3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
15 мая 2012 в 11:13

Только вот,льготный билет студенту например,в нем уже не купить(((((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мая 2012 в 11:17

А как насчет, чтобы расчитаться картой ?

ОТВЕТИТЬ
tokyo_nsk
15 мая 2012 в 11:17

что мешает реализовать продажу билетов через внешних партнеров, у которых уже есть терминальные сети по приему платежей.это бы обеспечило больший охват,да и билет можно было бы купить где угодно.Тем более что процессинг для авиакомпании и т.д явно сложнее -у электричек то привязки к посадочным местам, времени отправления и т.д нет

Фото пользователя
15 мая 2012 в 11:19

"40 билетопечатающих терминалов на 36 станциях"
"на станциях с высоким пассажиропотоком"
толку мало от них будет ...

Позитиво
15 мая 2012 в 11:20

Первая позитивная новость от ЭП за последние несколько лет.

hellonet
15 мая 2012 в 11:20

Лучше бы понаставили терминалов, чтобы с единой транспортной картой можно было ездить.

ОТВЕТИТЬ
Кое-кто
15 мая 2012 в 11:27

Молодцы. Хоть как-то об удобстве пассажиров задумались.

Моряк
15 мая 2012 в 11:32

А для чего терминал может принимать купюры 5000 руб? Что купить-то на эти деньги? сдачу сдавать не может же, а на 5000 можно в Москву лучше свалить.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 11:33

Неплохо было бы, если б такие автоматы стояли там, где кассиры работают до 8 часов вечера. На Обском море как-то сбоирался уехать вечером и не мог билет купить.

Вениамин
15 мая 2012 в 11:35

он сдачи не даёт ! не предусмотрено

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 11:45

это хорошо, что монеты принимают. а зайцы как ездили, так и будут ездить без билетов

Нравица
15 мая 2012 в 11:48

Ооо,вот это хорошо, давайте-давайте, побольше ставьте, да получше)) Главное, электрички бы не сократили...)))

H2O
15 мая 2012 в 11:51

А сдачу куда он девает, если купюры только большие в наличии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2012 в 11:53

они же вроде и раньше были? только другие немного по конструкции

15 мая 2012 в 12:02

Стояли раньше такие терминалы на станциях и даже о.п.,но быстро загнулись! Сейчас опять вбухают денег в модернизацию, а потом за счёт пассажиров будут их окупать! На Речном в ноябре-декабре плитку ложили, теперь перекладывают. Спрашивается:"Зачем это надо было делать под зиму?" Ответ всем становится очевидным, так же и с автоматами и с турникетами!

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
15 мая 2012 в 12:08

Конечно автомат лучше, ведь он не ходит на больничный и декрет, за него не нужно будет начислять страховые взносы. Правда от того, что люди которые болеют и ходят в декрет сидят без дохода население в нашей стране не растет и ездить скоро будет некому ...

Александр
15 мая 2012 в 12:10

Это хорошо, что его нет там, где кассы до 20 работают. имеешь право без билета сесть.

Александр
15 мая 2012 в 12:11

Почему карты не принимает??!!

Злобный химик
15 мая 2012 в 12:13

По техзаданию он должен был уметь сдачу давать

smth
15 мая 2012 в 12:20

Новое - хорошо забытое старое. В 80-х такие "терминалы" (тогда они назывались автоматами) продавали билеты на многих станциях, принимали монетки.
А сейчас - да, достижение. ЖД - респект, очереди в кассу укоротит.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 мая 2012 в 12:25

Дают они сдачу! на ж\д вокзале точно дают!

мужчина 1983 г. р.
15 мая 2012 в 12:30

такие терминалы можно установить лищь на крупных станциях,и только внутри вокзалов , ни на одной "о. п." такой терминал не установят , так как его в первую же ночь либо сопрут любители легкой наживы, либо разнесут в пух и прах местные вандалы

Александр
15 мая 2012 в 12:33

почему сдачу не даёт? хоть бы на телефон её отправлял

15 мая 2012 в 12:37

А почему не пишутсколько в это денег вбухали?

15 мая 2012 в 12:41

Жаль, что только полные билеты продаёт. Раньше очень приятно было покупать детские билеты на Речном до первой же зоны, чтобы «честно» пройти турникеты. Эх, молодость!

Фото пользователя
15 мая 2012 в 12:42

Такие терминалы прежде всего необходимы на станциях--где кассы работают до 20-00/ обское море и так далее/ если не успел купить билет обратно идя с пляжа а к асса закрыта---ТО вэлектричке оплатишь проезд плюс услуга 100 руб....не плохо у строились железнодорожники с экспресс пригорода! 21 век!!!...

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 мая 2012 в 12:49

Эти терминалы сдают сдачу абсолютно на всех станциях в отличие от мультикасс

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 12:57

Тоже мне,новости:)
На Западном Вокзале этот терминал уже как 2 года стоит

Old_monkey
15 мая 2012 в 13:48

Лучше бы там электрички появились.

15 мая 2012 в 14:08

Лучше бы сделали продажу билетов через интернет или по смс платежи, чтобы на телефон приходило ммс с билетом и штрих-кодом.
С утра вечно очередь из дачников в кассу.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 14:15

Как только появились, стал пользоваться. Удобно и быстро. А как-то раз поехал, автомат "завис" после очередной купюры и не засчитал её. К тому же опаздывал. В общем, к счастью, деньги мне вернули. Но теперь что-то не хочется ими пользоваться.

15 мая 2012 в 14:38

В советское время почти везде подобные терминалы стояли.

Фото пользователя
15 мая 2012 в 14:49

Ура! Первый шаг сделан.
Второй шаг - автоматы в вагонах.
Третий шаг - интернетизация электричек и прочих пасс.поездов с распечаткой билетов и с эл.картами РЖД.

ОТВЕТИТЬ
Никита
15 мая 2012 в 17:10

Льготный билет в терминале не купишь...
А в самый час пик - 7.25 В Бердске, он не фунциклирует, пишет: Смена закрыта.

16 мая 2012 в 08:48

В советское время подобные терминалы были на Новосибирске - главном. Штук 8 стояло. Билет до Болотного, если не изменяет память, стоил 1р.40к.

Загрузка...