29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Мерседесолюб
14 мая 2012 в 13:15

И чего все хотят эти мерседесы?...По-моему, их владельцы у большинства людей вызывают отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мая 2012 в 13:20

Очень он торопился! Ехал за нами по Высоцкого, сигналил, мигал фарами, что бы пропустили. Когда на перекрестке левый ряд освободился, он так топнул, что мерен в занос пошел (3 литра однако)! Остановился только на столбе! ИМХО за рулем все таки была девушка ибо не понятно как они при ударе местами в салоне с "водителем" поменялись!

ОТВЕТИТЬ
Жора
14 мая 2012 в 13:21

Вот теперь улыбнется когда протрезвеет Стоимость ремонта отличная получиться

Julygrey
14 мая 2012 в 13:53

Была я там, видела этого Мерина. Если судить по характеру травм и по состоянию автомобиля, то больше похоже, что девушка была за рулем, а парень на пассажирском сиденье!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
14 мая 2012 в 13:57

откуда у молодого парня 1987 г.р. деньги на мерседес, никогда не устану задавать этот вопрос , то ли родителей богатых нынче много развелось? причем у тех ребят , кто умом явно не блещет,иначе бы не садился за руль пьяным , а у молодых людей из простых семей даже на ржавые жигули денег нет

ОТВЕТИТЬ
безработный, 27 лет
14 мая 2012 в 13:59

эх жаль , что на приобретение автомобиля нельзя материнский капитал использовать , мы с женой- безработные, ждем рождения второго ребенка , жилье у нас есть,живем с родителями и в улучшении жилищных условий мы не нуждаемся , а на мерседесе так хочется поездить

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2012 в 14:21

Понастроили столбов, чётким пацанам уже развернуться негде

ОТВЕТИТЬ
ехали мимо
14 мая 2012 в 14:34

Кто знает, что произошло на перекрестке Красный проспект-Гоголя в воскресенье около 17 часов? Прямо посреди перекрестка стояла машина, возле нее лежал человек (похоже парень), стояли ДПСники и подъехала скорая. Пешеходу там взяться неоткуда - все загорожено, переходы подземные.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 14:42

Тоже видели эту аварию, Слава Богу что все живы.
Проблема, что этом участке нет ни одного светафора на протяжении 2 км. И дела нет до этого никому. Дорогу переходишь как комикадзе.

ОТВЕТИТЬ
MS
14 мая 2012 в 14:47

Как дети, честное слово!
Реальный срок... Лишить авто/прав... Увеличить штраф...
Нет человека - нет проблемы.
Только расстрелы и массовые репрессии спасут страну

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 14:49

Вы когда-нибудь видели вменяемого водителя в Мерседесе?Их же раздувает от гордости за машину!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2012 в 15:01

Ну вот вам и левый руль)))

ОТВЕТИТЬ
мкм
14 мая 2012 в 16:28

Надо и курение за рулём ЗАПРЕТИТЬ

Слепаков
14 мая 2012 в 19:38

"И как ни раз бывало в далеком 43 немецкая машина скатилась под откос.."

15 мая 2012 в 10:56

"Транзитникам" как обычно, на всё и на всех поровну...

ЕКА
20 мая 2012 в 13:11

а руль то здесь причем????

Загрузка...