NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Эксклюзивный отдых в Новосибирске

Эксклюзивный отдых в Новосибирске

Позволь себе и своим близким жить полной жизнью и получить новые эмоции от отдыха — на базе отдыха EXTREME FITNESS!

Давно ли вы проводили время с семьей и получали новые приятные эмоции? Время, которое ты запомнишь навсегда — это прекрасные моменты с самыми близкими, семьей и детьми. Яркие воспоминания, приятный отдых, вкусная еда, позитивные фотографии — это кадры настоящей жизни! Позволь себе и своим близким жить полной жизнью и получить новые эмоции от отдыха — на базе отдыха EXTREME FITNESS!

Комфортный дом для семьи

Каждый дом на базе отдыха рассчитан на семью — двое взрослых и двое детей разместятся с комфортом, а оплачиваете вы только стоимость дома. Кстати, хороший сон — это то, с чем у нас ассоциируется отдых. Каждая кровать укомплектована матрасом с особыми анатомическими характеристиками, который обеспечит вам отличный сон.

Уникальные джакузи под открытым небом

Попробуйте отдых в подогреваемом джакузи под открытым небом! Помимо воздушного и гидромассажа, ароматерапии и светотерапии вы оцените удовольствие от того, что вас окружает настоящий сосновый бор, над головой — синее небо, а легкий ветерок освежает ваше лицо… Соедините джакузи с посещением кедровой бани.

Эксклюзивное фитнес-питание

Фитнес-кафе на базе отдыха EXTREME FITNESS подарит истинное удовольствие от новых вкусовых ощущений: фетуччини «Арома-голд», ризотто «Де-Франс», киноа с паровыми овощами, паста «Барракуда» с чернилами каракатицы и другие эксклюзивные блюда от шеф-повара.

Спорт и развлечения

Для тех, кто хочет повеселиться и проявить себя — зал караоке и игр. И не будем забывать о названии базы отдыха — EXTREME FITNESS. Тренировки по мягкому и активному фитнесу могут проводиться как в фитнес-зале, так и под открытым небом.

Все включено!

Подарите себе и своей семье настоящие впечатления, о которых вы будете вспоминать с удовольствием, а рассказывать — с гордостью! Стоимость проживания по системе «все включено» — от 3000 руб./сутки за дом для всей вашей семьи.

База отдыха EXTREME FITNESS:

тел.: (383) 255-01-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления