NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Английский, испанский или итальянский за 16 уроков? Легко!

Английский, испанский или итальянский за 16 уроков? Легко!

Сегодня уже каждый знает, для чего нужны знания иностранных языков, и как здорово, если можешь сказать несколько больше, чем «русо туристо облико морале».

Школа «Инотекст» приглашает на экспресс-программы обучения европейским языкам для туристов. Английский, испанский и итальянский к лету всего за 16 уроков!

Сомнения прочь! Программы специально «настроены» так, чтобы вы смогли получить максимум разговорных навыков за минимальное время. Логика проста: только самое необходимое из грамматики и лексики плюс отработка практики общения в наиболее типичных ситуациях: в аэропорту, в отеле, в городе, в ресторане, на шопинге или при осмотре достопримечательностей… Всего за 16 уроков (5 недель) вы сможете освоить английский, итальянский или испанский языки так, чтобы понимать и быть понятым! Опытные преподаватели позаботятся об этом. Регистрируйтесь здесь!

Внимание! В отличие от многих интенсивных курсов, занятия в «Инотексте» проходят 2–3 раза в неделю, и вам не придется приносить себя в жертву и каждый день ходить на уроки. Согласитесь, для занятого человека это ой как важно!

Тем же, кто твердо решил заняться английским серьезно, рекомендуем не тянуть до осени, а прямо сейчас забронировать место в группе на новый учебный год для обучения по программе «Top Level Motivation» с разговорным аспектом Active English.

Зачем? Во-первых, чтобы попасть именно в ту группу, которая вам нужна и осенью не ждать комплектования групп и, в-третьих, чтобы получить учебники бесплатно и еще 2000 руб. на обучение в подарок!*

Современные методики, аспектные занятия и общение с иностранными преподавателями дадут вам глубокие знания и прекрасную языковую практику, чтобы вы смогли выучить английский раз и навсегда.

* Подробности у менеджеров школы и на сайте.

тел.: (383) 201-13-31; (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления