14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Я думаю, что Вадим Махоров, Я, или какой либо другой Новосибирский руфер сделает такой альбом с фотографиями лучше, чем фотографии данного автора. И по более доступной цене

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2012 в 13:59

Какие то странные разговоры о цене качественного(замечу)фотоальбома, и вот это "я не хуже фотаю" или "это же всего лишь фотографии" о картинах художников то же можно сказать(особенно о сюрреалистах)мол краской чета намалевано и что в них ценного, да и говорят так малообразованные не разбирающиеся в искусстве люди,но это будет не верно. А Слава молодец, всегда любуюсь его работами, а тем кому нужно бесплатно, пройдите на его страницу и смотрите бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Молодец Славян
10 мая 2012 в 14:42

Молодец Славян! Я когда показываю его альбомы народ, в том числе импортный, поголовно цокает от восторга и неописуемой красоты! Приговаривая- Вы живете в таких красивых местах, Вы счастливые люди!

10 мая 2012 в 14:51

Славу лично не знаю. НО выражаю ему свой респект. МОлодец. Хорошие работы, которые всегда на виду.

Артем
10 мая 2012 в 15:06

Объясните откуда взялась сумма в 1600 рублей за книгу и 200 рублей за открытки. Если расскажите все цепочку ценообразования без увиденных в конце 80% на прибыль тогда поверю, что книга стоит столько.

PS\ я ничего не имею против автора работ, да я даже не знаю кто это такой!!! А познакомиться с его работами за 1600 рублей я лично НЕ ГОТОВ.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2012 в 15:09

Побольше бы нам таких людей, как Слава, и подольше Славе сохранить свои кассные качества..

Редкое сочетание обаяния "пацана без башни", при этом - творца-технаря, и чуть-менеджера, дают классный эффект.
Предоставляли Славе площадку для съемок - изначально мы его категорически не хотели пускать, но после первых 10 минут разговора-все стали его "фанатами".

А рознияная ЦЕНА 1600руб=ЦЕНЕ 450РУБ (оптовой). Именно около 300% наценки на наши книжки мы видели в ТОП-книге последние 10 лет.

Аспид
10 мая 2012 в 15:15

К каким издательствам можно обратиться для публикации своих фоторабот?

ОТВЕТИТЬ
Sergey75
10 мая 2012 в 15:29

Смешно смотреть на эту молодежь. Со Славой раньше общался очень хорошо, парень сам всего добился и делает свои снимки для людей. Обидно что наши "горе-руферы" ничего умнее придумать не могут, кроме как тупо копировать его. А кто хочет издать альбом - откройте его блог http://gelio-nsk.livejournal.com/ и поставьте свои фотографии рядом. Слава - молодец, не обращай внимания ни на кого!

ОТВЕТИТЬ