29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
4 мая 2012 в 17:03

Да, она милая, юная! Но главное, что человек уверен в себе и может бороться и побеждать. Многим очень красивым девушкам не удается добиться ничего в жизни, потому как характер не тот. Удачи!!! Она тебе пригодится.

гостья
4 мая 2012 в 17:22

Почему бретели бюстгальтера видно? Или девушка считает, что она таким образом красоту свою подчеркивает? Неужели на подобных меропрятиях нет грамотных консультантов, которые бы следили за тем, чтобы не было подобных ляпов. Колхозненько...

ОТВЕТИТЬ
Евген
4 мая 2012 в 17:37

просто так всегда получается, что действительно красивые девушки либо просто себя такими не считают, все им кажется, что что-то у них не так, либо обходят эти конкурсы стороной. А вот совершенно обычные думают, что ну уж очень красивые и в таких вот конкурсах участвуют, да еще и побеждают. Из всех "красавиц" выбрали самую "красивую".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2012 в 18:43

Порадовали коменты женской половины....видимо все сплошь красотульки

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 19:18

красива девушка! молодец!

4 мая 2012 в 19:38

Красивая! побольше подарков девочкам!))

Гость два
4 мая 2012 в 19:46

Красотка! А "недовольные" женщины которым не нравится то то, то это просто завидуют и понимают свою ущербность....Исправляйтесь и следите за собой!

Людмила
4 мая 2012 в 21:45

Девушка очень симпатичная. Естественная красота, без силикона и боевой раскраски. Что кому не понравилось?

4 мая 2012 в 21:56

Мне даже очень нравиться девушка!

Фото пользователя
5 мая 2012 в 08:03

Девочки, красота должна быть внутренняя, так сказать. На внешнюю красоту ведутся только малолетки либо старперы.

Серж
5 мая 2012 в 08:20

И не сказать, что она уж и такая красавица. 7 из 10.
На много красивее есть девушки и их не мало.

ОТВЕТИТЬ
777
5 мая 2012 в 12:19

Девочка не только красивая, но и очень позитивная. И видно, что кроме внешнего, у нее и с внутренним содержанием все нормально. Удачи ей!

Marcus17
5 мая 2012 в 12:27

Девушка симпотичная, но не более того. Похоже настоящие красотки в таких конкурсах участия не принимают.

5 мая 2012 в 13:43

Сорри.... конкурс получается ГОРОДСКОЙ, ..,:
1. кто принимал решение о том кто победит?
2. кто кроме того кто принимал решение еще знал что есть ГОРОДСКОЙ конкурс??
3. если никто кроме того кто принимал решение о победителе ГОРОДСКОГО конкурса не знал что конкурс проводится, предлагаю считать конкурс не ГОРОДСКИМ а часным, и решение о победительнице ГОРОДСКОГО конкурса более похоже на чью то личную симпатию.

5 мая 2012 в 13:52

Девушка Алиса - прекрасна!

5 мая 2012 в 15:08

скудный репортаж на фотки

nik_nsk
5 мая 2012 в 15:55

"... получила корону, норковую шубу и право участия ..."
Улыбнуло и напомнило "..больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд.."

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 16:16

Девчонка, да девчонка ну как все и чё соваться на эти конкурсы

Фото пользователя
5 мая 2012 в 16:38

Народ, глупо оценивать человека только по одной фотке. А девочка действительно красивая (если посмотреть побольше ее фотографий)

aGava
6 мая 2012 в 21:33

Внешне мне больше мила Мурзинцева Алена - номинация "Мисс Лоранж" (сходила по ссылке), остальные ну совсем обычные девчонки, никогда бы не предположила, что участницы конкурсов красоты... ( Но только оценивают ведь и не только внешность. Но - все равно удачи всем девочкам!

Александра
11 мая 2012 в 10:10

Красивая девушка и хватит завидовать! Я помню как увидела ее первый раз и поразилась:бывают же такие красивые люди... И не думаю, что ваши дочки красавицы выглядели бы лучше на данном виде фотографии, а по поводу азиатской внешности, просто темные волосы играют свою роль, когда она была светлой никто даже не задумывался