29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

13 мая 2012 в 15:30

Меня в детстве пытались развести на барахле. Я закатила истерику, они все быстренько отдали и смылись.
Какая после этого может быть толерантность.....

DrAlex
13 мая 2012 в 19:46

Есть очень простой но действенный способ противостоять цыганской "магии", "гипнозу", разводилову - сразу и однозначно послать их по известному адресу! Действует исключительно! Сам пользуюсь этим методом постоянно и ни разу он меня не подводил.
Если воспитание не позволяет послать их куда подальше (тяжело таким живётся на свете), можете просто идти мимо. Что бы они не говорили, как бы не приставали - идите мимо и молча. тоже должно помочь, но первый способ куда как вернее.

Фото пользователя
13 мая 2012 в 21:23

Возле гиганта постоянку труться они!Подходили ко мне много раз,но тупо отсекал их!!
Иногда они к ленте домоцентру напротив перемещаются,а от ленты их гонят охранники!!!

Алексей81
13 мая 2012 в 22:06

Из статьи сделал вывод, что взрослеем мы не раньше других представителей человеческого рода, что с возрастом долгожданная мудрость так и не приходит. Наличие дырки в голове ещё не повод называть цыганок гипнотезёрами!

анекдот
13 мая 2012 в 22:56

емнип, звучит примерно так:

xxx: Вчера был свидетелем ситуации. Подходит цыганка к женщине

ц: дай ручку погадаю...
ж: а ты скажи сначала, любишь ли ты Исуса,как люблю его я

xxx: всем табором от тетки отбивались :)

101001001
13 мая 2012 в 23:13

У них "дай сигаретку!" означает начало разговора. проходите мимо, товарищи поберегите ее здоровье. гы гы))

Танюшка
13 мая 2012 в 23:20

Прошлой осенью спасала мужика от цыган у МЕГИ, иду , виду в кустах его уговаривают денег дать, я давай орать пошли на... милицию вызову, достаю телефон начинаю номер набирать, одна ко мне идет со словами"удача тебя ждет тебя, красавиц", я ей в ответ "тебя такая удача в КПЗ ждет ты офигешь", она от меня. увела мужика в МЕГУ, спрашиваю "ты дурак?". ответ поразил "я хотел спросить где оргалит продается". пипец, я была в шоке. отвела его до Леруа. Сказал спасибо и обещал больше к ним не подходить. Добыча цыган составила 100 рублей.

Фото пользователя
14 мая 2012 в 00:32

У меня попросили денег на хлеб. Я достал из сумки хлеб, дал. На , говорю, хлеб. Он не взял...!

Sacha
14 мая 2012 в 08:31

по опыту знаю: не всупайте в контакт ни под каким предлогом.

14 мая 2012 в 08:35

Это еще один аргумент в защиты Веры в Бога.
Верующий человек огражден от "целителей ", гадалок и прочих проходимцев.
Поэтому верьте в Бога. Ходите в храм на Богослужения.
И будете по настоящему счастливы и духовно здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 08:38

Даа.. была у меня такая история.. каюсь.
Про мозги свои ничего говорить не буду, мне сложно это сейчас комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2012 в 08:57

Когда мне было 15 лет, встретилась на пути цыганка. Подошла и спросила, где остановка. Когда мы с подружкой показали место назначения, то она у подружки углядела порчу. просила монетку в красную бумажку завернуть (у нас 100 руб только было). Подружка завернула и держит в своей руке. Цыганка и уговорами и угрозами пыталась взять эти деньги, но мы их не отдали. Было страшно, чувствовалось давление. Сейчас тоже периодически подходят женщины, не по цыгански одетые.

Люсида
14 мая 2012 в 09:27

Гипноз штука сильная!!! На себе испытала...только денег у меня не было..я была нищей студенткой, но постельное бельё всёж припёрла им)))) Люди берегите себя! А ещё говорят что цыгане это проооклятый народ

Фото пользователя
14 мая 2012 в 09:35

"каждому вору возможность украсть" есть такие слова у В.Цоя. Я это не к оправданию (сам попадал -см. ответ fountain участник). Просто на кажого мудреца довольно простоты, таких судьба и приводит в объятья жуликов. После того случая я уже ученый: или игнорю, или говорю: иди куда шла. В ответ на пожелания счастья говорю: и тебе того же, сестренка.

Гость
14 мая 2012 в 09:50

Ну на улице попрошайками никого не удивишь, так теперь еще и в троллейбусах они появились - КОНДУКТОРЫ. Сунет тебе молча, как будто так и надо обратно 3 рубля, а билет не дает. Типа едешь без билета, но за 10 рублей всего. Достали эти троллейбусные побирушки!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 10:26

Никогда не думал, а сам один раз попал под действие цыганского гипноза.
Просто,что то спросили, остановился начал объяснять и всё.
Правда всё обошлось не слишком большой суммой, что то сработало - вынырнул.
Теперь стараюсь с ними даже не разговаривать.
Будьте осторожны!

14 мая 2012 в 10:28

моя жена чуть все свои драгоценности не отдала, прям на улице. Но мозг все же сработал

Тася
14 мая 2012 в 10:49

как то тоже попалась я на это, я вообще запустила в квартиру, слава Богу у меня было только одно колечко, его то я и отдала! )))))))) с тех пор обхожу их стороной, чего и всем вам советую!!!

natalia
14 мая 2012 в 11:15

Я встретилась с ними возле горбольницы на Залесского. у меня там мама лежала, тяжело болела. Спросили: "как в больницу пройти?" Я удивилась, говорю: "Да вот же больница!". Они давай что-то там еще спрашивать, причем говорили много и быстро, т.е. получается, что голова занята тем, что пытаешься понять смысл того, что они говорят. Такой типа брутфорс мозга. :) И я чувствую, голова как будто ватная становится. Я тогда отвернулась и ушла от них поскорее со словами: "Я спешу." Вот в общем-то и все.

Девелопер
14 мая 2012 в 11:42

Я всегда балдею при общении с цыганками на улице, все-таки бесплатное шоу. Поддакиваю и жду когда деньги начнут просить. Да, иногда волоски отрывают, но это ничего, по сравнению с монологами, которые от них выслушиваешь. Они так забавно расстраиваются под конец, когда деньги так и не получают. Кстати, не секс не соглашались.

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
14 мая 2012 в 11:47

13 Их любимая дата! ОТ НИХслово знать надо ОТЧЕ НАШ! А мужчин они реально околдовывают!

14 мая 2012 в 11:48

маленький совет: подойдут к Вам, а Вы поинтересуйтесь есть ли прописка у них? действует безотказно!

Натали
14 мая 2012 в 12:12

Вспомнила тоже случай с цыганками:) Стояли с друзьями возле Ленты, подходит цыганка, просит сигарету, я ей даю (курю Diablo). Т.к. сигареты не как обычные (черного цвета) она спросила: Что это за такие сигареты, я ей ответила что называются Дьявол, так она и сигарету отдала и убежала по быстрому от меня:)

111222
14 мая 2012 в 12:25

Когда цыгане предлагают снять порчу, надо говорить "меняю свою порчу на твои золотые зубы"

14 мая 2012 в 13:18

Лет так 10 назад было, шла днем по территории НГТУ, подходит ко мне цыганка и спрашивает как пройти к областной, ну объясняю ей, а сама стою думаю что на мне из золота, денег с собой мало было, объяснила ей, а она давай дальше чет спрашивать, а я развернулась пошла, она чет еще вслед кричала.
А сейчас, если ко мне подходят цыганки, я начинаю над ними прикалываться, они видят, что ничего у нас с ними не получится)))) и отходят))) а еще, когда говорят про удачу и "дай я тебе погадаю", отвечаю, что про себя все знаю и тебе щас нагадаю че в ближайшие 15 минут тебя ждет)

Фото пользователя
14 мая 2012 в 13:24

Лично я при виде цыганок, (если они ко мне начинают приставать) веду себя таким же образом, т.е.: говорю им: Мать иди сама ко мне!!!, дай руку я тебе сама погадаю,. они все офигевают и отстают! реально помогает. главное еще на них самих с наездом и предложить им свои услуги

celerygirl
14 мая 2012 в 13:42

Ой! А я вроде и грамотная! Но...боюсь я цыганок!...Стараюсь избегать их...потому как не знаю, как им противостоять...Опять же..порчу могут навести...В смысле сказать слово...а оно и отложится ...думаешь посде этого...о том ..о чём напугали...

Елена
14 мая 2012 в 15:17

а я на днях видела как цыганка к девушке приставала, та прошла мимо и цыганка ей в след крикнула:"иди-иди, мертвячка". жуткое зрелище.

Фото пользователя
14 мая 2012 в 16:00

В ребят побольше бойтесь что вам говорят, тем более цыгане, тем более если вы денег им не дали... просто умиляют такие персонажи которые боятся что им вдогонку что нить скажут.... смешно мне просто от этого.... прекращайте уже эту битву экстрасенсов смотреть, это же просто шоу...

Фото пользователя
14 мая 2012 в 16:10

По комментариям видно, что без денег цыганки не останутся.
куча народу верить в порчу и всякую фиготень:)

Советчица
14 мая 2012 в 17:07

Если подходит циганка, можно просто сказать: "Слышь, время не трать". Помогает))