8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
10 мая 2012 в 13:00

А сторонние организации в поля или на войну, не дай бог, тоже с частями кормить солдат поедут???

ОТВЕТИТЬ
Папуас
10 мая 2012 в 13:05

Никто не знает, как в термокружке с двойным дном, на таблетке сухого спирта воды для чая вскипятить?

ОТВЕТИТЬ

А президенту Путину в день инаугурации выдали ядерный чемоданчик с двойным дном!

ОТВЕТИТЬ
Хрюн Моржов
10 мая 2012 в 13:07

Как "перешли на организацию питания военнослужащих сторонними организациями"? А как же знатная воинская профессия- хлеборез? А маслонарезатор?

ОТВЕТИТЬ
Ндааа...
10 мая 2012 в 13:07

А на в зонах боевых действий тоже сторонние организации будут кормить? Или на пельменях будут сидеть? Что за бред-то?

ОТВЕТИТЬ
ddd555
10 мая 2012 в 13:10

будут ли сторонние организации кормить солдат на полигонах и во время учений???

ОТВЕТИТЬ
Кухня
10 мая 2012 в 13:19

Круто!!!Только вот срок годности 4 года))))Увеличиться у них

ОТВЕТИТЬ
H2O
10 мая 2012 в 13:19

А у нас во времена СССР, была вся керамическая посуда и посудомоечная машина в столовой. Только на учениях в полях с котелками и метал. кружками...

Сержант
10 мая 2012 в 13:23

Ну теперь-то точно всех победим! НАТО, сдавайся пока не поздно))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 13:44

Стихи Успенского воплощаются в жизнь:

В расположение части
Пришел он и сказал:
— Здрасьте!
Это вот сам я,
А это вот мама моя.
Мы будем служить вместе с нею,
Я один ничего не умею.
В тот же день за мамой вслед
В части появился дед,
Бабушка с подушкой
И тетя с раскладушкой:
— Ребенок без нас пропадет,
На него самолет упадет!

10 мая 2012 в 13:48

Очень смешно , раньше у нас были современные танки , самолеты и тд и тп , а теперь кружки

ОТВЕТИТЬ
Деверсант.
10 мая 2012 в 13:54

Бойся-враг!Мы тебя ложками с кружками закидаем!

ОТВЕТИТЬ
костя
10 мая 2012 в 13:57

через пару месяцев ни одной кружки в столовой не останется,бойцы все растащат)))знаю не по наслышке как перед выходом на полигон,в столовой начинается дефицит ложек.

не местный
10 мая 2012 в 13:59

Вероятно старый становлюсь, чегой-то такие новости не то что не радуют, но уже и несмешат. Интересно как туалетную бумагу выбирают? По цене, цвету или двойному назначению (туалетная бумага и броне лист или там портянки, на край решения пленума какой нибуть партии)

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 14:01

А "Термическая" - это как? Может что-то типа "Термостатическая" или "Теплосберигающая"? Нет?

Ну и вопрос про ее практичность уже задавался. Если у тебя есть такая кружка и сухпаек, в который входит одноразовая горелка с таблеткой, как получить горячую воду?

Кстати, у таких кружек врядли только двойное дно - оно меньше всего влияет на теплопотери. Гораздо важнее двойные стенки и крышка. Просто физика, ничего личного:) Если бы кружки были бы только с двойными стенками, но одинарным дном, то потери были бы примерно одинаковыми, но кипятить воду в ней было бы можно.

ОТВЕТИТЬ
александр
10 мая 2012 в 14:10

"Мне кажется, порою, что солдаты",
Которым, всё равно, что ни налей...
До дна привыкли выпивать, когда-то,
Но дно двойное, всё же, веселей...

Дмитрий
10 мая 2012 в 14:28

У нас настолько крутая армия, что даже автоматы не выдают, только кружки........) с двойным дном, чтобы все боялись.....))))

Алексей81
10 мая 2012 в 14:44

Читал и диву давался... Да американским солдатам такое и не снилось! Они поди до сих пор кипяток в ладошки наливают и обжигаются.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 15:15

Вот она, реформа армии!

Эге
10 мая 2012 в 15:16

Райская жизнь в армии наступит
"Что ни день – сто грамм, что ни день – сто грамм, а то и сто пятьдесят"
:)

Фото пользователя
10 мая 2012 в 15:41

Реформа российской армии - в действии!)))

10 мая 2012 в 15:45

Поставщик - "Экспедиция"?

10 мая 2012 в 15:56

Лучше бы "броню" облегченную выдавали и обмундирование высокотехнологичное,а на "от Юдашкина"

Фото пользователя
10 мая 2012 в 15:56

Производитель Китай?
таки выменяли остров на побрякушки для аборигенов )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 16:02

сколько это стоит?

ПВО
10 мая 2012 в 16:54

Сколько помню армию, обжигаются не руки, а обжигается язык и нёбо, когда надо очень быстро выпить чай-кипяток...

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
10 мая 2012 в 18:00

В полевых условиях салатная тарелка прячется за пазуху, а пирожковая - на спину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 19:48

"кружки с двойным дном"
Что ж, вещь в хозяйстве нужная. Заначку прятать )))))

11 мая 2012 в 14:44

да уж.. как собаке пятая нога.
Хотя вообще, по идее, в походе пригодится!
раньше в армию шли хотя бы картошку чистить, да полы мыть научиться, так теперь нет...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2012 в 17:18

На 4 года ? Круто ) Значит скоро срок службы увеличат до 4 лет ) Посуду в одни руки )

Загрузка...