15 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

10 мая 2012 в 12:54

кто бы и когда бы еще зажег фонарь на Селезнева возле дома №26, чтобы он осветил нерегулируемый пешеходный переход?
гадство какое-то, горят там все фонари, кроме этого.
ПП не освещается!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
mikki
10 мая 2012 в 12:57

А где Октябрьский район, в частности, Обская и 2-я Обская улицы?
Там чорт ногу сломит ночью, а некоторые в темноте по башке получают и лишаются кто-чего

Паша
10 мая 2012 в 13:00

30000 за светильник?
Или это со столбами цена?

ОТВЕТИТЬ
anna
10 мая 2012 в 13:01

15000000/500 = 30000 ну неплохо стоит установить один светильник. Ну пусть он 5тр. стоит и 5 тр его монтаж, Ну а ост на откаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 13:08

А Сибиряков-Гвардейцев не широкая улица что-ли?О_о

10 мая 2012 в 13:34

Кто знает: как узнать, дороги на каких улицах города планируется отремонтировать? Спасибо.))

5551
10 мая 2012 в 13:46

если в цену входят столбы тогда 30000руб норм цена, а если тупо сам светильник с монтажом, то он наверно с кристалами сваровски и позолотой облит будет)))

ОТВЕТИТЬ
а у нас?
10 мая 2012 в 13:51

На Сухарной от ДК до парка вообще никаких столбов освещения нет, тьма жуткая по вечерам! И не собираются ставить похоже. И это в 5 минутах езды от центра....

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
10 мая 2012 в 14:44

Лучше бы сказали, сколько улиц будет "перебрано" по части освещения. Быть может и не 500 улиц в этом нуждаются, но по крайней мере несколько десятков точно.

Маргарита
10 мая 2012 в 14:55

Октябрьский район ВООБЩЕ не освещен! Живем будто не в городе!!!

Александр
10 мая 2012 в 15:23

а трансформатор и ЛЭП это вам за бесплатно?? А столб? а вкопать его? Вы сами хоть одну осветительную линию сделали? Или лампочку во дворе повесили и считаете себя специалистами решать что дорого и что дёшево?

ОТВЕТИТЬ
Первомайчик
10 мая 2012 в 15:31

А на Первомайке ул. Красный факел ещё лет 20 будут обещать осветить? Первомайка в этом отношении вообще ПОЗОР!!! даже основные улицы и те "в тени", спасибо главе Васильеву, "заботливый" он у нас уже второй десяток лет.

ОТВЕТИТЬ
Правохранитель
10 мая 2012 в 16:22

Ленинский район карьер Балластный так же забытый МЭРОМ и толстым слоем всех управляющих нуждается в реконструкции и света и газа и дорог!!! Но как только подходит дело к ВЫБОРАМ - так тут каждого бомжа сразу вспоминают...ЭХ РОССИЯ(((

евгений
10 мая 2012 в 17:34

А станиславский жилмассив освещается от света из окон жильцов. Зажги лампочку-освети улицу!

ОТВЕТИТЬ
5555555
11 мая 2012 в 03:43

Ул. Костычева без единого фонаря.
Степная тоже в потемках.

Загрузка...