3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

15 мая 2012 в 11:06

А я чет думал, что активные молодые люди, которые следят за тенденциями на рынке предпочтут натуральное мясо и свежие овощи...Но видать у Новосибирска действительно свой путь:)

Историк
15 мая 2012 в 11:09

"пищевые фосфаты, нитрит натрия и др." - м-м-м, как вкусно :)

Фото пользователя
15 мая 2012 в 11:20

Вот что значит нехватка мужиков и избыток бизнес-вуменов. Сублимация переходит в сосиски.

Александр
15 мая 2012 в 11:21

Большие города
Автобусы большие
Огромные дома
Коттеджи стали шире.

Всё больше аппетиты
у молодых людей
SoSиски покупайте
Большие вы теперь

Nik
15 мая 2012 в 11:25

Цитата:"В составе сосиски, согласно упаковке: свинина, говядина, сливочное масло, специи, пищевые фосфаты, нитрит натрия и др."
Причём "и др." - 95%, а всего остального 5%. :-).

ОТВЕТИТЬ
мухаха
15 мая 2012 в 11:25

Зря старается СПК, нынче с детства знают люди, что продукция СПК несъедобна ))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
luis
15 мая 2012 в 12:03

буженина, буженина
ели мы и солонину
съели бы и антрекот -
НО порвался рот

Фото пользователя
15 мая 2012 в 12:08

Товарищи Новосибирцы,на самом деле Мясо для сосисок делают из Эмульсии ,тоесть из Отходов. Тут ссылка на эту технологию производства Мясоконсервных продуктов из Помоев,Отходов и Сои:
http://supercook.ru/za-25.html

ОТВЕТИТЬ
хмурый_сусел
15 мая 2012 в 12:20

Есть известная притча про ширину колеи Российских железных дорог, когда на недоуменную матерную резолюцию самодержца, без знака вопроса в конце, российские инженеры обозначили соответствующий размер органа. Так вот, вопрос тот же?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 12:31

я когда не был вегетарианцем однажды купил около килограмма баварских сосисок, а я раньше их никогда не покупал, и увидев в сосиске что то белое, решил что это какая то слизь, продукт гниения сосиски. выкинул, проверил остальные, везде была эта мерзкая белая слизь, плюс дурно пахнущая. выкинул их все в ведро. больше у меня желания не было покупать такие сосиски и сосиски в целом, даже когда узнал что это был якобы сыр..

ОТВЕТИТЬ
ВсегдаИзбегаю
15 мая 2012 в 13:17

А копчение это не вредно для здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Лютый RUNX
15 мая 2012 в 13:21

В статье ясно скзано: новые сосиски рассчитаны на молодых любителей экспериментировать!
В пищу употреблять не стОит)

Фото пользователя
15 мая 2012 в 13:27

Господа, привлекайте к помощи кошек. Если котэ изволит съесть хоть маленький кусочек колбасы или сосиски - смело ешьте сами. Если отказывается наотрез - 100 раз подумайте, здоровье дороже. Собаки для этого не годятся, они не такие разборчивые.

ОТВЕТИТЬ
любитель поесть
15 мая 2012 в 14:18

Уважаемые, ну что я могу сказать.
Пробовал я эти сосиски. Купил потому что малой просил, упаковка ему приглянулась. Плохого ничего сказать не могу. Вполне себе съедобный продукт. Всем бы сразу обхаять. Ну кто не есть сосиски - так и чего тогда кричать об этом во все горло.

Нелюбитель сосисок
15 мая 2012 в 14:20

Сосиска-субпродукт! Вот это удивили! Это говорит о достоверности всей информации в статье, и даже непрофессионально.

Нелюбитель сосисок
15 мая 2012 в 14:22

Забыли только уточнить: сколько процентов мяса содержится в этой сосиске? 5%?

Фото пользователя
15 мая 2012 в 15:04

Дежавю... В наше время выпускались такие большие макароны, что их можно было есть изнутри!

ЮрийЕ
15 мая 2012 в 15:41

Сосиски, сардельки, а так же колбасы были после войны и немного позже. Наводит на размышления?

12
15 мая 2012 в 15:43

Коты не понимают сосисок. Ждать от них экспертного заключения не стоит.

Фото пользователя
15 мая 2012 в 18:05

"целевая аудитория нового продукта — «активные молодые люди, которые следят за тенденциями на рынке и готовы пробовать что-то новое»."

Может всё-таки девушки и некоторые (пассивные) молодые люди?

Антиквар
15 мая 2012 в 19:12

Способ употребления новых сосисок: оболочку не снимать, глотать целиком

Фото пользователя
15 мая 2012 в 19:22

Лучше бы химию перестали класть туда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2012 в 19:24

"Активные молодые люди, которые следят за тенденциями на рынке" давно вегетарианцы, сыроеды, сушилюбы, да кто угодно, но уж никак не питаются сосисками. Это как раз для пассивных молодых людей, питающихся макаронами, сосисками и пельменями))

Sigmund Freud
15 мая 2012 в 20:55

Размер подойдет, но жесткости не хватает.
Если вы о тех экспериментах молодежи, что я подумал.

15 мая 2012 в 22:00

сосиски - для бабок и хотдого гастеров. Их люди не берут нормальные.

Фото пользователя
15 мая 2012 в 23:50

Вспомнила один советский пророческий Анекдот: Мужик из Советского времени попал в будущее, там сразу ломанулся в Супермаркет смотреть чем торгуют в будущем, забегает в Мясной отдел- везде все полки завалены Мясом.Балыками, Окороками. Мужик стал искать привычную ему Докторскую, смотрит, а Вареной колбасы вообще нигде нет ни в каком виде... Что делать ? Подходит к продавцу, спрашивает- А где вареные колбасы ? Где Докторская ? Продавец с удивлением: Да вы что !!! Мы даже Коммунистам в концлагерях не даём питаться этой гадостью !!!

Анастасия
11 мая 2013 в 23:06

Сегодня приобрели эти самые сосиски, которые спасают от голода. Но нам не повезло,так как в последней из них попалось три куска пленки,причем приличных. Больше не хочется их брать.