4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
10 мая 2012 в 15:35

Полный текст письма можно посмотреть здесь: http://sibkray.ru/news/1/362949/

ОТВЕТИТЬ
Взгляд
10 мая 2012 в 15:38

Вот она, наша оппозиция (на этот раз из "Справедливой России") - во всей ее красе.
Сами не работают и другим не дают.
Ярославцева - одна из лучших министров культуры за всю историю существования Новосибирской области.
Надеюсь, у Юрченко хватит разума не поддаваться на развязанную против нее кампанию.

Хоть кто-то заступился. Может неравнодушным на митинг поддержки выйти?

ОТВЕТИТЬ
Провокатор
10 мая 2012 в 15:40

Авторы письма также подчеркивают, что без министра культуры НСО могли бы не состояться........."""

Да что мне фестивали?- это всё коммерция, а где за наши налоги парки для народа, где "развлекалки" бесплатные для детей на набережной, у фонтанов, в парках и т.д.
Что мне эти проплаченые показухи для избранных и богатых. Дайте мне "окультуривание" за мои кровно-заплаченные !!!

ОТВЕТИТЬ
масик
10 мая 2012 в 15:47

"Спр.Россия" решила принять "справедливое"решение.Абсурд.В культуре директора театров разбираются хуже партийцев.Синему не закрыли-уже спасибо.Ярославцева прекрасный руководитель.Справедливый руководитель.Если она берётся за дело-доводит его до конца.А церковь у нас уже слилась с государством?Почему она со своими претензиями обращается не к господу богу?

библиотекарь
10 мая 2012 в 15:47

Абсолютно правильное увольнение. Ждем перемен к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 15:51

ЯРОСЛАВЦЕВА------современная ФУРЦЕВА !!!! Руки прочь!Выставка им не понравилась! Иж.Хоть город развивается, хоть что то видим в этой серой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 мая 2012 в 15:54

Неудивительно, что эти деятели от искусства поддержат своего "духовного наставника". Артисты Красного Факела в "Бродячей собаке", на халтурке таким матом со сцены загибают, что микрофон заикаться начинает. Краеведческий музей вообще рассадник пошлости и извращения. не зря все акции извращенцев проходят рядом.

ОТВЕТИТЬ
Банкир_Хондавод
10 мая 2012 в 16:21

Наталья Васильевна молодец!
А СРы создают видимость работы...

ОТВЕТИТЬ
Nata
10 мая 2012 в 16:30

Почитайте репортаж о выставке Никаса Сафронова. Вот какую культуру продвигают, а сельские библиотеки тихо умирают без финансирования. Поддерживаю инициативу депутатов СР. Гнать надо таких министров!

ОТВЕТИТЬ
александр
10 мая 2012 в 16:57

Я ат раждения культурный...
Хотя парой, идрёна вошь,
Абакновенной, типа, урны
У Вас, культурных, ни найдёшь...

Артем
10 мая 2012 в 18:23

Кто бы, что не говорил и не писал, но губернатор примет то решение, которое уже принял. Рря только время теряете в коментах и спорах. Депутатам уважение за позицию, кто бы, что не говорил, но они единственные кто возвысил голос в защиту нравственных ценностей нашего народа. Остальные молчат, как будто ничего не происходит. Но мы избиратели и делаем соответствующии выводы.

Фото пользователя
10 мая 2012 в 19:42

Ух, ты! Прям, стенка на стенку! Работники культуры против "знаменитых" женщин.
Ну, и кто кого? )))

ОТВЕТИТЬ
вольный каменщик
10 мая 2012 в 21:25

Яраславцева, Ярыгина, кто-то еще... Все равно у нас приличный экспертов по культуре и искусству нет. Почему, например, картинной галереей заведует некий актер. Филармонией командует выпускник НЭТИ.... Шаповалову народ в городе кажется отсталым... Куда ни посмотришь - везде торчат Синие носы... В нашем колхозе без перемен...

ОТВЕТИТЬ
культура
11 мая 2012 в 08:33

Наталья Васильевна - прекрасный человек и профессионал своего дела, мыслящий категориями 21 века. С ней культура г. Новосибирска сдвинулась с мертвой точки.
Свежие архитектурные проекты, интересные выставки, просветительная работа и многое другое...

Прочь грязные руки от Министра Культуры.

Побольше бы нам таких профессионалов!

Фото пользователя
11 мая 2012 в 10:06

чтобы понять, почему Ярославцеву увольняют, надо знать ее лично...
ничего криминально плохого в ней абсолютно нет ни как в человеке ни как в руководителе, но она все равно представитель системы, в которой есть свои правила...

культура
11 мая 2012 в 13:22

2Boris Kh.

а какие "системные правила" нарушила Ярославцева?

Загрузка...