7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
5 мая 2012 в 11:20

Только вот на освоенные деньги почему-то забыли отремонтировать улицу арбузова, которую перепахали, когда подводили коммуникации к бассейну. Позорники блин.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 11:20

Убогое страшное здание, подходить к нему близко уже страшно. Кто эти люди кто проектировал такое?

ОТВЕТИТЬ

Как раз на днях с женой там гуляли - вроде он уже работал. Охранник стоит на крыльце курит, дети всякие ходят. Помню, как мы в этом бассейне, в школе учась, в прятки играли, да курить ходили, когда постарше стали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2012 в 11:24

посещение бассейна платное или безплатное?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 11:29

вот и пример, когда передача имущества муниципалитету позволила ввести в эксплуатацию бассейн! Передайте ЦКБ муниципалитету, пока она вся под ЦНМТ не отошла.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2012 в 11:31

а адрес какой?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
5 мая 2012 в 11:36

Очень хорошая новость! Еще одним местом для здорового времяпровождения больше!

zinaida
5 мая 2012 в 11:36

Прекрасная новость! Будем надеяться, что "открытие"-это не просто перерезание ленточки с "высокими" гостями, как это у нас часто бывает. В ноябре 2011 года тоже торжественно рапортовали об открытии бассейна в Университете экономики и управления (НГУЭиУ).И полпреда позвали и в СМИ шумиху устроили. И что? Так ведь до сих пор бассейн не работает ни для студентов, ни для населения. Недоделок столько, что эксплуатировать его нельзя. Но "открыть" надо было!! Только вот зачем?

ОТВЕТИТЬ
Коренная сибирячка
5 мая 2012 в 11:55

Ну наконец-то! Даже не верится. А есть сайт с ценами, расписанием и тп? Я бы ходила...

ОТВЕТИТЬ
ЫЫСЬ
5 мая 2012 в 12:15

Надеюсь крыша этого бассейна-долготсроя не рухнет, чем грешат многие бассейны.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
5 мая 2012 в 12:39

Новость, конечно, хорошая. Хорошо, что бассейны сдаются. Но мало! Катастрофически мало бассейнов в Н-ске! Вообще планируется в "третьем городе России" хоть когда-нибудь построить нормальный 50-метровый бассейн?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2012 в 12:48

Хочется ещё, чтоб в "Щ" таки Академнопарк решился и организовал футбольное поле)))) И "ботанам" хорошо перемежать умственные нагрузки с физическими, и местному населению...

ОТВЕТИТЬ
Иржик
5 мая 2012 в 12:48

СКА бассейн 50 метров!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 13:15

У нас на Владимировской, перед выездом на мост тоже вроде бы бассейн строили. Давнооооо, уже стоит этот долгострой, до сих пор ждем, когда его кто-нибудь наконец-то купит и достроит из него хоть что-нибудь.

ГЭС
5 мая 2012 в 14:05

Верхняя зона — 22 тыс. жит. - 1 бассейн (на ВЦ)
Микрорайон "Щ" — 27 тыс. жит. - теперь 2 бассейна (с академремиксом)
ОбьГЭС — 40 тыс. жит. - 0 бассейнов.
Когда устранят такую несправедливость?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:56

"провели благоустройство и озеленение территории" - это сильно конечно, интересно, сколько денег под эту строчку освоено )) ну серьезно, нет там ничего зеленого, разве только зеленая машина на стоянке припаркуется :)

Тренер_старый
5 мая 2012 в 16:17

Все это, конечно, замечательно. Тем не менее, сколько бы объектов ни строили доступность их простым смертным стремится к нулю! Очень напоминает жилищное строительство: скорее будут стоять пустыми, чем туда кого-нибудь пустят за приемлемые цены. В результате, массовый спорт в упадке.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
6 мая 2012 в 13:29

А когда на Затулинке достроят бассейн, на территории спорткомплекса Фламинго? Чем Академ лучше Кировки? Дискриминация какая-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 мая 2012 в 12:36

Подскажите, есть ли в бассейне сауна?

Загрузка...