиться с этими опасными «друзьями» сведен к минимуму.

В выходные — на природу! Отдыхайте в свое удовольствие комфортно, выгодно и безопасно!

* Подробности об условиях акций — у менеджеров базы и на сайте. Цена указана на одного человека в сутки.

База «Балуш»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления