23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Сибиряк23
10 мая 2012 в 17:33

И опять Искитим, что там творится то в это городке?

ОТВЕТИТЬ

Это Юрченко виноват, отменил безлимит по картам, вот и результат. Скоро услышим новости типа: "пенсионеры ограбили сберкассу", "пенсионеры угнали ауди".

ОТВЕТИТЬ
Volf
10 мая 2012 в 17:37

Вот видите - есть среди пенсионеров продвинутые люди! А не только неприспособленные граждане, которых можно обмануть примитивными смс-ками.

Мимоходом
10 мая 2012 в 17:40

Уж не с жирного пособия инвалид торговать дурью начал? Не оправдываю его, но с таким отношением государства к инвалидам ( и не только к ним), почему-то ожидать чего-то другого не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 18:02

и сколько на этом можно заработать? (греховный бизнес).
Кроме того в свое время в Академгородке была необычная реклама этого же. На одной остановке и в некоторых наземных пешеходных переходах было разбросано много бумажек с рекламой этого (ёж, енот, анти ёж, и даже мёд). Номера телефонов были мобильные. Один не работал, а на другом сказали, что оплата- на мобильный номер. Но не на этот а на другой и что встреча- на улице (подъедет автомобиль и с него товар отпустят (были jwh-018 и 025)).

ОТВЕТИТЬ
Mike
10 мая 2012 в 18:07

Кто-то же курит эту гадость. Совсем мозги заржавели у людей. Неужели интересы все в жизни только в этом. Скорее всего инвалида подставили.

ОТВЕТИТЬ
александр
10 мая 2012 в 18:15

Я тоже, ветеран труда!
Хотя, прокурен весь -
Не потребляю никогда,
Курительную смесь...

Фото пользователя
10 мая 2012 в 20:36

Курительная смесь продаётся в Европе в магазинах и её никто не берёт - ничего интересного, конопля и то крепче. Завтра, если запретят зелёный чай, то с ним будет происходить то же самое, что и с курительной смесью: все поверят, нужно будет только пару репортажей о том, что с зелёного чая кто-то выпрыгнул в окно и пара слов Онищенко о том, что у нас высокая смертность из-за зелёного чая.

А дальше полицейские начнут подкидывать зелёный чай в карманы подросткам, и все на форумах их дружно назовут "негодяями", будут искать сталиных на них. Хотя подростки просто не понравились очередному капитанусидорову.

А знаете, для чего это нужно? Для того, чтобы всё внимание было отвлечено от героиновой и дезоморфиновой зависимости - не секрет, что героин "крышуется" высокопоставленными чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 20:39

в каких закладках они оставляли наркотики? я не понял :/
а браузере что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Себа
10 мая 2012 в 22:31

А вы думаете у нас от хорошей жизни инвалиды делами такими занимаются?

настя
10 мая 2012 в 22:56

А я уверена, что этот мужчина от безвыходного финансового положения этим занялся, мне его жалко, тем более он насильно никого не заставлял курить и без него как курили, так и будут курить, а он и так несчастный человек, а сейчас ещё и загремит в тюрьму....очередной пиар наркополицейских за счет бедного пенсионера-инвалида, а кто реальные деньги отмывает на этом, живут припеваючи!!!

ня
11 мая 2012 в 08:59

прямо в лучших традициях Горького )
А если по теме, то почему люди думают, что все пожилые, это просто милые добрые беззащитные старички и старушки? А все уроды до старости не доживают чтоли, или с годами в них остается только хорошее? Если у пенсионера сын был такой незаконопослушный, то возможно, что и сам он не так уж мил.

11 мая 2012 в 10:19

Недавно видел на стене объявление о продаже сабжа с QR кодом вместо телефона )

Фото пользователя
11 мая 2012 в 10:35

Всегда будут способы продажи наркотиков. Надо не с наркоманией бороться, а повышать зарплаты! Человек уехавший отдыхать на море - в наркоте не нуждается!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
11 мая 2012 в 14:36

согласен, что не от хорошей жизни пенсионер инвалид такими вещами занимается , нашему государству до лампочки как живут наши старики , инвалиды , молодежь из нгебогатых семей

Загрузка...