4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин
10 мая 2012 в 15:50
А я вот как то не смог увеличить доходы хотя работать меньше не стал а наверное больше. И Крузера у меня нет. И гос обеспечения тоже. Хотя думаю, я не многим глупее Юрченко. Вот и получается у нас все по честному кто у власти тот может себе крузера купить. А я за квартиру, за садик, за школу, за тренировку,себя одел ,жену,детей. Накормил их так же всех. Ну может еще на телек соберу до конца года куплю плоский, а то как то уже не по времени коробке дома стоять. Мож еще на мебель накоплю новую. Вот знаю точно Лэнд Крузера у меня не будет. Ну не смогу я 4500 тыс. накопить. Нефть газ общие говорят всем. А крузер я не могу купить, даже если куплю заправлять и чинить мне самому придется. А не за бюджетные деньги. Вертикаль власти да ? я где то в минусе от 0 нахожусь видимо. Хотя есть еще те кто еще хуже меня живут. Хотя в финансовом плане я думаю хуже некуда...это когда на еду и одежду только и хватает( причем не на ту которую хочется) как большинству в нашей стране.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
10 мая 2012 в 15:39

Машина исчезла, доход вырос- к чему бы это?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 15:39

Серьёзная прибавка к жалованью.)))

Белка
10 мая 2012 в 15:40

А чем занимается супруга губернатора кто знает?

ОТВЕТИТЬ
DeLa
10 мая 2012 в 15:41

У деток интересно было бы тоже посмотреть. И еще интересно было бы сравнить, что было у них до вступления Юрченко в должность и что стало потом.

ОТВЕТИТЬ
Белка
10 мая 2012 в 15:45

Кто знает чем занимается супруга губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 мая 2012 в 15:50

А я вот как то не смог увеличить доходы хотя работать меньше не стал а наверное больше. И Крузера у меня нет. И гос обеспечения тоже. Хотя думаю, я не многим глупее Юрченко. Вот и получается у нас все по честному кто у власти тот может себе крузера купить. А я за квартиру, за садик, за школу, за тренировку,себя одел ,жену,детей. Накормил их так же всех. Ну может еще на телек соберу до конца года куплю плоский, а то как то уже не по времени коробке дома стоять. Мож еще на мебель накоплю новую. Вот знаю точно Лэнд Крузера у меня не будет. Ну не смогу я 4500 тыс. накопить. Нефть газ общие говорят всем. А крузер я не могу купить, даже если куплю заправлять и чинить мне самому придется. А не за бюджетные деньги. Вертикаль власти да ? я где то в минусе от 0 нахожусь видимо. Хотя есть еще те кто еще хуже меня живут. Хотя в финансовом плане я думаю хуже некуда...это когда на еду и одежду только и хватает( причем не на ту которую хочется) как большинству в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
10 мая 2012 в 15:51

Еще бы! Они не выросли!!! Красиво жить не запретишь

Аспид
10 мая 2012 в 15:55

Порадуемся за благосостояние нашего губернатора!!! Россия приростает губернаторами!!!

ОТВЕТИТЬ
разоблачитель
10 мая 2012 в 16:17

Кому интересно копаться в чужих карманах посмотрите декларации Струкова, Кравченко и Вершинина (минэк, минздрав, минстрой). У них падение доходов минимум в 2 раза. Ранее они работали в коммерческих структурах. Это к вопросу о том где и кто сколько получает и как жирует.

10 мая 2012 в 16:21

молодец мужик - добытчик!

ОТВЕТИТЬ
mikki
10 мая 2012 в 16:23

Интересный факт, однако: у мужей-чиновников жены и прочие родственники всегда успешнее в их финансовом отношении.
Может, их следовало бы поменять местами, и мы успешнее будем продвигаться фпирет?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 16:52

Почему не наисали за счет чего произошел 10% рост?

ОТВЕТИТЬ
индексация
10 мая 2012 в 17:22

Просто зарплату бюджетникам проиндексировали

ОТВЕТИТЬ
Мамонов
10 мая 2012 в 17:25

День и ночь о народе думает, к декларации о доходах еще декларацию о расходах нужно публиковать а так это очередной обман собственного народа

ОТВЕТИТЬ
Grumm
10 мая 2012 в 17:34

Значит по всей стране инфляция 6% а з/п выросла на 10 -не порядок.

кот123
10 мая 2012 в 17:40

новость наверное чтобы сибагс отбить от абитуриентов, показывают в частном секторе зарплаты в разы выше чем на госслужбе, а то их наготовили что никаких администраций и мерий не наберешся

Фото пользователя
10 мая 2012 в 17:48

Ну дык, ежели Никас Сафронов хочет написать портрет Юрченок, то разумеется он потребует денег. Вот зарплата сразу и поднялась.

Вениамин
10 мая 2012 в 20:30

А у Петровича со второго этажа зарплата повысилась на 8%. Старается, бедолага, догоняет губера :)

10 мая 2012 в 21:14

Какая прелестная новость! Давайте дружно порадуемся за Г-на Юрченко!

Житель
10 мая 2012 в 21:33

А я считаю, что с приходом Юрченко к власти наша область стала жить намного лучше. И пусть губернатор зарабатывает, сколько может и сколько умеет, нечего деньги считать в чужих карманах. Главное, что резко уменьшились бюджетные расходы на "сельское хозяйство", поэтому стало хватать на метро, на третий мост, на дороги, на новые автобусы, на детские сады и врачей.

ОТВЕТИТЬ