7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

5 мая 2012 в 21:01

А в воскресенье-у военных видимо посадки на даче.

алекса
5 мая 2012 в 21:14

Чего и следовало ожидать,история 2011 года повторяется...мерзкие все-таки у нас власти,что и говорить...

Негодую
5 мая 2012 в 21:20

Интересно, когда планировали перекрывать весь центр, никто не знал что суббота рабочий день?! Неужели так сложно было сообразить, что весь город встанет в одной огромной пробке? Устроили транспортный коллапс там, где его вполне можно было избежать! Голова дана, не для того чтобы шапку на ней носить, а чтобы ДУМАТЬ!!!

александр
5 мая 2012 в 21:21

прикольно было мне ехать по красному в 22.00,вслед за машинами гибдд,которые открыли движение.Красота-чистый красный проспект.

Крестики-нолики
5 мая 2012 в 21:24

Это показатель отношения властей к людям. Репетировать вполне можно поздним вечером и по ночам, наконец - освещение площади и улиц хорошее. Жалко, конечно, ждущих жен и боевых подруг, но в армии и полиции и не такое может быть, как говорится - на условиях контракта :)

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мая 2012 в 21:24

Ужасно! 15 минут до дома! А ехал больше 2- часов!!!!
Так главное что во всех СМИ было объявлено время и место! И ничто не соблюдено! Блин! Не умеют планировать, нафига в СМИ ложную информацию давать????!!! Тупость!

Свидетель
5 мая 2012 в 21:39

Какие 18-10, уже в 17-00 перекрыт был красный!!! Народ под дождем пешком пер! Издевательство!

5 мая 2012 в 21:40

Лично я всегда и везде, где есть возможность, езжу на метро. И никакие 8 баллов не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 мая 2012 в 21:43

во во два с половиной часа с работы тащился, из за некому не нужного парада

ОТВЕТИТЬ
ya2332
5 мая 2012 в 22:06

Вокзал-Кольцово три часа сорок минут.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 22:26

хоть кто нибудь когда нибудь будет наказан за такую глупость и некомпетентность?...

Igor
5 мая 2012 в 22:30

Каким нужно быть супер чиновником, чтобы догадаться перекрыть движение в центре в конце рабочей недели, в 6 часов вечера?! Когда все возвращаются с работа, едут на дачу и тп. Полная некомпетентность! Никакого предупреждения, а объезные направления просто физически не могут справиться с таким кол-вом транспорта!! Зарубежом и в Москве подобные репетиции проходят ночью! И вообще не в месте проведения. Но к сожалению, отношение к гражданам наплевательское. Я полностью разачарован =( Мне просто стыдно за Новосибирск =(

Икарус
5 мая 2012 в 22:34

Со всеми согласен - БАРДАК. И про отставку чиновников - тоже ЗА!!! а может они все в сговоре с заправочными станциями....или им откаты идут за такие пробки??? (у самого рекорд до дома- 6км. за 1час 55мин.)

5 мая 2012 в 22:43

Бред полный, как всегда в нашем городе - Как можно в рабочий день в 18-00 перекрыть одну из главных транспортных магистралей? Почему в Москве проводят репетиции ночью - и нормально, а у нас, видимо, религия не позволяет - обязательно надо весь город колом поставить

Ольга
5 мая 2012 в 22:46

Я поехала за ребенком в садик с Красного на Кирова до 19.00. В итоге опоздала из-за этого гемороя на 1,2 часа. Ей бедненькой уже ужин разогревают. А обратно до дома ехали вместо 15 минут - 2 часа. Эти гаишники перекрыли Красный в 16.45. Такие пунктуальные - воще

Марина Викторовна
5 мая 2012 в 22:56

Предупреждение было, Вам всем надо было на метро ехать, тогда бы и пробки не было и скорая, и пожарная проехали бы.Один день без машины на работу бы съездили - ничего бы не случилось!!а когда они должны репетировать? аж, зло берет, читая комментарии. Люди готовятся к великому празднику, а вы тут сопли распустили....

ОТВЕТИТЬ
Парад-беспоряд
5 мая 2012 в 22:58

Уважаемые представители власти! Почему горожане должны тратить время в пробках, пока вы любезно готовитесь к параду? Почему в Столице все как у людей, а у нас каждый год одно и тоже? Может стоит парады поздно вечером репетировать, а не в послерабочее время, когда население с работы возвращается? Это беспредел.

Автоледи
5 мая 2012 в 23:06

Работа видимо у него такая,а если не нравится, кто держит?
Я вообще в центр не попала, встречу пришлось отменить!
Хотелось бы конечно верить, что если мы напишем жалобу, кто-то её прочитает!!! Власть только гребёт под себя, ничего для людей не делают....печально....

5 мая 2012 в 23:18

а мы с ребенком сходили на машинки военные посмотрели, что бы 9 в толпе не толкаться)

5 мая 2012 в 23:19

Я из окна спортзала видела, что в 17-30 красный проспект уже был перекрыт. И ровно в эту же минуту по радио сообщили, что перекроют движение только с 20-ти. И как это назвать? Плохая организация или наплевательское отношение к гражданам? Кирова встала чуть ли не от Бахетле, все сворачивали на Горького, Каменскую. И это в самый час пик.

5 мая 2012 в 23:26

вообще пофиг, я с утра уже на даче, а вы в своем городе - да хоть замрите намертво в пробках

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
5 мая 2012 в 23:30

Видимо, кто-то из начальства, кто в параде участвует, куда-то сильно торопился. И просто перенес с 20 на 18, а то, что пол миллиона до детских садов и школ доехать не могли, а кто-то и до больниц, то это ничего. Смерды же мы.

5 мая 2012 в 23:45

Пробка-это отличная возможность пообщаться с попутчиками и завести новые знакомства. Надо во всем искать плюсы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2012 в 23:55

Отцы города ничему не учатся, на граждан - наплевать! У нас как ни репетиция на площади - так обязательно в рабочий день, да еще в час пик!!! Да какое отношение к самому празднику после этого будет?

вася
6 мая 2012 в 00:00

и пешком моно прогуляться а у нас тренировка еще и 7.05 с 20.00 до 22.00 так что извиняйте.

ОТВЕТИТЬ
Антиквар
6 мая 2012 в 00:11

А почему нельзя было прорепетировать парад не в час пик, а в иное время, например, часа в три дня?

гражданин
6 мая 2012 в 00:11

Перед 9 мая - целых ТРИ выходных дня!!! Репетируйте сколько хотите. Но нет - перекроем движение в рабочий день. Зачем нужны такие парады?

hemda
6 мая 2012 в 00:22

Во-во, сегодня 1,5 часа прободалась в пробке чтобы с Гоголя до Меги доехать! Дурдом под дождем... ладно в машине, а пешеходов ждущих транспорт жалко.

ОТВЕТИТЬ
Miles
6 мая 2012 в 00:28

Сегодня по незнанке попал в эту пробку начиная с Гоголя пришлось объезжать по эподромке. Это просто ужас в городе ездить стало невозможно !!!

Людмила
6 мая 2012 в 00:29

А вот в прежние советские времена репетиции парадов проводили ночью. Во всяком случае никому этим не мешали.

ОТВЕТИТЬ

Пока жил в Сибе тоже ругался "пробки-пробки". Ребяты, это оказывается не пробки, а так, небольшие затруднения. Живите и радуйтесь, что у вас не так как в Москве. Здесь если репетиция - я домой только во втором часу ночи приезжаю.

Николай Иванович
6 мая 2012 в 01:21

От ул.Свердлова до Дома офицеров по ул.Советской - 2 часа

ОТВЕТИТЬ
Серый
6 мая 2012 в 01:34

Сегодня ехал по Ядринцевской со стороны русско-немецкого дома, так прям перед носом закрыли улицу аж с Семьи Шамш. до Красного!!!!! Почему бы просто центр в радиусе 5 км. было не закрыть???!!! И обязательно было вообще эту репу устраивать в вечер рабочего дня? Я в восторге от ума наших властей!

6 мая 2012 в 02:12

предупредить о перекрытии видимо не судьба и вообще, в час пик перекрывать центр - это маразм. неужели нельзя на выходных? поехали по обычному маршруту с работы, в итоге - через 3 часа добрались до дома вместо привычных 30-40 минут, а в машине был 2-х летний ребенок и ему не объяснить, что нужно 3 часа сидеть пристегнутым в кресле...

6 мая 2012 в 02:24

Не то, чтобы я жалуюсь, но просто интересно - зачем устраивать репетицию с перекрыванием движения по центральной улице вечером в последний будний день, если до парада еще 3 дня выходных? Чтобы народ позлить?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Л.
6 мая 2012 в 08:10

Рабочий предпраздничный день! Чья бедовая голова додумалась в этот день перекрыть движение! Точно, страна дураков! К людям отношение как к быдлу! Испоганили все предпраздничное настроение. Господа, руководители города, всегда думайте в первую очередь о людях, а амбиции свои по умерьте. Это не Ваша вотчина!

6 мая 2012 в 08:41

Накануне выходных или праздников всегда пробки. Почему? Откуда берется дополнительная куча машин? Зато сегодня поеду по делам по чистым дорогам и все успею

ОТВЕТИТЬ
Я
6 мая 2012 в 09:08

А я считаю, что ради такого великого праздника можно и потерпеть!!! я тоже домой 2 часа добиралась, но почему то не возникло них грамма раздражения.спасибо нашим ветеранам, что подарили нам жизнь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2012 в 09:10

А ведь можно было перекрыть не в последний рабочий день, когда многие едут на дачи, возвращаются с работы, а на следующий,6 мая? Но для этого надо подумать...

ОТВЕТИТЬ
соло
6 мая 2012 в 09:59

Построили бы за городом макет Площади ленина 1:1 со всеми близлежащими постройками и тренировались бы там 364 дня в году, а 9 мая выступали бы на параде и никому бы немешали жить...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2012 в 10:45

алекса гость
05.05.2012 21:14
Чего и следовало ожидать,история 2011 года повторяется...мерзкие все-таки у нас власти,что и говорить...

- А власть это разве не плоть от плоти народной ?))))))
Какое население,такая и власть .. )))))

6 мая 2012 в 10:51

Икарус гость
05.05.2012 22:34
Со всеми согласен - БАРДАК. (у самого рекорд до дома- 6км. за 1час 55мин.)
Денис гость
05.05.2012 21:24
Ужасно! 15 минут до дома! А ехал больше 2- часов!!!!

А пешком не пробовали ?))))))
И остальные "ездюнчики" .. )))))

Фото пользователя
6 мая 2012 в 10:58

вчера с ребенком на репетицию парада сходили. военные там времени даром не теряли, с девчонками знакомились после репетиции. многие курсанты разгильдяи, у них автоматы на предохранителе не стояли.

ОТВЕТИТЬ
alessi
6 мая 2012 в 11:49

С чего вы взяли что в Москве репетиции ночью или в какое то другое удобоваримое время ? с пяти часов ленинградку, тверскую итд перекрывают со всеми вытекающими последствиями. народ ночью домой приезжает

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 мая 2012 в 12:00

Неужели сложно репетриовать после 10ти вечера или сегодня, когда большинство людей выходые?!
А ГИБДД тоже хороши, стоят охраняют перекрытия, вместо того , чтобы движение отрегулировать.

Katrin
6 мая 2012 в 12:02

Я думаю, что репетиция эта была согласована на 5.05 еще до того, как ВВП объявил 05.05 рабочим днем..
Но обещать перекрыть в 20, а перекрыть в 18 - это, конечно, подстава подстав. Сама около часа простояла на Димитровском мосту.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
6 мая 2012 в 12:09

власти города показали как они относятся к горожанам!!!!

angol
6 мая 2012 в 12:10

Действительно наивный. Зачем незаряженный автомат на предохранитель ставить?

Семён
6 мая 2012 в 12:14

Вчера ехал от 1905 года, до Б.Богаткова(м. речной вокзал) 4 часа 22 минуты....... Поехали по вокзалке, думали проскочить, а там уже в 17-30 было перекрыто (а у меня 2о детей после школы голодных), в итоге отправили через кольцо на фрунзе, оттуда на гоголя и только оттуда смогли вырваться на скоростную дорогу, но и там всё встало.....Просто нет слов...

лена
6 мая 2012 в 13:20

Я вчера выехала заранее из дома за ребенком в школу. По серебряниковской "ехала". В общем ребенок 30 минут стоял на улице один. Спасибо власти, что так издеваетесь над жителями города и не можете организовать работу и репетиции так чтобы это не мешало гражданам. А то граждане скоро эти парады возненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2012 в 14:27

А давайте все принципиально не пойдем на парад?

ОТВЕТИТЬ