9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Анастасия
15 мая 2012 в 10:48

Интересненько...т.е. покупаю, уезжаю, а оплачиваю в течении 2 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 11:12

с такими ценами - не мудрено.

Посетитель
15 мая 2012 в 11:34

Скоро свои похороны будет можно оформить в кредит. Выплаты производятся после реинкарнации. Удобно.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 11:50

Лучше бы вместо того, чтобы ростовщичеством заниматься, улучшали качество обслуживания. А то вагоны до сих пор царя Гороха, а новые только купе закупают, и улучшенной комфортности.

НеРомантик
15 мая 2012 в 12:11

Отличная новость!!! Как хорошо растет благосостояние наших граждан: теперь и ж/д билет в кредит. На подходе хлеб насущный в ипотеку, вода и воздух под залог или поручительству. Спасибо!!!

Ёжик
15 мая 2012 в 12:23

Здорово,хоть сьездить куда-то можно будет.

ОТВЕТИТЬ
pol75546
15 мая 2012 в 12:24

Прийдет время и трусы будем в кредит покупать с такой политикой... а наживаться будут все те же банкиры...

ОТВЕТИТЬ
ключник
15 мая 2012 в 13:24

Здорово: съездил в отпуск и всю жизнь расплачиваться будешь.
Для командированных хорошо, если бухгалтерия зажала деньги на командировку.

Отличная новость!
15 мая 2012 в 14:47

Никто не знает где купить билет в кредит Новосибирск-Ванкувер?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
15 мая 2012 в 15:30

а вообще,это позорно для страны.явное несответвие предложения цены и покупательской возможности.явный признак нездоровой экономики.

ОТВЕТИТЬ
Tekilla_13
15 мая 2012 в 16:44

ключник:
А с какой стати ехать в командировку за свой счет, если бухгалтерия деньги зажала???? Она на то и есть "Командировка", что ее оплачивает организация!!! Не оплачивает - остался дома!

15 мая 2012 в 17:02

Издеваются над людьми! Обувь - в кредит, билеты - в кредит! Если насчет обуви я могу развернуться и пойти купить подешевле, то на чьем поезде я поеду подешевле? Монополисты! Вагоны - это вообще нечто! И это все за бешеные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2012 в 17:57

Во, народ, а! Капец, всё нищенствуют бедные ))) Как новость про заграницу, так только и успевают щеголять познаниями - "прилетели в LAX", "ах по пути из CDG в MAD все понравилось", Таи с Турциями вызывают презрительное "фи, слаще морковки ничего не ели". И тут же про РЖД, в комментах, непонятно откуда налетает табун неплатежеспособных, обиженных жизнью и правительством, нищих, неспособных купить билет на поезд до какой-нибудь Кукуевки. Смех на палке, да и только.

ОТВЕТИТЬ