NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лучшее авто по версии Рунета покупаем в Новосибирске!

Лучшее авто по версии Рунета покупаем в Новосибирске!

В рамках проведения премии «Лучшее авто по версии Рунета» первое место в номинации «Отечественный автомобиль» занял внедорожник UAZ Patriot!

«Какой автомобиль самый лучший?» — этим вопросом задаются миллионы автовладельцев. Особенно актуальна тема для тех, кто еще только собирается приобрести верного «железного коня». И вот ответ дан — причем самими же автомобилистами!

В рамках проведения национальной автомобильной премии «Лучшее авто по версии Рунета», учредителем которой является Авто@Mail.Ru, первое место в номинации «Отечественный автомобиль» занял… внедорожник UAZ Patriot!

Несмотря на то что в данной номинации за победу боролись 15 номинантов, лидерство внедорожников УАЗ не вызывало сомнений, ведь за почетное звание сражались сразу две модели UAZ — UAZ Hunter и UAZ Patriot. В нелегкой борьбе ульяновский флагман UAZ Patriot набрал максимальное количество голосов и официально подтвердил статус лучшего отечественного автомобиля!

Приобрести автомобиль-победитель в Новосибирске вам поможет ООО «Автоцентр» — официальный ведущий дилер UAZ в нашем городе.

В выставочном салоне ООО «Автоцентр» представлен полный модельный ряд автомобилей, от внедорожников UAZ Patriot до коммерческих автомобилей. UAZ Patriot и UAZ Hunter — как самые популярные модели — всегда в наличии!

ООО «Автоцентр» также предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей UAZ, включая установку противоугонных систем и тюнинг.

При покупке автомобиля UAZ Patriot и UAZ Pickap ООО «Автоцентр» дарит вам сигнализацию и набор автомобилиста!*

* Предложение действует до 31.05.2012. Подробности акции у менеджеров компании.

ООО «Автоцентр»

ул. Хилокская, 9,

ежедневно с 9:00 до 20:00, без обеда;

тел.: (383) 287-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления