17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
4 мая 2012 в 08:57

Ну и где там привлекательные цены?

ОТВЕТИТЬ
Аспид
4 мая 2012 в 09:01

Давно не беру технику сони, потому что сильно накручено в цене за эти красиво звучащие буквы))) Да и качество сборки посредственное.

ОТВЕТИТЬ
qwe
4 мая 2012 в 09:12

Все, что продается под брендом Сони, можно купить дешевле ( а иногда даже ощутимо дешевле) под другими брендами, типа самсунг, асус и т.д. Сам был в 90-х годах поклонником Сони. Был и перестал, т.к. Сони уже "сдулась", сейчас и тем более в исторической перспективе !!

ОТВЕТИТЬ
Бред
4 мая 2012 в 09:18

Цены конские по сравнению с www.7669.ru которые тоже банчат Сони

ОТВЕТИТЬ
Магистр Йода
4 мая 2012 в 09:48

Бренды такого уровня не по карману вам просто! Бутик ВИП класса хорошо сделан толково, нажимать на кнопочки можно на диване сидя и рассказчика слушать! В магазин другой подешевле иди тогда!))

ОТВЕТИТЬ
Важа
4 мая 2012 в 09:57

в "Терминале" такой же ноутбук Sony VAIO EH3P1R на 2 тыс. дешевле

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 10:13

Сайт магазина делали те же "спецы", что и новый сайт Техносити. Жуткие тормоза и неприглядный дизайн

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 мая 2012 в 10:50

Можно там еще кофе подавать покупателям, из-за этого на каждый товар накинуть еще 1500 руб)) А че, бутик же))

Игорь
4 мая 2012 в 10:52

Какая-то тенденция пошла в последнее время: что ни откроется, то бьет все рекорды по задиранию цен. Как можно надеяться, что народ к ним попрет?

Нокла
4 мая 2012 в 11:06

Все эти фишки, связанные с дороговизной из-за бренда, уже в прошлом. Нынче можно купить тоже самое под другим названием, за меньшую цену. И качество будет ни чуть не хуже.

4 мая 2012 в 11:32

они б не позорились и склеили бы все-таки противоугонный держатель на одном из mp3 плееров.
а так, магазин хороший, ток я не пойму, почему эксклюзивный? на Димитрова 7 есть салон Sony. Да, он в другом стиле, но ведь же тоже Sony.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 мая 2012 в 11:40

Нет уже никакого "качества сони" - в прошлом году купил ноутбук VAIO F13 за ~70т.р. Ну и что - перегревается, жужжит встроенный вентилятор, да и корпус начал облазить через 4 месяца бережной эксплуатации!
Ноутбуки VAIO - теперь точно не мой выбор.

ОТВЕТИТЬ
ммм
4 мая 2012 в 11:58

Честно говоря, Sony, собранный в Калининграде, или Китае, не совсем Sony. Качество далеко не то.

ФиМаман
4 мая 2012 в 12:24

Сони мой любимый брэнд ибо качество на высоте.
Но в интернет магазине нет фото на товарах. Сразу разочаровался и ушел.

ОТВЕТИТЬ
96946
4 мая 2012 в 12:31

Уважаемые, привезите в город сначала хотя бы один(!) объектив для NEX, отличный от бесполезного SEL30M35, потом пафосные статьи заказывайте.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
4 мая 2012 в 12:32

До чего же Sony молодцы! Что ни девайс, то произведение искусства. Магазин тоже классный получился, очень впечатляет!

12345
4 мая 2012 в 12:40

Уже всё выровнялось давно. Все бренды одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2012 в 12:49

Сони-переплата за имя,которое уже сильно потеряло свою ценность.Вся деятельность сони сведена к сплошному пиару,не более.В ноутах давно уже рулят асус,леново,самсунг,мси.Телевизоры у самсунга тоже не хуже распиаренной бравии.Бытовые видеокамеры,зеркальные фотоаппараты в них сони тоже сливает давно.Люди просто по старой памяти покупают еще,этакий анахронизм 90-х годов,ведь сони-это круто.Насчет мелких аксессуаров,зайдите в этот магаз,выясните у продавана модель аксессуара,совместимого с вашей техникой и закажите его на ибее.Получится раза в два дешевле.Единственная функция этого бутика-приходить в него,трогать,вертеть в руках,получать консультации,а покупать в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
семен
4 мая 2012 в 12:58

а снаружи этот "бутик" такой убогий. и парковка перед ним отсутствует..... буду покупать на Ленина в Техносити - там удобнее

ОТВЕТИТЬ
Slava
4 мая 2012 в 14:10

Давно использую принцип: попользовался модным гаджетом пару лет - продай, а себе купи новый. Поэтому сони вообщем то в наше время и не нужен, не в совке живём.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
4 мая 2012 в 14:31

открыли единственный в Новосибирске официальный салон Sony Centre.

А что на Димитрова и в "Юпитере" самозванцы сидят или это тот который раньше на против Церкви был-- если это тот ,даже заходить не хочу т.к попросил продавца прослушать колонки А оказывается у них нет усилителей с такими тех. характеристиками,но я подозреваю --лень было провода прикручивать.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 14:40

ну магазин может и классный, но по сути ниАчОМ!

дикий ценник, никакие консультанты, которые вместо того чтобы объяснять почему я должен выбрать "сони" вместо "эльдорадо" почемуто начинают орать на меня что я тупое быдло и ничего не понимаю в "настоящей качественной технике".

покажите мне устройство для работы (да-да и запись тожэ!!!) с MD-дисками. желательно по вменяемым ценам.

подозреваю что его постигнет участь магазина на пл.калинина. :(

4 мая 2012 в 14:41

сони шмони)) у меня асус и я доволен

4 мая 2012 в 15:42

цены на брендовую продукцию Sony в салоне сохранены на среднерыночном уровне

посмотрел наушники http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=542915&clid=502
и это дешево?!

Фото пользователя
4 мая 2012 в 16:26

Один мой знакомый купил как то лет 5 назад Видеоплеер SONY за 7000 ,и он за эти деньги при этом не показывал AVI фильмы и не читал Самозаписанные диски.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
4 мая 2012 в 16:26

Кто-то тут про Асус, кто-то про Эппл, кто-то про иные модные по сути тряпки.
Меня же Sony в первую очередь привлекает как производитель зеркальных фотокамер - производство перекуплено у Minolta и сдаваться вроде как не собирается. Помимо агрессивного маркетинга, в зеркальных камерах Sony вижу и оригинальные технические решения. Купил в течение последнего месяца Sony A65 тушку, нужные мне объективы (Sigma 8-16/4.5-5.6, Sony 16-50/2.8, Tamron SP 70-300/4.5-5.6 USD), портретники на резьбу ещё с прежних времён остались, аксессуары типа вспышек и сумок. Не могу нарадоваться на новое приобретение, владея до того в течение 6 лет камерой Olympus E-500. У Sony тут и цена демократичная (Canon 60D стоит дороже при том, что технически он проще), и возможность прицепить резьбу через переходник ещё с 1985 года (на Nikon резьбу честно не прицепишь), и удобство электронного видоискателя в темноте (на свету он гад слепнет).

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
4 мая 2012 в 19:34

"суперхит — смартфон Sony LT26 iXperia S по цене 23 990 руб"
В европейских интернет - магазинах - 16т.р с доставкой. Правда, подождать придется - с доставкой из европ проблемы сейчас. До месяца может идти. Причем - ДО России! (по России - несколько дней)

А собирается все равно все давно в Китае. Даже любимые всеми айфоны.. :)

Александр
4 мая 2012 в 21:28

Хорошая компания, но увы уходит она в историю...

4 мая 2012 в 21:31

ценник выше рынка

vital
5 мая 2012 в 00:02

Sony с 3D Blu-Ray 5.1 BDV-E880 цена на сайте 18990 яндекс маркет 13 800 руб

Евгений
7 окт 2012 в 15:42

Где то месяца два назад хотел приобрести новый ноут в сони центре и был очень удивлен, когда увидел заклеенную рамку на экране ноутбука за 100000 тысяч!!!!! Заходить еще раз что то больше не очень хочется!