29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (596)

Фото пользователя
4 мая 2012 в 17:08

Самое плохое в этом во всем, что всегда когда сбивают пешехода виноват водитель!!! Да, да, вы все правильно прочитали!!! Дело в том, что мы-водители, управляем железным конем, а не самокатом. И когда мы сбиваем человека, при любом раскладе мы не наносим повреждений себе. Пропустите пешехода, пусть даже он в неположенном месте идет!!! Это человеческая жизнь, которая порой всего лишь результат амбиций водителя.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
4 мая 2012 в 17:18

Ну, конечно, сейчас будут винить во всем несчастных бабушек, которых уже нет. Причем здесь текст про нерадивых пешеходов? Где уголовное дело на этого хамоватого лицедея???

Александр
4 мая 2012 в 17:49

Таких лихачей надо на полную катушку сажать и не на 7 лет,а лет на 20.А прав лишать пожизненно!

ААААА
4 мая 2012 в 18:39

Какие ему 22? Моему мужу 47, а выглядит по сравнению с этим лет на 10 моложе, единственное что выдает это седины.

Ангел на полставки
4 мая 2012 в 19:03

Еще вопрос - доколе ГИБДД будет закрывать глаза на все лихачества? По Красному Проспекту рядом с Сибревкомом КАЖДЫЙ ВЕЧЕР И НОЧЬ часов с семи устраивают гонки, и - никто их не гоняет. Позолоченная молодежь, детки больших начальников отрываются как хотят, а как собьют кого мамы-папы отмажут!
Около детской больницы вчера два лихача на мотоцикле, говорят, долетались - все ноги переломали. В одном повезло что больница рядом была и нашлись люди которые на помощь позвали

ОТВЕТИТЬ
Осуждаю
4 мая 2012 в 19:06

http://www.vesti.ru/doc.html?id=784865&cid=8 данные негодяя

4 мая 2012 в 21:01

марковник позорник, напакостил и бежать((((

Александр молодец, есть неравнодушные люди, мужчина в одиночку погнался за двумя, Мужчина! что еще сказать.

4 мая 2012 в 22:10

а водитель, который поймал его (Слива) признался, что двойную сплошную пересек.
Где реакция ГИБДД? Так то прав надо лишать.!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 мая 2012 в 22:10

В новосибирске все пешеходные переходы должны быть оборудованы лежачими полицейскими.

4 мая 2012 в 22:13

Ужасно то, что второй участник этого беспредела остался не при делах, он только стоял и смотрел как бабушек в скорую грузят. А ведь если бы он не поддался на мальчишескую глупость и не стал гнать 140 (по его же словам), может ничего и не было.

Фото пользователя
4 мая 2012 в 22:43

Семь лет??? А реально три с половиной?... Это называется - "Давай, сынок, дави еще!"

Непонимающий
4 мая 2012 в 23:29

Не оч давно по всем каналам любимого телика про убийство нападавших на одну семью. Глава добрался до кухонного ножа и защищался. Пойму легко. Если ствол приставили к голове внучки, которая в колыбели. И дискуссия по тем же ТВ-каналам - а признают ли виновным???Не превысил ли???? Может, стоило подождать, пока перебьют всю семью и он вроде последний пытался сопротивляться... В этой ситуации сомнения - а может под суд и срок соответствующий??? А тут - две жизни. И скорее всего - лишение прав на пару лет.
Это пример. В ЧЕМ живем. И там, ну чуть выше, все это положение вещей просто фиолетово...
Кто вроде как думает о нас и законы сочиняет - они совсем в другой реальности... Примеры надоть?))

Волга
5 мая 2012 в 12:00

Водителя, помогшего поймать преступника, некоторые называют глупым. Ну-ну.
Обращаюсь у руководству МВД - парень явно достоин награды! (ведь есть же медали за спасение утопающих, за спасение на пожаре. этот случай ничем не хуже)

ОТВЕТИТЬ