18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Пляж
3 мая 2012 в 17:39

Где я буду отдыхать и загорать этим летом? Верните Бугринку людям!

ОТВЕТИТЬ
тыц
4 мая 2012 в 01:48

Странная новость какая-то...
"Над улицей Ватутина протянулся путепровод третьего моста" - и тут же: "Строители третьего моста в Новосибирске готовятся к сооружению пролетов путепровода над ул. Ватутина."
Так готовятся или протянулся?

И какая же новость в том, что "готовятся"? Если уж не одну неделю там дорога сужена и пролеты лежат несмонтированные? Давно уж готовятся-то!
В чем суть? Что новостийного донести-то хотели?

Рафинадка
4 мая 2012 в 08:20

Может кто в курсе, а куда расселили народ с частного сектора вдоль Ватутина???

ОТВЕТИТЬ
Петро
4 мая 2012 в 11:52

Мостовикам - почет и уважуха!

Весельчак У
4 мая 2012 в 12:43

Ну когда же новый мост получит нормальное название вместо этого непроизносимого и убогого "оловозаводской"???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мая 2012 в 13:00

Необдуманность и несогласованность зачем нужна та развязка если как таковой мост запустят в 2014 году? Деньги которые туда заморозили на 2 года а городу нужны развязки на петухова на южной площади. И если кто помнит или знает цена контракта на оловозаводской мост сколько составляет? и вошел ли туда этот путепровод? или это плюсом идет? А то народ завозмущался если память неподводит 38 млрд стоил мост по первым торгам а потом стал стоить 24 так просто раделили контракт и приглушили народное негодование

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
4 мая 2012 в 13:23

он протянулся уже недели 2 как минимум назад

Natali
5 мая 2012 в 10:23

У нас СИБМОСТ комплектующие к опалубке получал, сообщил, что если все по плану пойдет, сдадут не раньше2015 года....

Фото пользователя
6 мая 2012 в 03:01

Ребята, 3 моста для Новосибирска это катострафически мало, я был в США с городос 100 тыс населения, так там 15 мостов и куча дорог.
Если вам скажу расценки на строительсво мостов и дорог в США вы упадете со стула, просто на два нуля убавьте из наших цент вот такие и расценки.
Просто наши олигархи обнаглели в доску, джинсы в США я покупал за 10 баксов, а в России они стоят такие точно же 100 долларов.
Пока не будет закон закрыт о спекуляции будет олигархия, нужно чтобы все цены были едины одинакого как в США и Германии той же

Фото пользователя
6 мая 2012 в 03:23

Здравствуйте уважаемые Сибиряки, я сам родом из новосибирска, но в настоящее время жиу в США, я просто очень много читал отзывы, и читаю про статьи что пишут люди и что говорит мэр.
Ребята я в шоке, как вы живете там в России бедолаги, то мэр говорит хочу 100 лямов, то цены дороже чем в США начиная от продуктов заканчивая вещами, ужас при зарплатах как в Росиии среднем 15000 рублей.
Я просто в шоке, у меня родня вся в Новосибирске живет.
Ребят я живу в городе не большом Штатском с населением 100 тыс человек, скажу вам что у нас в городе в 40 раз больше дорого чем в НСК всем взято, и мостов в 9 раз больше чем в НСК, а себестоимость дорого и мостов куда ниже наверное на два нуля убавить вот вам и цены в США на строительсво мостов и дорог.

Загрузка...