NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый формат отдыха: праздник на воде!

Новый формат отдыха: праздник на воде!

Для такого прекрасного и быстро развивающегося города, как Новосибирск, ресторан на воде — настоящие открытие

Давно уже прошли те времена, когда любое крупное торжество отмечалось либо в квартирах, заставленных столами, либо в арендованных кафе и ресторанах. Сейчас таким праздником уже никого не удивишь, а ведь каждый, кто организует торжество, стремится поразить своих гостей не только особым размахом, но и необычным решением.

Специально для тех, кто ценит яркие моменты в своей жизни, мы рады предложить новую и очень интересную услугу — банкет на теплоходе Remix.

Благодаря нашему уникальному предложению вам больше не нужно думать о том, что бы такого оригинального организовать на свой день рождения или как необычно отпраздновать свадьбу.

Для такого прекрасного и быстро развивающегося города, как Новосибирск, ресторан и гостиничный комплекс на воде — настоящее открытие. Со второй половины мая открывается сезон речных круизов. На палубе теплохода можно разместить огромное количество людей, послушать живую музыку, насладиться настоящими кулинарными шедеврами и полюбоваться красотами природы. Более того, в теплое время года вы можете устраивать банкеты на теплоходе, не в зале ресторана, а на открытом воздухе.

Ресторанно-гостиничный комплекс теплоход Remix:

• гостиница: апартаменты, люкс, полулюкс;

• ресторан «Черная жемчужина»;

• банкетный зал;

• бар;

• летний бар;

• сауна.

Теплоход Remix — это действительно новое необычное в сфере отдыха. Прогулка на теплоходе подарит вам массу незабываемых ощущений. Вы можете совершить увлекательное водное путешествие, пригласить делового партнера для заключения сделки за обедом, устроить необычную вечеринку для друзей или организовать свадьбу — самое главное событие вашей жизни.

Теплоход Remix предлагает своим гостям высочайший уровень обслуживания, прекрасную кухню, апартаменты для отдыха, полный комплекс предоставления услуг по организации мероприятий и воплощения в жизнь ваших самых необычных идей.

Ресторанно-гостиничный комплекс теплоход Remix:

Бердск, ул. Попова, тел.: (383) 291-61-51, (383) 331-01-61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления