NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Встреча с большими возможностями

Встреча с большими возможностями

Вам подробно расскажут о работе риэлтора и докажут на конкретных примерах — старт в успешной компании позволит добиться высоких результатов

Выбор профессии — это стратегическое решение, от которого зависит благополучие вашей семьи. Если жизнь ставит вопрос поиска новой, высокооплачиваемой работы, то нужно воспользоваться подходящей возможностью.

Много вы найдете вакансий, где жизненный опыт и умение общаться с людьми являются решающими факторами при приеме? Профессия риэлтора дает реальную возможность обеспечить достойный уровень жизни для вашей семьи. Для тех, кто интересуется, строит планы на будущее и мечтает о счастливом настоящем, Центральное Агентство Недвижимости проводит вторую в этом году «Встречу с большими возможностями».

В субботу, 19 мая, с 11:00 до 15:00 вам подробно расскажут о работе риэлтора и докажут на конкретных примерах — старт в успешной компании позволит быстро добиться высоких результатов. Вам от 25 до 45 лет, есть диплом о высшем или среднеспециальном образовании, вы умеете общаться и хотите хорошо зарабатывать? У вас есть все шансы стать риэлтором!

Центральное Агентство Недвижимости вкладывает значительные средства в подготовку новых специалистов. Обучение проводится полностью за счет компании.

84 % пришедших в феврале 2012 года на «Встречу с большими возможностями» уже прошли обучение в компании. Сейчас они переведены из стажеров в риэлторы, за их плечами успешные сделки, а результат признания клиентов — вознаграждение, которое радует своей весомостью.

«Встреча с большими возможностями» позволит и вам изменить жизнь к лучшему.

Предварительная запись и справки по телефону: (383) 291-35-74.

Место проведения: главный офис компании, ул. Челюскинцев, 44/1.

Центральное Агентство Недвижимости:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления