NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Договор аренды в суде: взлет или катастрофа юриста

Договор аренды в суде: взлет или катастрофа юриста

В Новосибирске аренда — финансово значимый вопрос затрат или доходов для многих предприятий. Прогноз очевиден: аренда будет расти в цене, но не всегда денежно.

Цену аренды определяет качество условий договора, ответственность за который несут юристы. Они являются творцами выгодных и невыгодных для бизнеса договоров. Аналитики уверенно предсказывают рост рынка аренды, что повлечет рост требований к качеству договорной работы юриста. Ошибки в тексте договора аренды могут стать роковыми и привести к судебному разбирательству. Опытные юристы знают — победа или поражение в суде зависят от тонкостей договора. Узнать все нюансы судебной практики, увидеть распространенные ошибки, выделить современные тенденции в решении споров арендатора и арендодателя можно на семинаре

23 мая «Договор аренды-2012: основные риски и проблемные ситуации в отношениях «арендатор-арендодатель». Эффективный алгоритм действий современного юриста при заключении/исполнении/изменении/расторжении договора аренды. Судебная практика 2011 – начала 2012 гг.».

Внимание: семинар ведут два известных в СФО юриста — Ольга Русецкая и Константин Зиновьев. Два опытных юриста, две аргументированные точки зрения. Кто окажется прав, определят участники семинара. Чья точка зрения станет ближе слушателям? Внимание: свою точку зрения на проблемы сложностей договора аренды выскажет и судья Арбитражного суда НСО.

В ходе семинара ответы на самые сложные вопросы:

• основные риски договора аренды; в каких случаях необходимо страхование арендованного имущества;

• арендная плата и способы ее определения и изменения;

• правомерность обеспечительного взноса;

• субаренда: сложные случаи;

• расторжение договора аренды.

Место проведения семинара: конференц-зал Административного комплекса МФЦ, площадь Труда, 1, 8-й этаж.

Организатор семинара: ООО «Президент-Консалтинг».

Получить подробную информацию и подать заявку для участия можно по телефонам: (383) 375-80-48, (383) 375-80-47, e-mail: t3758047@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления