1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

12 мая 2012 в 12:34

ул. Немировича-Данченко 16/1 во дворах такие выбоины.

мэри
12 мая 2012 в 12:40

у нас в городе есть дороги? ГДЕ???

Серый
12 мая 2012 в 12:48

Можно задать вопрос МЭРИИ , когда установят светофор на пересечении ул. Широкой и Новосибирской? На углу ул. Широкой основался базар из-за которого затруднен проход через дорогу.

серый
12 мая 2012 в 12:55

Учительская 39 дорога такая что легковые отрывают бампера

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2012 в 13:27

забавно читать))) вы тут правда наивно полагаете, что мерия сидит на нгсе и читает ваши просьбы?)))

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 мая 2012 в 13:50

В поселке Гвардейский (Пашино-1) ездить вообще невозможно, ямы как после бомбежки!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Затулинка
12 мая 2012 в 13:52

Между Зорге,56 и Сиб.-Гв.,80 (это там, где подстанция Скорой медицинской помощи Кировского района). Между этими зданиями вообще нет дороги! Пожалуйста, хоть какой-нибудь плохонький слой асфальта киньте! Уже несколько лет просим. Видимо, как-то не так просим :)Может хоть НГС поможет?

no no
12 мая 2012 в 14:30

ту автор статьи, почему нет информации, как и где оставлять эти заявления, доступна ли электронная форма подачи заявлений?

николай
12 мая 2012 в 14:31

А что,разве раньше МЭРИЯ была не обязана реагировть на заявления налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2012 в 15:16

РЕБЯТА одумайтесь))))
наверно речь идет о том что будут проверять дефекты после проведения ремонта?
либо просто составлять какой то список улиц где нужно делать ремонт.
ежу понятно что никаких денег не хватит взять и одновременно отремонтировать все улицы и проезды города.
на это уйдет несколько десятков а может быть и сотен бюджетов г. Новосибирска. и в ближайшее время такой перспективы не просматривается)
просьба к журналистам нгс более точно формулировать смысл статьи. лично я не понял чем там люди будут заниматься)

угууу
12 мая 2012 в 15:22

Да почему же дорожные рабочие ямы раскапывают и они остаются такими по месяцу? Что заявление нужно? Сами должны делать!

12 мая 2012 в 15:30

Реально смешно. Чем дальше в лес, тем более убогой становится наша страна

Мистерио
12 мая 2012 в 16:55

А кого мэрия собралась проверять - то? сама себе уведомление будет присылать?))

Some_1979
13 мая 2012 в 23:33

Действенней сразу писать в прокуратуру и на росяму! А это просто отвлекающий маневр, что на вышеперечисленные адреса ничего не писали.

Никто ничего рассматривать не будет, максимум приедет зилок через месяц с двумя гастарбайтерами, в худшем случае все соберут и выбросят в мусорку.

Ксензов и так в курсе что где и как, он сам принимает халтуру, которую называют новая дорога- примеров масса, когда новые дороги рассыпаются через 3 года, причем гарантия 5 лет, ни все шито крыто и никто ничего по гарантии не делает.

Меня всегда удивляет, когда они называют ЭТО дорогами - это направления деревни Новосибирск.

Лейла
14 мая 2012 в 09:02

Дорогу возле дома по адресу ул. Немировича-Данченко 167 когда-нибудь отремонтируют? Ямы там огромные... проехать невозможно! Там столько машин ездит и никому дела нет...

Ирина
14 мая 2012 в 09:50

В Бердск тоже заскочите))))