NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На «Интерру-2012» приедет тысяча человек

На «Интерру-2012» приедет тысяча человек

На международный инновационный форум «Интерра», который пройдет 14–15 сентября в Новосибирске, съедется более тысячи человек.

Как рассказала директор форума Лада Юрченко, ожидается, что в форуме примут участие 1050 человек, среди них около 250 экспертов. Их список еще формируется, переговоры ведутся с вице-президентом фонда «Сколково» Станиславом Наумовым, телеведущим Владимиром Познером и мэром Рейкьявика Джоном Гарром, привела пример Лада Юрченко.

Гостей форума поселят в гостиницах «Хилтон», «Сибирь» и «Новосибирск». «В этом году мы селим только экспертов», — отметила Лада Юрченко. Остальные участники будут самостоятельно выкупать места, забронированные дирекцией форума.

Форум «Интерра-2012» будет менее масштабным, чем в прошлые годы. Мероприятия сосредоточатся на 4 площадках — в Академгородке, НГТУ, Экспоцентре и кинотеатре «Победа». Культурная часть будет состоять из фестиваля уличных театров «Три вороны», театральной постановки на площадке мраморного карьера в Искитиме и фестиваля «Живая вода» (пройдет 7 июля в Колывани).

Окончательно программа будет сформирована в июне. Тогда же будет оглашен и бюджет форума. Ожидается, что он будет меньше, чем в прошлые годы, сообщил министр образования и науки НСО Владимир Никонов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления