24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

15 мая 2012 в 13:19

довели страну и людей до отчаяния :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2012 в 13:21

что за жизнь то! пенсионеры стреляются и взрываются! хорошо живем блин!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 мая 2012 в 13:24

нормально. т.е.можно с собой с службы,видимо, спокойно гранату на память унести, мало ли чего...

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
15 мая 2012 в 13:27

Вы еще президента обвините..У нас сосед дедушка тоже покончил с собой, из-за того, что остался один после смерти жены. Это все личное. при чем тут власть?

ОТВЕТИТЬ

А едроссы с высоких трибун заявляют, как сладко живется народу и как нанотехнологии с нацпроектами бороздят просторы вселенной. Ничего не напоминает из нашей истории?

15 мая 2012 в 13:35

Надо запретить продажу гранат и других взрывчатых веществ.У правительства видимо есть более важные дела-борьба за посты и бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
sd
15 мая 2012 в 13:43

Вот такая горькая стабильность нас ждёт (

ОТВЕТИТЬ
and
15 мая 2012 в 13:43

Представляю что в этой записке было, если её даже разглашать боятца.

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 мая 2012 в 13:44

Самый простой способ решить все свои проблемы. Эгоистично до мозга костей.

Babrak
15 мая 2012 в 13:46

Хорошо хоть пулемёт не достал

15 мая 2012 в 13:50

уволили по состоянию здоровья, чтоб пенсию не платить??

ОТВЕТИТЬ
456
15 мая 2012 в 13:56

Вы бы голову включали иногда, прежде чем писать.. Во всех самоубийствах политический и экономический подтекст? А других причин не может быть в принципе? До нынешней военной пенсии многим зарплатам далеко. И это правильно. Так что притормозили бы злобствовать и кликушествовать. А еще мужики...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 13:57

Могла и болезнь просто доконать, необязательно условия жизни.
У моего друга отец заболел раком, и когда стало ясно что уже не вылечится, покончил с собой.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 14:05

Ну что же, видимо, не всем хорошо живётся в наше время.

Фото пользователя
15 мая 2012 в 14:11

Жизнь во все времена была не простой, но это не значит, что нужно сводить с ней счеты. Зачем кивать на страну и руководителей? Надо учиться ладить с самим собой, любить жизнь, себя в конце концов!

Slava
15 мая 2012 в 14:13

Видимо вконец достала безнадёга ...

Фото пользователя
15 мая 2012 в 14:17

зато в армию завезли новые вилки...

ОТВЕТИТЬ
117 котят
15 мая 2012 в 14:28

Кошмар какой, довели людей. Конечно, чем на такую пенсию жить...

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
15 мая 2012 в 14:39

Чего вы все гундите на плохую жизнь.Сегодня в утренней программе на РТР озвучили процент "счастливых" людей в России,а их оказалось/по чьим то опросам/ аж 82%.Вот так то...

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
15 мая 2012 в 14:53

а где гранаты берут?

Может не к теме, но...
15 мая 2012 в 15:02

Являясь военным пенсионером, я работаю, так с зарплаты обязывают отчислять в пенсионный фонд, несмотря на то, что я уже получаю пенсию. При этом отчисления в пенсионный фонд уходят в никуда, потому что пересчета никакого не делается, просто заставляют дарить деньги государству.

ОТВЕТИТЬ
Незарегистрированный
15 мая 2012 в 15:25

да не довели никого - не от низкой пенсии это произошло и не от ситуации в стране. не сваливайте все в одну кучу.
и то что он военный пенсионер - это больше для красивой новости забабахали.

ОТВЕТИТЬ
ZOTAK
15 мая 2012 в 15:36

ну так военный пенсионер в их число не вошел.

Юрий
15 мая 2012 в 15:46

Я не противник армии. Мне больно думать, что бы случилось с нашей Страной если бы сейчас война с фашизмом. С другой стороны, обидно до слез. Человек прослужил почти всю жизнь, пришло время сниматься с воинского учета, а в военкомате не нашлось 10 копеек, чтобы в военный билет на прощанье положить открытку с тремя словами "Спасибо за службу". Всего-то. Вывод-ЗАЖЕРАЛИСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2012 в 16:07

Военная пенсия не такая уж и нищенская. Во всяком случае, при полной выслуге, больше трудовой.

Елена Боткис
15 мая 2012 в 16:47

Мой водитель, военный пенсионер, получает пенсию 17 тыс. Они сейчас не обижены, и это правильно! А дедуля этот покончил из-за каких-то личных причин...царство ему небесное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2012 в 17:05

а где он гранату взял?

ОТВЕТИТЬ
Амели
15 мая 2012 в 17:06

Воевал дедушка, жизнью рисковал
всеравно "белые" на улице...
Что ж поделать, если нынче вместо георгиевских ленточек хотят привить в моду белые...

ОТВЕТИТЬ
Olga
15 мая 2012 в 18:39

какой же это дедуля ( как тут его называют) 57г рождения это ему 54 года. Зрелый возраст. Личные проблемы и государство тут не причем.

Фото пользователя
15 мая 2012 в 18:43

Что-то я в статье так и не увидел - с кем он воевал? Разве что в Афганистане, но опять же неясно - был ли он там. Военный пенсионер - это необязательно участник боевых действий.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 23:38

А в его пустующий дом вселилась многодетная узбекская семья.....

пенсионер
16 мая 2012 в 08:20

Почитал комментарии:Что случайность в РФ занимает 1 место по самоубиствам детей.взрослых и пенсионеров.Серия убиств в Подмосковии,НСО.самосожении и т.д,видимо это от счастливой и сытой жизни?

тоже пенсионерка
16 мая 2012 в 09:28

Я еще молодая пенсионерка. Заболела. А лечение стоит тоже больших денег. Пенсии на лечение не хватит. Как кончатся небольшие средства, которые имеются, тоже начну искать гранату. ПОЧЕМУ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 мая 2012 в 10:38

Он между прочим полковником был. Почему убился - никто не знает. Народ бросайте пить, ни к чему хорошему водка не приведет.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2012 в 11:51

Вот то, что не публикуют записку - само наводит на мысль о политических причинах.

Былобы из-за неразделенной любви - сразу опубликовалиб.
пиплу нужны мелодрамы.

16 мая 2012 в 11:58

Жена от него ушла, местные говорят из-за этого. У него там магазинчик свой был, так-что не из за денег...

145
16 мая 2012 в 12:32

Читаю комментарии соенных пенсионеров и стыдно за вас молодые,энергичные пенсионеры. Выже ВОЕННЫЕ пенсионеры. а не нытики. Действительно гражданский мужик, он мужик. А вы нытики, то з/плата маленькая, то пенсия, то пострелять не дают выйдя на пенсию , то еще что-то....
А почему вы молчите о своих льготах, о повышении пенсий.
И только не надо после моего комментария опять ныть и прибеднятся. Не достойно это настоящему военному, хоть уже и на пенсии.

ОТВЕТИТЬ