22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 мая 2012 в 11:58

Молодцы!!!

Евушка
12 мая 2012 в 12:00

по больше бы фоток

Иван
12 мая 2012 в 12:02

Поздравляем искренне команду лучших поваров города 2012! :)

соседочка
12 мая 2012 в 12:08

Поздравляем Вас!!! Мы гордимся Вами!!!

ульяна
12 мая 2012 в 12:20

Пусть только попробуют фыркнуть в Европпе что-то типа"ну и что вы там в своей Сибири видите".Сначала папен хаус,теперь повара заняли призовые места.Поздравляю.Ну теперь и первые места можно ожидать)))))

Андрий
12 мая 2012 в 12:36

..и все таки несогласен с жюри.лучший повар была моя мама,много женщин перебывало в моей кухне,но лучше-никто..так и останусь холостым,пожирая пельмени и сосиски.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мая 2012 в 12:50

Молодцы, ребята. Знаю по словам сына (он тоже повар) о капитане команды Алексее Писареве как о человеке супер увлеченном и творческом. Удачи в дальнейшем всем нашим прекрасным поварам!

Фото пользователя
12 мая 2012 в 13:13

Доверять приготовление еды повару - это как доверять зачатие своего ребенка профессиональному отцу. У него же генофонд лучше, чем у вас, да и свобода выбора...
Так и с поваром - вроде профи, но откуда он знает, что хочет ваш организм в данный момент? Ну уж точно не крольчатину, оленятину и другую трупнятину.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2012 в 13:21

Сказать ГОРДИМСЯ - это ничего не сказать!!! Это - что-то ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕЕ!!! ВПЕРВЫЕ!!! ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!! И кто? "Провинциалы из какой-то Сибири"! (Простите, это нас с вами так столичные жители называют). А у нас люди УМЕЮТ работать и любят то, что делают! Мои самые искренние поздравления всем участникам команды! И, конечно же, дальнейших успехов! Уж в этом-то я нисколечко не сомневаюсь!

ОТВЕТИТЬ

Молодцы!!! И очень хочется надеяться, что наши прекрасные мастера будут радовать своим талантом сибиряков а не жителей и гостей столицы...

Фото пользователя
12 мая 2012 в 14:25

Так между делом тут ещё недавно (в конце апреля) и наши кольцовские инноваторы с "Центра вихревых технологий" отхватили золотую медаль на Международной выставке изобретений в Женеве. Странно, что о них не написали- это тоже вершина...

ОТВЕТИТЬ
Милая Мила
12 мая 2012 в 16:41

Молодцы! Поздравляю победителей!!!

ц
12 мая 2012 в 17:32

круто! что тут еще сказать

12 мая 2012 в 18:11

Мы тоже очень рады за нашу команду, это действительно заслуженная победа!)Фотографии с конгресса можно посмотреть в группе "вконтакте":http://vk.com/butterflynsk

ОТВЕТИТЬ
Самаритянка
12 мая 2012 в 18:19

Поздравляю! МОЛОДЦЫ!
Не нужны нам американские фастфуды, сами нос утрем кому угодно :)

зося
12 мая 2012 в 23:23

Молодцы! Браво!

13 мая 2012 в 23:03

Часто бываю в Батерфляе,и обстановка уютная и всегда можно полакомится чем-то вкусным.

Фото пользователя
14 мая 2012 в 09:12

Молодцы! Поздравляю!

Фото пользователя
14 мая 2012 в 09:43

говорит ребятам Вова:
папа-повар, что ж такого?
для корейского гурмана
он сготовил добермана ))

Поздравляю ребят, но все же интересно, по какому принципу формировалась команда? В статье не упомянуты известные в городе серьезные рестораны.