23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

митя
10 мая 2012 в 12:47

интересно кто в таких случаях будет возмещать ущерб на ремонт грузовика? родственники?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 12:59

Смерть жестока при любых обстоятельствах, но обстоятельства диктуют действия. И дорога наша и авто с левым рулем, и все условия... Так что солужило причиной трагедии- человек, авто или расположение руля? Я не пытаюсь ёрничать, просто акцентируют внимание на данную ситуацию. Челевеческий фактор ОСНОВА всех ДТП. И руль... Берегите себя сами!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 13:19

Соболезнования близким.
2 ballu1986 - вы автомобиль наверное только на картинке видели. Лобовое с автопоездом только танк, наверное переживёт. И не надо гнать на отечественный автопром.мВы что-нибудь сделали, чтоб отечественное авто стало лучьше? Повреждённый топливопровод + искра - и авто загорается. И отечественное и японское.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 13:21

На Северном объезде (обходе) в сторону Омска есть затяжной поворот налево. На легковой машине из-за отбойников дорога не просматривается вдаль.
Ехал как-то я 80 км/ч за фурой. Думал обогнать, но не рискнул. И тут навстречу пролетела серая легковушка с выключенными фарами. :-[

Опасная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Танк.
10 мая 2012 в 13:34

Даааа!Это дтп в очередной раз доказывает-авто это средство повышенной опасности!Водители и пешеходы!Будте бдительны!Не забывайте, у Вас есть близкие!Какаво им будет узнать о Вашей гибели-это великое горе на всю их оставшуюся жизнь!

Вован
10 мая 2012 в 13:37

Если это начало моста со стороны города, то там на самом деле дурацкая разметка. Постоянно народ едет по встречке. Тут просто не повезло...

Ксения
10 мая 2012 в 14:00

мы с мужем возвращались из Казахстана, проезжали эту аварию где то в час,-начало второго ночи, уже там стояла скорая и полиция,так и предположили, что водитель заснул и что где то в кювете еще машина лежит.сон как рукой сняло. соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 14:00

А я вот что-то не припоминаю разделителей полос на северном обходе. От Прокудского до развязки на Родники точно нету.

ОТВЕТИТЬ
Водитель.
10 мая 2012 в 14:05

Очередная авария!Люди!Пешеходы и водители!Будьте осторожны!Берегите себя и ваших близких!Ваша смерть для них-безконечное горе на всю оставшуюся жизнь!Помните об этом на дороге!

Сергей8888
10 мая 2012 в 15:22

ехал как то по с.об. а все в левых полосах места позанимали.
Приятно думаете на скорости 190км в час перестраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2012 в 16:10

Сергей8888 что-бы было приятней перестраиваться необходимо соблюдать скоростной режим!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 мая 2012 в 16:35

Вчера с мужем возвравщились домой примерно в 11 вечера,просто ужаснулись от увиденного,кругом лежали осколки от автомобиля,уже стояла скорая,полиция,мужчина лежал уже прикрытым покрывалом!Наши соболезнования родным и близким!!!Водители,а особенно пешеходы будьте аккуратны,бдительны,соблюдайте ПДД,ведь в наше время очень много таких аварий по вине самих же водителей по разной той или иной причине.....

Фото пользователя
10 мая 2012 в 20:14

вот не понятно, то ли переосвоили деньги и не сделали разделитель, то ли... что?

Олег
10 мая 2012 в 21:37

Соболезную родным и близким. Я Часто езжу по этой трассе,от этого затяжного поворота,где произошла авария,и почти до поворота на Криводановку часто происходят страшные аварии,а ещё в черте бора по дороге ходят лоси.Уважаемые,будьте внимательней на дороге,и не спите за рулём,ведь много людей ездят с маленькими ребятишками.Берегите свою жизнь и жизнь других людей.Кстати вчера тоже проезжали мимо этой трагедии в раоне 11.30 ночи,ужас,после этого даже 90 страшно было ехать.

22 мая 2012 в 21:10

Спасибо всем
ТАМ в машине был мой ПАПА, я только сейчас смогла посмотреть на ЭТО все. И опять слезы наворачиваются.

22 мая 2012 в 21:18

Если кто видел, где-то есть еще видео? Подскажите где найти.

Загрузка...